RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ГИБДД усилят патрулирование на дорогах Тюмени из-за аварий

19 июля, 19:27
Потому как дороги перезагружены и сделаны не по человечески!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

в Ушаково патрулирование усильте, сколько не звонил толку ноль( смысл платить вам налоги!?
Гость
19 июля, 18:59
Дорогие гаишники, заедте к нам в п. Богандинский, подежурьте на ул. Энергетиков д.1,2,10 и 13 а-то покоя не стало от мотоциклов и жигулей без глушителей малолетки совсем распоясались, слёзно прошу!!!
Гость
19 июля, 18:10
Большая озлобленность на дорогах Тюмени. Тут не патрули нужны, а что то другое.
Гость
19 июля, 18:53
Мордой об асфальт?
Гость
19 июля, 18:59
Тоже давно это заметил.
Гость
19 июля, 19:32
Гость
19 июля, 18:53
Мордой об асфальт?
Вряд ли поможет. Нужна работа профессиональных психологов чтобы методично решить эту опасную проблемму.
Гость
19 июля, 18:51
А то, что делается на дорогах в населённых пунктах - никого не волнует!!! Постоянные вечерние и ночные гонки на квадрациклах, питбайках и т.п.!!! Видела один раз патруль дпс в 4 утра!!!! С 20 00 до 2.00, пожалуйста!!!
Гость
19 июля, 18:59
Надо не все выходные дежурить,а каждые выходные,на улицах просто гонки каждый вечер-ночь.сопляки толпой на мотиках валят,самокатчики по встречке,и велосипеды как попало ездят,знаки вообще не для них,но ездят то именно по дорогам
Гость
19 июля, 19:11
Уважаемые!!! И к нам от Посохово до Гусево!!! Каждый вечер и ночь!!!! Уберите эти дырчики зубаревские и переваловские. У себя они не гоняют, берегут нервы своих соседей, а здесь, что хотят, то и делают!!! Вчера вообще был мастаррт под окнами!!! Совсем обнаглели.!!!!
Гость
19 июля, 17:52
Обратите внимание на грузовые автомобили!!! Очень, очень, очень некорректно ездят. Не соблюдают ни рядность, ни скоростной режим, ни правила дорожного движения.
19 июля, 18:31
Гость, проснись уважаемый, вы это..., того самого обкакались...
Гость
19 июля, 19:09
Ещё их проверить на перегруз
Гость
19 июля, 18:14
почемунет контроля за грузовыми самосвалами,которые ездя без тентов во время перевозки песка!?
Гость
19 июля, 19:03
Совершенно верно! По объездной особенно когда гоняют. Позади едешь, а после лобовое стекло матовое становится и ничем его после не отполировать
Гость
19 июля, 18:40
Вот вам подходящий заголовок: "ГИБДД усилят патрулирование на дорогах из-за увеличения количества аварии в Малой Тюменской области"
Гость
19 июля, 21:03
Не забудьте проверить улицу Московский тракт 123 А и Пархоменко 119 !!! Мигранты у Шиномонтаж десятки за тонированных машин музыка Востока на всю громкость ! Езда детей на мотоциклах без глушителей прям по газонам у дома ! Уберите этот ужас жить невозможно !!!
Гость
19 июля, 17:56
Да всем пофиг на ГАИ. Завтра вечером на Океане посмотрите
Гость
19 июля, 21:39
Восточная часть города, во дворах куча несовершеннолетних на мопедах, носятся как сумасшедшие.
Гость
19 июля, 22:03
Ждём вас на Монтажников, господа гаишники, чтобы лично спросить где вы катаетесь, и почему такой бардак на дорогах в ночное время?
Гость
19 июля, 22:42
Дак эти только деньги собирают с населения.Соблюдение пдд их неинтересует.
Гость
19 июля, 23:15
там мне инспектор на разборах сказал что если нет разметки можно гонять по встречке и таранит чужие автомобили. Или опять корупция?
Гость
19 июля, 23:48
Значит никого не будет.
Гость
20 июля, 03:14
Та ви шо?
Гость
20 июля, 13:06
Что случилось? Денег надо!
Гость
20 июля, 19:47
В Тюмени и так все нормально, отправить половину личного состава в новые территории РФ - пусть там помогают налаживать путинскую власть на дорогах.