RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На крупных улицах Тюмени отключили светофоры

13 июля, 17:27
30лет победы и олимпийская всё нормально там , если не ошибаюсь знаки тоже есть и кто не понимает жесты регулировщика , зачем за руль садиться и как экзамены сдавали в ГИБДД

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 18:57
Нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Гость
13 июля, 19:53
Гость
13 июля, 18:57
Нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Жертва пьяной акушерки? Или в праздники с пьяну зачат?
Гость
13 июля, 21:27
На олимпийской не может быть нормально))))
13 июля, 19:01
Тех, кто не понимает как проехать перекресток надо прав лишать и повторно в автошколу. Из за таких у нас и натыкано светофоров на каждом метре
Гость
13 июля, 20:30
Лишать надо тех кто по своему понимает, хотя это характеристика народа населяющего шестую часть суши.
Гость
13 июля, 17:20
надо привыкать к новой реальности! во многих городах на россии уже давно сидят без электричества
Гость
13 июля, 20:12
И в Питере по привычке свет гасят после восьми вечера. 💀
Гость
13 июля, 20:31
Гость
13 июля, 20:12
И в Питере по привычке свет гасят после восьми вечера. 💀
Это светомаскировка, чтоб дрон город не заметил.
Гость
13 июля, 20:33
Гость
13 июля, 20:12
И в Питере по привычке свет гасят после восьми вечера. 💀
Там белые ночи.
Гость
13 июля, 17:17
Включите, пожалуйста, светофорчики
Гость
13 июля, 17:19
На Дамбовской несколько светофоров не работают, уже произошла авария не давно.
Гость
13 июля, 17:21
всё это из-за жары
Гость
13 июля, 17:25
сначала отключают светлофоры, а потом - электричество в домах.... покупайте свечи!!!
Гость
13 июля, 17:29
Это тЕмень)) название говорящее))
Гость
13 июля, 17:28
В деревне и деревенский бардак .. ничего нового
Гость
13 июля, 18:08
может учения на будущее, в связи с тем что никто не хочет поставлять в РФ светофоры? лишь бы с лифтами такого не произошло...
Гость
13 июля, 21:17
С жестянщиками договорились о процентах
Гость
13 июля, 21:51
если палко тыкат в рот, делай сразу поворот
Гость
14 июля, 00:23
Для пропуска московских чиновников отключили чтобы они не увидели как они жутко в Тюмени настроены.
Гость
14 июля, 02:36
Скорее всего Миллер решил перетряхнуть свою контору напомнить полицейским как надо регулировать перекрёстки Махая клешнями Учения на подобии Если "вдруг" выйдут из строя ТЭЦ и подстанции города в середине января Никогда не говори никогда
Гость
14 июля, 12:40
это я меди кусочек стыбзил на фунфырик
тюменцы опять напуганы?
Гость
13 июля, 19:07
Снова чем-то пахнет