перейти к публикации

17 ответов к публикации

В тюменской Зареке перекроют движение на весь день. Все из-за молодежи

20 июня 2024, 16:10
накой нам это праздник все праздники за городом праздновать всем
Гость
20 июня 2024, 17:36
у тебя празднавалка весь день по всем постам не затыкается, а точнее сказать нытилка
20 июня 2024, 21:00
Гость
20 июня 2024, 21:00
у тебя празднавалка весь день по всем постам не затыкается, а точнее сказать нытилка
и чё? а так не тычьте или лучше в глаз себе тыкните!
Гость
20 июня 2024, 15:58
ничо не понимай, бухло не продают 25 июня, а улку закрывают 29 июня
Гость
20 июня 2024, 16:02
Еще и 29 не будут продавать
Гость
20 июня 2024, 16:23
Гость
20 июня 2024, 16:23
Еще и 29 не будут продавать
Гость, то-есть, из-за прихотей оленистрации Тюмени я ещё и выпить в свой День рождения не должен иметь возможности? 🤬
20 июня 2024, 16:50
Гость
20 июня 2024, 16:50
Гость, то-есть, из-за прихотей оленистрации Тюмени я ещё и выпить в свой День рождения не должен иметь возможности? 🤬
Адвокат Ангелины, если вам больше 18 вам с радостью нальют в любом заведении . Или вы любитель олдскула со столом книжкой, салатами с мазиком и посиделками дома?
Гость
20 июня 2024, 16:20
Новый прикол тюменских олухов. Перекрыть дороги в районе чтобы местные весь день офигевали.
20 июня 2024, 16:51
Гость, там дорога вдоль набережной закрывается, чтобы пешеходная зона была, вы хоть схему гляньте, проблем для местных 0
Гость
20 июня 2024, 17:32
20 июня 2024, 17:32
Гость, там дорога вдоль набережной закрывается, чтобы пешеходная зона была, вы хоть схему гляньте, проблем для местных 0
это да, все верно, полностью согласен. только вот стенгазетные боты дальше заголовков читать-же не умеют, точнее просто не способны - факт...
Гость
20 июня 2024, 15:52
что за праздник то такой? кому он нужен кроме тех кто пилит бюджет?
Гость
20 июня 2024, 16:08
дедушка обиделся что праздник не в честь него и как молодой он уже весь потерян
Гость
20 июня 2024, 16:16
в стенгазете старческое обиженное состояние и мышление, поэтому они и пишут "Все из-за молодежи" - факт...
Гость
20 июня 2024, 16:19
Какая перекрывучая молодежжжж))
Гость
20 июня 2024, 19:38
Зарека - самый дикий район Тюмени...может и правильно, что бы друг друга по пьяни не подавили на авто
Гость