перейти к публикации

10 ответов к публикации

Очереди на улице, выдача багажа в теплице и конские цены на парковку. Топ-5 худших аэропортов России: фото

30 июня 2024, 10:08
Не летайте самолетами - ездите поездами = это самый "надежный" и "удобный" транспорт. Если пути не подмыты и штыри на перроне не торчат))
1 июля 2024, 09:32
"... расположен в одноименном годе, в 29 км от Петропавловска-Камчатского." Когда вы уже будете проверять, что печатаете?
30 июня 2024, 10:24
ой да ладно, каждый из перечисленных портов жирный со всеми коммуникациями. вы снимите про аэропорт братска, мирного или нерюнгри.
Гость
30 июня 2024, 12:53
А в Сочи в аэропорту ещё хамское отношение сотрудников, такую ненависть они испытывают к отдыхающим, орут без стыда, без совести, хуже сотрудников я не где не видела!!!
Гость
30 июня 2024, 16:00
Это как? Вы разве не хуже? Я вас ставлю на первое место по хамству, только на первое.
Гость
30 июня 2024, 11:22
Рощино. Прилето два самолета из Турции разом. Обслужить такую «толпу» не в состоянии. Вторые посидят в самолете, пока полностью выпустят первых.
Гость
30 июня 2024, 14:17
В этот список обязательно должен попасть аэропорт Горно-Алтайска и Казани! Первый просто ангар, а второй сделали вообще по проекту двоечника архитектора.
Гость
30 июня 2024, 15:57
Заголовок от напрочь свободных от мышления и наличия ума. Что за нытье "худшие аэропорты"? Вместо старых аэропортов строятся абсолютно новые, которые в несколько раз больше и комфортнее... Не далекие те кто пост строчил хотят чтобы все строилось в течении образно говоря "15 минут"? Так такого не бывает, для этого надо несколько лет, но постерам с их умом такое понять - выше их умственных способностей...
Гость
30 июня 2024, 20:58
Ну здесь-же как, стенгазета преподносит в формулировке, что любое строительство нового аэропорта в несколько раз больше старого и гораздо комфортного - не развитие аэропорта и города, а оправдание властей и вбухивание бюджета... Читая подобное понимаешь что у того кто пишет такие посты в этой формулировке - очень серьезные проблемы с психическим здоровьем... Это факт.
Гость
30 июня 2024, 12:05
В эвропе и амэрике ещё хуже, там родители 1и 2.