перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменские власти планируют строительство западного обхода города

4 июля, 16:47
Пока они там планируют уже будет не актуально)))))))))))))))))
3 июля, 21:19
Планировать это хорошо)) А тем временем в России появится пиво «Москвич» вместо Heiniken))))
4 июля, 06:15
Пока построят, ещё 200-300 тысяч машин добавится. Выеденного яйца не стоит.
Гость
3 июля, 20:23
В смысле планируют? Его лет 8-10 назад надо было еще планировать!
Гость
3 июля, 21:20
они 8-10 лет назад и начали его планировать) каждый год об этом пишут
Гость
3 июля, 21:28
Упомянули западный обход, но расписали развязки в городе. А где обход -то?
Гость
3 июля, 21:47
Чтобы мы стали жить лучше, нам стали обещать чаще))))
Гость
4 июля, 11:19
Да, да! Вам сколько не обещай, всё мало! )))))
Гость
3 июля, 21:18
одесскую доделайте 2 месяца чешетесь
Гость
3 июля, 22:04
почему закрыли третий ярус развязки на Мельникайте Дружбы? только недавно хлопали в ладоши и ленточки перерезали и вот опять строительные леса и яма во всю ширину по колено, со стороны Мельникайте мало мало видно кто то не рассчитал и хапнул лишку?
4 июля, 06:16
Новая метла, начала мести
Гость
3 июля, 21:16
Расширьте срочно Ирбитский тракт!
Гость
4 июля, 04:43
Трактов много, а мостострой один. Разорваться ему столь?
4 июля, 06:30
Гость, Сашка там не живёт
Гость
3 июля, 20:29
На Червишевском уже пару лет как достроить развязку в Ново-Комарово не могут, а тут аж вторая объездная
Гость
3 июля, 20:09
Красный октябрь давно пошел под бульдозер. При чем он здесь?
Гость
4 июля, 00:47
Мое,мнение.вторую круговую объездную.те кольце.
Гость
4 июля, 00:52
А где пятьдесят предыдущих постов?
Гость
4 июля, 04:51
Обьездная дорога должна быть за городом долеко
Гость
4 июля, 07:35
Бла бла бла
Гость
4 июля, 08:03
Для города только одна задача, как можно лучше сделать дороги, сделать кольцевых объездных,
Гость
4 июля, 08:43
Пробка а Антипино по утрам начинается от тэц-2. А что с трассой через Успенку-Червишево мимо Жемчужины Сибири?
Гость
4 июля, 08:57
Не первый год планируют,на дружбы-мельникайте отчитались о супер развязке,не прошло и года,два съезда закрыли,так и дальше будет, только планируют и мечтают,а толку ноль.
Гость
4 июля, 09:05
не мечтайте, существующие то закрывают по желанию семейных
Гость
4 июля, 09:04
Червишевский тракт -Солнечная конкретно когда построят и план карту покажите как она будет?И хватит кормить обещаниями пора бы начать делать всё о чём говорите.Сколько можно,хватит народ дурить...
Гость
4 июля, 16:25
Уже каждый день новые планы.Пробить Мельникайте до объездной.,подземный тоннель под жд путями по первомайской,развилку на червишевском,расширить Салаирский,расширить Велижанский,западный обход,путепровод на аккамуляторной.Из всего этого бодро строится только здание у центрального рынка.Но это другое,это личное.
Гость
3 июля, 22:46
Интересно, будут ли общественные слушания по "развязкам" в городе или по ним приняты окончательные решения?!