RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сколько стоит доехать тюменцу по платной М-4 «Дон» от Москвы до Сочи — разбор

29 июля, 20:23
Интересный маршрут для тюменцев, от Москвы. А до Москвы уже телепорт из Тюмени есть? Или бесплатно бензин наливают и кормят, что это расстояние не учитывается?
29 июля, 20:52
Хвость, ну только на редакторы такой маршрут могут построить
29 июля, 23:05
Хвость, до Москвы по м7 или м5, а от неё уже по м4 что б полностью весь участок оплатить.
Гость
30 июля, 08:49
на днях гнали машину, от Мацквы до Тюмени 4,5к по платкам отдали
29 июля, 21:03
А зачем тюменцу в Сочи через Москву ехать? Лучше через Владивосток.😁😁😁
Гость
30 июля, 00:44
Я из Тюмени, сейчас со своей семьёй отдыхаем в Абхазии. Ни одного платного участка. Чтобы не стоять на Джугбе, можно проехать через Шаумянский перевал. Для того, чтобы попасть на море в Москву ехать не надо, видимо писарь не разу не ездил на машине на море. Единственное, проезд серпантина в Сочи днём занимает очень много времени, не объехать. Этот участок нужно проезжать ночью или рано утром. Не нужно вводить людей в заблуждения.
30 июля, 22:25
Едет ночью, я так делаю всегда, тяжелей конечно ехать , но быстрее. Да менты спят, поэтому взяток меньше доеш по количеству.
Гость
29 июля, 21:09
у тюменцев какой то особый тариф?
30 июля, 22:33
Ездиют из более далеких мест чем Магадан.у него тоже отпуск у меня 28дней у него 6 месяцев. Познакомился с одним он хотел на юг а, я езжу обычно в июле(7месяц) только пришли нам авто , он себе такую купил на заказ.но встретились , оба на своем авто и гоняли от Азовского моря до границы Абхазии. Естественно бензин не желели и цену не считали только искали где хороший бензин и качественный.
Гость
29 июля, 21:35
Тюменцу на М4 нужно возле Богучара выезжать, или совсем не выезжать и ехать через Сальск волгоградской обл.
Гость
29 июля, 21:46
До Богучара, до переправы дорога не айс, лучше через Волгоград на Ростов, или вообще через Тамбов (Воронеж).
Гость
29 июля, 21:44
Королла на механике 6 ступка, расход 6,0л/100км. при 115-118 км/ч., ночевка в 2,5 т.р если заранее порыскать и подготовиться.
30 июля, 22:20
Не забывайте начевка в ато тоже деньги собираю, даже когда стаиш на платной стоянке(ото отдельно платишь)получается бензин и + платные дороги + взятки.
30 июля, 22:36
В Абхазии опасно вроде, Нестал рисковать детьми
Гость
31 июля, 15:24
Что ни почитай, то дичь пишут стенгазета 72. Снова опозорились с расчетом бензина, вы если не ездите по трассе, так не лезте. У меня лексус RX300 по трассе ест 7 литров, смешанный режим 8 л на сотню. Туда назад от Москвы и до юга 11 тысяч на бензин, ночлег 2500 на троих, ну не как на бензин не 20 и на отель 5 . Как всегда новости раздутые