перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Везут, как скот». Российские туристы в шоке от древних и грязных вагонов поездов, которые едут к Черному морю

27 июля 2024, 10:15
доход главы РЖД Белозерова в 2021 году составлял 193 млн. руб. то есть 528000 руб. в день
27 июля 2024, 11:27
Да ладно)?! Не может быть такого в самой лучшей стране в мире)
27 июля 2024, 12:17
Очередной прорыв и отрицательный рост.
27 июля 2024, 10:54
Чисто не там где убирают,а там где не мусорят,говорил проводник.)))
27 июля 2024, 09:38
А вам приходилось в 90-ые ездить на поездах Свердловск - Ташкент или Свердловск-Бишкек? Вот это было весело...)))
Гость
27 июля 2024, 10:02
Это был трэш..... Самого ужасного поезда я не видела... Всё в баулах, грязь и вонь адская
27 июля 2024, 10:29
Гость
27 июля 2024, 10:29
Это был трэш..... Самого ужасного поезда я не видела... Всё в баулах, грязь и вонь адская
и в одном купе человек по десять узбеков, а в туалетах зачастую были просто выбиты двери, но для меня тогда все это было как приключения ))
Гость
27 июля 2024, 13:51
Я ездил в поезде Москва-Бишкек. Приходилось все застилать газетами.
27 июля 2024, 12:18
Потерпите.
Гость
27 июля 2024, 15:58
Скоро отправят в турпоход на танках, вот там точно будет очень комфортно😆
Гость
27 июля 2024, 10:01
Сказочная страна , но сказки в ней добрые не для всех. в основном для главного сказочника и его окружения.
Гость
27 июля 2024, 10:54
РЖД "можем павтарить!"
Гость
27 июля 2024, 09:02
А вот это в точку и характерно это только для Сибири и Урала. Какие поезда идут из Москвы и Питера или Казани например, не сравнить.
Гость
27 июля 2024, 11:03
Дали команду обесмечить вагонами потоки граждан на юг. А какими никто не уточнял. Скажите спасибо что не товарные и не в цистернах из под мазута поехали.
Гость
27 июля 2024, 11:29
Политика РЖД в отношении пассажиров полностью соответствует политике Кремля в отношении населения РФ, так что тут удивляться нечему
Гость
27 июля 2024, 11:48
Гость, что заслужили то и получили
Гость
27 июля 2024, 11:06
к рабам и не должно другое отношение быть
Гость
27 июля 2024, 12:07
Авиация вернется 😭 , страшно представить -самолёты все в аховом состоянии 😭.
Гость
27 июля 2024, 13:52
Вы давно не летали. Самолеты нормальные.
Гость
27 июля 2024, 15:37
Ну Вы прям Ванга - предсказательница.
Гость
27 июля 2024, 22:30
Гость
27 июля 2024, 22:30
Вы давно не летали. Самолеты нормальные.
С запчастями, снятыми с других самолетов? Самолеты, которые официальный изготовитель снял с обслуживания?
Гость
27 июля 2024, 17:46
А что мы хотим, такие поезда ходят до Урала повсюду. На всероссийский курорт Белокуриху тоже самое, туалет ужас железная педаль, железная раковина... А люди едут туда со всей России. А дороги в алтайском крае... тоже невозможно ехать на своём авто. Чиновники просто предлагают - отдыхайте в России, у нас лучше, чем где либо.... Совсем стыд и совесть потеряли
Гость
27 июля 2024, 17:50
Если не ехать к морю дружно в адскую жару, то есть шанс на изменение ситуации. Сами же едете?
Гость
27 июля 2024, 11:14
Томск-Адлер нормальный поезд. Не без огрехов, но все терпимо, ужасов нет.
Гость
27 июля 2024, 13:35
Ехала на нем недавно из Сочи. Не то беда, что вагон потрёпанный а то что в вагоне антисанитария полная - на окнах плесень, один из двух туалетов сломался в первые же сутки, а во втором унитаз раскачивался больше самого поезда. Плюс проводница нечистоплотная попалась, из положенных четырех раз, в лучшем случае один раз вагон убирала. Ну и кондиционеры - это отдельная тема
Гость
27 июля 2024, 15:32
Поезд Москва Симферополь плачевнем виде.здышат не чем вагонах ,старые вагоны наверно с семидесятых годов .
Гость
27 июля 2024, 22:31
Странно это все. Мы же с колен поднялись, как такое может быть? Неужели телевизор врет?
Гость
27 июля 2024, 17:39
К концу года выпустят 1000-й самолет а пока санкции нам на пользу .Потерпите,немножко осталось
Гость
27 июля 2024, 17:53
Скрепыши заслужили это, нужно терпеть и наслаждаться каждым моментом, ведь дальше будет хуже.
Гость
28 июля 2024, 01:15
Почему за белозерова пока никто не взялся?
Гость
28 июля 2024, 10:16
Всё понятно со старыми вагонами,но вымыть их можно. Недавно ехали в таком из Питера..
Гость
28 июля 2024, 10:29
Мы ехали в этом поезде из Адлера такого кошмара я не видела давно вонь страшная и это в купе за боснословные деньги Самара позор бедная железная дорога в этом поезде были вагоны до Казани там все прекрасно а Самара позор!! Ехали в Адлер на Пермском поезде цены намного ниже тоже купе в подарок набор тапочки паста щётка детям карандаши раскраска вода холодная горячая туалет новый а в 118 продают набор светильники наверное с 80 годов если не раньше вонь с педальнего туалета времён революции и тот сломан позор ещё раз позор Самарской РЖД его начальнику не ездийте на этом поезде ни когда не советую лучше за эти деньги на самолет
Гость
28 июля 2024, 21:48
Не пойму чему удивляются!? Как будто не в России живете! Здесь каждый пытается вас обмануть и денег на этом получить!
Гость
31 июля 2024, 23:32
А вы думаете на какие деньги жд-чинуши строят себе шубохранилища
Гость