перейти к публикации

19 ответов к публикации

В деревне под Тюменью на месте дорог стоят столбы и трансформаторы. Кто должен их переносить?

Гость
3 июля 2024, 08:08
Проектная документация по дорогам уже была в 2016, а Россети зашли в 2019. Откуда взялись проблемы?
Гость
3 июля 2024, 08:56
потому Россети плевать хотели на все и всех
Гость
3 июля 2024, 10:16
Кто то что то не так сделал. Халатность одних, беда других. Ну или же во всём виноваты полевые суслики.
Гость
3 июля 2024, 19:47
Гость
3 июля 2024, 19:47
Кто то что то не так сделал. Халатность одних, беда других. Ну или же во всём виноваты полевые суслики.
Халатно, бездарно, отнеслись сами жители, не буханку хлеба покупали, повелись задешево, кроме них самих никто не виноват. И хватит ныть, забот у города и страны немеряно. Привыкли жить за чужой счет и все им обязаны.
Гость
3 июля 2024, 07:50
Всё как всегда,а именно халатность. Бедные люди, сколько их можно мурыжить?!
Гость
3 июля 2024, 08:26
"Жители новой части Падерины уверены, что возникшие проблемы затянут строительство долгожданных дорог"... мои глаза...
3 июля 2024, 10:26
Бесплатно землю получили в пригороде далеко не бедные многодетные . Ещё и постоянно ноют
Гость
3 июля 2024, 10:17
столбы...)))
Гость
3 июля 2024, 10:19
кто согласовал ПД? или самострой?
Гость
3 июля 2024, 10:47
Падерины?
Гость
3 июля 2024, 11:22
😅😅😅
Гость
3 июля 2024, 11:53
Ну все, охапку сена подкинули, завыли убогие, соплями забрызгали 🤣
Гость
3 июля 2024, 14:26
А еще там дым от крематория
Гость
3 июля 2024, 19:29
Таких жителей надо просто выгнать из поселка и заселить обычными людьми. Не хотят жить, не устраивает что то - езжайте в любую деревню, может там поумнеете.
Гость
3 июля 2024, 19:33
В стране с капитализмом никто никому ничего не должен. В любой деревне так и никто не ноет и не винит никого. Хотите коттеджный поселок - платите из своего кармана за все что хотите. Все ваши капризы за ваши деньги должны быть.
Гость
3 июля 2024, 08:28
А новый мер на что? Пусть оденется в фуфайку и переносит сам, раз подчиненные не могут
3 июля 2024, 08:35
Гость, а ты лежать на печи будешь?
Гость
3 июля 2024, 07:03
Даже не верится, что это происходит в 21 веке. Тюмень!
Гость
3 июля 2024, 09:20
А где новости про стрельбу в Тюмени 50 человек устроили?