перейти к публикации

49 ответов к публикации

В Тюмени появятся новые платные парковки, их стоимость повысится

Не появятся платные парковки, а бесплатные станут платными!!! Называйте вещи своими именами!
Гость
28 июня 2024, 14:59
На Мельникайте у мечети сделайте платно и посекундно
Гость
28 июня 2024, 15:31
Там диаспора не даст она выше власти и чинуш!
Гость
28 июня 2024, 14:25
А почему все дорожает то?
Гость
28 июня 2024, 15:03
Спрос превышает предложение - платные парковки днём забиты до предела
Гость
28 июня 2024, 15:22
потому, что нет мест на ПЛАТНЫХ парковках. Значит у людей есть деньги платить больше.
Гость
28 июня 2024, 15:32
Гость
28 июня 2024, 15:32
потому, что нет мест на ПЛАТНЫХ парковках. Значит у людей есть деньги платить больше.
Просто места вообще нет,да и ОТ стал неудобен
Гость
28 июня 2024, 15:03
Интересно, за что вообще плата? В снегопады эти парковки ни кто не чистил ни разу, альтернативные парковки то же не представлены, мор творит, что хочет. Цель губернатора, что бы люди жили лучше, все люди региона, а не только он с друзьями! Но мор регулярно повышает тарифы, делает бесплатное платным, зимой не тратит на уборку дорог, а засыпает всё своей солью. Он уже не просто паразит, а вредитель!
Гость
28 июня 2024, 15:08
Чтобы нищета не заезжала в центр.
Гость
28 июня 2024, 16:16
Ни за что, а для чего. Что б не бросали машины в центре, а по делам двигались!
Гость
28 июня 2024, 14:19
"Показываем на карте полную стоимость" - очередной шедевр от стенгазет
Гость
28 июня 2024, 14:37
наконец то пришел хозяйственник к управлению городом, и сразу же нашел деньги на управление.
28 июня 2024, 15:02
Следовало ожидать, Афанасьевич стал мэром.
Гость
28 июня 2024, 15:06
28 июня 2024, 15:06
Следовало ожидать, Афанасьевич стал мэром.
Он не возражает, понятно, что решение старого и планы старого мера.
Гость
28 июня 2024, 23:37
Для слаборазвитых напоминаю: Максим Викторович вступит в должность 1 июля. То-есть, в понедельник. Ещё вопросы?
Гость
28 июня 2024, 15:02
Город так скоро и в дворы жилых домов залезет за платой от собственников паркующихся там автомобилей. Но верхом совершенства будет налог на воздух. Оплати прибор счётчик на свой нос, вдох копейка, выдох - две. А почему выдох две, а потому что выдыхаешь углекислый газ. А за углекислоту утилизационный сбор по двойному тарифу.
Гость
28 июня 2024, 16:15
умён пентобот, как 9ти классник
Гость
28 июня 2024, 14:51
за щет бюджета вырезать зеленку и тротуары под парковки а потом отдать "семейному", браво татупедам
Гость
28 июня 2024, 15:10
Все места заняты днем. Поднимайте еще цены, пока не опустеют наполовину. 30р - это копейки, офисники бросают на целый день. 150р/час норм будет.
Гость
28 июня 2024, 14:47
надо бы властям еще бы и с пешеходов денежку брать . вариантов множество: на лавочку захотел присесть - оплати! или , к примеру, зашел в центр города, чем создаешь толкотню, поглощаешь кислород - тоже плати! за создаваемые тобой неудобства. много вариантов. Когда хоть руки дойдут и примут законы. по просьбам горожан и для их блага. Город то лучший на Земле
Гость
28 июня 2024, 15:07
Если хотели пошутить, то не очень удачно. Впрочем, когда (и если) не будет хватать мест на лавочках, толпы пешеходы будут толпиться так, что невозможно будет пройти не наступая друг другу на ноги, и будут падать в обморок от кислородного голодания, тогда можно и рассмотреть ваши предложения, а пока они бессмысленны. А вот необходимость платы за парковки назрела уже давно.
