перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Они хотели бы их вернуть, но не могут»: S7 может потерять десятки самолетов Airbus. На чем летать будем?

3 июля 2024, 11:11
Так вроде бы санкции нам на пользу? Хотя как-то Путин потребовал отменить все санкции Опять что-то не сходится
Гость
4 июля 2024, 08:53
у Вас пентоботов уже третий год в голове ничего не сходится))))))))))))) Как там с боингами дела?
4 июля 2024, 12:18
Гость
4 июля 2024, 12:18
у Вас пентоботов уже третий год в голове ничего не сходится))))))))))))) Как там с боингами дела?
Гость, как там с 1000 пассажирскими самолетами, ресурсами за рубли и импортозамещением? 😂😂😂 Твой 💩к вроде обещал
3 июля 2024, 12:02
На чем летать будем?)))) На ковре-вертолёте Мимо радуги Мы летим, а вы ползёте Чудаки вы, чудаки))))))
Гость
3 июля 2024, 11:42
Яркий пример почему в РФ не привлекательна для бизнеса. Ты за прогресс, инвесируешь, закупаешь современное оборудование чтобы развивать свою компанию, но президент самодур перечеркивает все в 1 день. Строить планы на будущее просто нереально в таком государстве. Быстро украсть, да. Инвестиции и развитие на перспиктиву - никогда.
3 июля 2024, 11:53
Гость, странно, что этот коммент ещё не удалили. Мизулина, ау!
Гость
3 июля 2024, 12:08
3 июля 2024, 12:08
Гость, странно, что этот коммент ещё не удалили. Мизулина, ау!
Суходрищев, Некогда, она третьего рожать пошла
Гость
3 июля 2024, 17:37
Да, один бизнесмен до сих пор за лизинг расплачивается, за эсковатор, который забрали по мобилизации в 22 году.
Гость
3 июля 2024, 12:25
Спокойно!!! Сейчас китайцы привезут Аэрбас 7 про макс😂😂😂
3 июля 2024, 20:07
Гость, С камерой 10000 мегапикселей и мощной батареей.
Гость
3 июля 2024, 16:59
мы все построим сами создадим и полетим поплывем надо просто подождать и помочь народу сирии
Гость
3 июля 2024, 18:00
Есть большая вероятность, что скоро авиаканибаллизм перескочит настоящий.
Гость
3 июля 2024, 13:25
Не нужны нам их аэробусы, надо возобновить производство кукурузников, что бы не отставать от Северной Корей.
Гость
4 июля 2024, 08:27
И где же они? ОДИН Ту-214 с консервации и такой же Ту-204 за весь 2024 год!
Гость
3 июля 2024, 21:49
Как начём? Супер Джет, МС-21, Ту 214. Россия свои самолёты производит!
Гость
4 июля 2024, 07:40
Ну ну ,много их напроизводили?)
Гость
4 июля 2024, 08:55
Гость
4 июля 2024, 08:55
Ну ну ,много их напроизводили?)
хватает. Люди летают каждый день по всему миру