перейти к публикации

27 ответов к публикации

В Тюмени открыли новую важную дорогу — где она находится и как по ней проехать

29 июня 2024, 11:00
Теперь там двойная сплошная, налево все по привычке из Европейского выезжают, а направо едут те, кто через старую Зареку на мост Челюскинцев хочет попасть. Ну и может небольшой процент тех, кто уходит на Газовиков в сторону Шербакова. В самом Европейском на знаки никто не смотрит и ездят по привычке. Там, где надо уступать, считают главной дорогой, на равнозначных перекрестках про помеху справа не слышали тоже. Движение как в Индии на инстинктах.
Гость
29 июня 2024, 10:15
А почему в заметке столько ошибок?мы уже разучились перечитать то, что написали?
29 июня 2024, 10:32
Гость, видимо, Паша три класса только закончил, реально, читать невозможно...
29 июня 2024, 11:13
29 июня 2024, 11:13
Гость, видимо, Паша три класса только закончил, реально, читать невозможно...
Хвость, Он писатель,а не читатель.
Гость
29 июня 2024, 14:12
В последнее время просто невозможно читать из-за ошибок. В каждой статье.
29 июня 2024, 16:02
Пока дорога довольно бестолковой вышла, особенно если учесть, что в час пик пробки на Алебашевской на поворот налево и те же пробки на поворот направо на Алебашевскую в сторону города. Как светофор перенастроили, так пробки и начались. Единственный плюс - если надо на Щербакова, удобно выезжать.
Гость
29 июня 2024, 10:59
Уродливые заборчики то когда уберут?
29 июня 2024, 12:17
В Австралии ставят заборы, чтоб кенгуру под машины не попадали. Но кенгуру глупые.
Гость
29 июня 2024, 15:46
Важная дорога для Тюмени - это объездная которой до сих пор нет, а не эта! (Федюнинского перегруженная объездной уже лет 10 не является)
29 июня 2024, 09:50
Эта ниточка тротуар не все акробаты
29 июня 2024, 09:57
Это не тротуар
Гость
29 июня 2024, 09:41
Мы жители элитного, сверх люксового ЖК « Европейский»довольны. А как вы хотели? С начала нам впарили обыкновенные каркасники, возведенные так плотно , что и мышь не проскочит. А теперь хоть дорога будет, что бы выехать из этого каменного мешка, с обсыпающимися фасадами.
Гость
29 июня 2024, 15:03
так сразу и пиши что ты бот из стенгазеты с зазубренными фразами, не стесняйся
29 июня 2024, 18:30
ты буквально смердишь завистью
Гость
29 июня 2024, 19:49
А забор уродливый , «шумо изоляционный» , с Алебашевской на Эрвье , когда уберут!!! Сколько было обращений к бывшему мэру- ни счесть!!!! А воз и ныне там! Вид на Европейский с этим забором просто - гетто!!! Долой промзоновский забор!!!
Гость
29 июня 2024, 20:45
Колючей проволоки не хватает и будет всё тип- топ..
Гость
29 июня 2024, 10:50
Лежачие полицейские нужны, каждую ночь, летают с бешеным воем любители быстрой езды.
29 июня 2024, 14:28
Может лучше дороги на строить, не будут ездить и никого не собьют.
29 июня 2024, 18:31
29 июня 2024, 18:31
Может лучше дороги на строить, не будут ездить и никого не собьют.
надо культуру прививать. Любителей привлекать к себе внимание порванным глушителем - к психологу, разобрать свои ментальные проблемы. Любителям гонять - штраф и обязательные работы
Гость
29 июня 2024, 10:39
Классная дорога! Ехала там в час пик, из Зареки до моста три минуты.
Гость
29 июня 2024, 13:56
Открыли и хорошо, очень нужно и своевременно
Гость
29 июня 2024, 16:51
А ливнёвки то же нарисованы?)))
Гость
29 июня 2024, 19:23
Выезды из европейского берега на новую дорогу забыли сделать :(
Гость
29 июня 2024, 20:35
Это все хорошо!!! Когда разберутся с пробкой Мельникайте ,Червишевский, Московский. Ездить не возможно. Каждый день и все стоит ( на работу и с работы). Эта дорога уже не обьездная , а городская!!!
Гость
29 июня 2024, 23:40
А там что плохая дорога была? Или просто бюджет закопали? Пару кварталов пройти и будет зарека как в 90-х.
Гость
30 июня 2024, 20:00
Приглашаю посетить дорогу в ЖК Краснолесье. После того, как убрали перекресток на Авторемонтная - Троицкая -окружная, весь грузопоток направлен через жилой район. Жители добились установки запрещающего знака для поворота грузового транспорта, но водители его игнорируют, а ГИБДД не следит. Получается, что установив знак, сотрудники ГИБДД признают правомерность требований жителей, но исполнение ПДД контролировать игнорируют. Камеру ставить отказались.
Гость
29 июня 2024, 15:50
Коробочный район - шанхайчик дом к дому))