Гость
28 июня 2024, 15:16
Гость
28 июня 2024, 15:16
Если хотели пошутить, то не очень удачно. Впрочем, когда (и если) не будет хватать мест на лавочках, толпы пешеходы будут толпиться так, что невозможно будет пройти не наступая друг другу на ноги, и будут падать в обморок от кислородного голодания, тогда можно и рассмотреть ваши предложения, а пока они бессмысленны. А вот необходимость платы за парковки назрела уже давно.
Назрела необходимость в хорошем общественном транспорте, только тогда разрузятся дороги и парковки, в центре.
Гость
28 июня 2024, 15:22
Гость
28 июня 2024, 15:22
Если хотели пошутить, то не очень удачно. Впрочем, когда (и если) не будет хватать мест на лавочках, толпы пешеходы будут толпиться так, что невозможно будет пройти не наступая друг другу на ноги, и будут падать в обморок от кислородного голодания, тогда можно и рассмотреть ваши предложения, а пока они бессмысленны. А вот необходимость платы за парковки назрела уже давно.
Есть платные парковки в центре. А то, что предлагается это установка терминалов на всех обозначенных улицах, закупка техники для эвакуации, оборудование где-то парковки, сотрудники для наложения штрафов. Сплошные расходы из городского бюджета и неудобства для простых тюменцев, причем авто иметь не обязательно.
Гость
28 июня 2024, 15:05
А на Ямской какая платная парковка? Там на углу дом строят, как раз впритык к проезжей части.
Гость
28 июня 2024, 15:29
Необходимо выделить № количество бесплатных машиномест.
Гость
28 июня 2024, 15:23
Точно, по Республики же убирают заборчики, будут сжимать тротуар и делать парковки???
Гость
28 июня 2024, 16:42
тротуары и так уже меньше метра
Гость
28 июня 2024, 15:28
Сейчас весь бизнес уедет за город.
Гость
28 июня 2024, 16:41
Давно пора
Гость
28 июня 2024, 14:35
новая нефть )
Гость
28 июня 2024, 15:45
Да вообще все парковки и во дворах сделать платно))) и дороги в городе сделать платными) на пешеходном переходе поставить типа копилки - хочется перейти - плати.
Гость
28 июня 2024, 15:59
Запретить авто в городе только для слуг народа!
Гость
28 июня 2024, 16:38
Ссылку дайте на официальный источник, не нашел на сайте администрации города
Гость
28 июня 2024, 16:48
Почему улицу Свердлова нарисовали? Там битва была с гражданами домов которым место во дворах не хватает, вроде решили не делать платный участок по Свердлова
Гость
29 июня 2024, 16:17
Тюмень стала не комфортным городом для проживания! Понастроили человейников на одном квадратном метре! Одни дома картонные! Где люди работают?
Гость
28 июня 2024, 15:19
Не проще сделать платный въезд в центр города.
Гость
28 июня 2024, 16:44
я бы сделал платный вход в гор и обл думу
Гость
28 июня 2024, 17:25
Гость
28 июня 2024, 17:25
я бы сделал платный вход в гор и обл думу
Транзитникам от Максима Горького до исторического музея бесплатно.
28 июня 2024, 14:53
Стоноты в бой!
Гость
28 июня 2024, 15:04
))) Они всегда на дежурстве
Гость
28 июня 2024, 16:44
буквы исчи училка
Гость
28 июня 2024, 16:01
ну да раньше Республики стояла глухо даже для общественного транспорта, что я быстрее выходил на буратино и пешком доходил до жд вокзала быстрее чем шел автобус. Полные автобусы - не протолкнуться, жара. Сейчас куча автобусов, маршруток, выделенные линии автобусные.... И кто-то ещё жалуется - смешно! !