RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

зап.

762мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

У тюменцев забирают 9 домов и 11 земельных участков в центре города. Для чего?

21 июня, 19:58
Удоды
21 июня, 19:56
Нелюди мля
21 июня, 19:56
Что значит изъять мля????? Совсем власть страх потеряла!
Гость
21 июня, 16:51
Что значит изъять??? Наверное надо писать приобрести участки, а не изъять, а не забрать! Совсем что ли офигели?
21 июня, 16:57
Гость, все правильно написано
Гость
21 июня, 17:04
У меня гараж увезли пока я болел 3 месяца невесть куда в месте с другими гаражами. С инструментами, бочками, велосипедами, мопедом... Чиновник занимавшийся перевозкой послал меня на 3 буквы, полиция уже 3й год "ищет"!! А кто то на полояма нажился!
21 июня, 17:14
Гость
21 июня, 17:04
У меня гараж увезли пока я болел 3 месяца невесть куда в месте с другими гаражами. С инструментами, бочками, велосипедами, мопедом... Чиновник занимавшийся перевозкой послал меня на 3 буквы, полиция уже 3й год "ищет"!! А кто то на полояма нажился!
Гость, так это кража получается 100%
Гость
21 июня, 16:54
Ждем в скором времени случайные пожары по этим адресам
Гость
21 июня, 16:58
И ответку в адрес чинарей или застройщиков. Доведенные до отчаяния люди, которым нечего терять и которых лишили дома - они такие, знаешь. Лучше не злить их.
Гость
21 июня, 17:08
Гость
21 июня, 16:58
И ответку в адрес чинарей или застройщиков. Доведенные до отчаяния люди, которым нечего терять и которых лишили дома - они такие, знаешь. Лучше не злить их.
Знаем, знаем. Вон некоторые из окопа третьи год кричат чтоб не злили, но большинство с дивана.
Гость
21 июня, 18:36
Гость
21 июня, 17:08
Знаем, знаем. Вон некоторые из окопа третьи год кричат чтоб не злили, но большинство с дивана.
че ты там знаешь? диагноз свой только
Гость
21 июня, 16:34
Редиски, надеюсь с лихвой компенсируют.
Гость
21 июня, 16:56
Предоставят дом с землей?? Ага счас!!!
не смешите ,компенсируют.....изъять!!!!
Гость
21 июня, 17:12
Это не под строительство дороги изымают, а под строительство парковки для новой школы на Красных Зорь.
Гость
21 июня, 18:35
Школьники га машинах будут ездить?
Гость
21 июня, 20:14
Гость
21 июня, 18:35
Школьники га машинах будут ездить?
Школа же для особых детей. Их родители возить будут вот и делают парковку.
Гость
21 июня, 18:35
Школьники га машинах будут ездить?
еще на каких ездят...
Гость
21 июня, 19:31
ЗК РФ Статья 56.3 Незнание законов, не освобождает от ответственности, диванный экспёрд. Куда веселее, что в документе по адресу Щедрина 56 указан жилой дом площадью 19 квадратов. Вот удивится то тот, кто построил по этому адресу большое двухэтажное коммерческое здание. Еще даже сдать его никому, вроде, не успел)))
Гость
21 июня, 21:09
Сам ты экспёрд диванный. Читай часть 3 этой статьи: Решение об изъятии земельных участков для государственных или муниципальных нужд для строительства, реконструкции объектов федерального значения, объектов регионального значения или объектов местного значения может быть принято не позднее чем в течение шести лет со дня утверждения проекта планировки территории, предусматривающего размещение таких объектов. Генплан какого года? правильно 2008. На десять лет ребята опоздали.
Гость
21 июня, 21:14
В Гражданском кодексе РФ тоже статью назовешь? Или как эти экспердёрды из администрации на сам кодекс сошлешься не зная какую из четырех частей открыть?
Гость
21 июня, 21:16
тот кто построил кому надо занес и сдаст, таковы реалии
21 июня, 17:01
Уточните сколь же всё таки домов, а сколько участков. А то домов в заголовке 9, а в статье уже 11 стало, это большая разница.
никакой там дороги не будет...автостоянку хотят сделать на месте этих домов...
21 июня, 17:18
Я верю в единоросов - они хотят построить там дорогу!
Гость
21 июня, 18:58
платную как и везде
Гость
21 июня, 18:02
На пробу провели первые изъятия ,потом понравилось.Уже и согласия не спрашивают.Ни общественных обсуждений,ничего.Изъять и точка.Торопятся,видно что то чувствуют
Гость
21 июня, 18:56
Из распоряжения не понятно какие статьи Гражданского и Земельного кодексов РФ разрешают изъятие частной собственности. Наверно потому что таких статей там нет.
Гость
21 июня, 21:00
Реконструкция половины 100 метровой дороги? Аккуратно квадратом, в центре? Свежо придание! ждём новую высотку.
Гость
21 июня, 16:46
Ура,возрадуемся же.
Гость
21 июня, 18:33
Как там уютно и красиво на этом фото.
Гость
21 июня, 20:30
И как вам "священное право собственности" при капитализме? )
Гость
21 июня, 17:07
Красоткин комменты сносит)) Ну хоть в чем то показал свою "власть")))
Гость
21 июня, 18:34
Ага, написал коммент, вместо этого залился коммент годичной давности. Потом исчез. Ну дела.
Гость
21 июня, 17:44
Жаль что Килки (Богандинское) большей частью попадает под снос из за строительства развязки на федеральной трассе Р402.
Гость
21 июня, 19:29
Принят закон если три года человек не обрабатовал земельный. Участок забирают еще и штраф выпишут, во дела
Гость
21 июня, 19:46
Весь интеллект 72 давным давно изъят - многократно доказанный факт.
Гость
21 июня, 16:58
у нас дороги ( это правельно о будщ. думають )а в екабе дома тык в место дорог
21 июня, 18:04
Гость, вы очевидно в ямальском 2 не бывали
Гость
21 июня, 16:51
Давно пора снести эти халупы и выселить жадных "домовладельцев"!
Гость
21 июня, 17:19
Да. Ведь есть же студии, их для кого строят?