перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Проехать смогут только избранные. Тюменские власти разрабатывают план движения авто на время массовых мероприятий

17 июня, 14:07
Проще запретить эти дурацкие перекрытия для псевдопраздников.Не такие уж спортивные достижения демонстрируют эти участники.
17 июня, 13:26
Наша власть задним умом крепка...
Гость
17 июня, 13:30
Называть вакуум умом это сильно
17 июня, 14:01
Господа управленцы и депутатики!!Вы послушайте свой юротдел и он Вам скажет,что этот закончик который Вы пытаетесь продвинуть отменят влёт по коллективной жалобе граждан т.к.он противоречит Конституции РФ и ряду федеральных законов.Город это не стадион и не концертная площадка !!!Стройте за городом не котеджи, а такие места ,где это будет можно проводить не в ущерб законным правам граждан!!!Даю гарантию скоро не будет никаких перекрытий улиц вот увидите.
Гость
17 июня, 15:10
тюменцы ленивы , чтобы жалобу писать) а если напишут, то до конца дело не доведут.
Гость
17 июня, 13:23
Если мероприятие локального масштаба, а не общегородское, как день города например, то не имеете права перекрывать улицы общего пользования! А уж тем более ради коммерческих мероприятий! Негде поводить не проводите, или ищите другую площадку, где не будет пол города парализовано. Какой вам миллионник доверять, управленцы.
17 июня, 15:48
М-да...а тюменские власти не разрабатывают план проведения массовых мероприятий не в центре, а за городом например😉😁?!
Гость
17 июня, 13:20
А за субботний беспредел стрелочник будет? Назовите ФИО . Прочитал в инете , мероприятие это коммерческое . Т.е кто то будет бабло поднимать за счет всех жителей.
17 июня, 15:20
избранные это кто
17 июня, 19:05
А можно вообще не перекрывать город? все эти спортивные мероприятия с перекрытием улиц можно в "жемчужину Сибири" перенести, там и накатаетесь, и набегаетесь и наплаваетесь, а жителям города оставьте свободное передвижение по улицам. живу на Обороне, жена на работу угол Холодильной и Республики кое как добралась, автобусы не ходят, 4 такси отказались. я на работу ладно пешком до Комбинатской и то на Ямской волонтёр гундел "осторожней, осторожней"... я ответил - пешеходный переход, мне горит ЗЕЛЁНЫЙ и вообще я на работу иду!
Гость
17 июня, 13:50
Эта власть лишняя здесь
Гость
17 июня, 13:39
Стали думу думать, а раньше чем занимались?)
Гость
17 июня, 14:25
Объедали на банкетах..
17 июня, 15:34
В субботу 15.06.2024 в Тюмени был просто бепредел с перекрытием. Мало того ул.Ленина перекрыта, так перекрыли улицу Полевую и Чернышевского, да так что люди ни в аэропорт, ни в больницу выехать не смогли утром! Это кто планировал такое перекрытие, закрыв единственый выезд (например Микрорайон на чернышевского)? Кто думал вообще и чем? Какой смысл перекрывать полгорода? Ну есть загородные дороги перекройте и ездите хоть до рощино по кругу...там хотя бы объездные есть пути! Кто ответит за беспредел который творится в Тюмени? Причем коммерческое мероприятие! Ладно бы 9 мая было можно понять и в центр не ездить. Но тут просто "эффективные менеджеры" видимо работали, или пропиариться хотел кто то очень.
Гость
17 июня, 15:44
Это Павел, Вам же написали.
Гость
17 июня, 13:33
Мало только для спецтранспорта. Рейсовые автобусы тоже должны пропускаться на перекрытых участках.
Гость
17 июня, 16:08
А можно вообще не перекрывать город? Проводите массовые мероприятия ЗА ГОРОДОМ - там места полно и мешать никому не будете. Кому мероприятия интересны и важны - всё равно туда приедут.
Гость
17 июня, 13:46
Нужно для желающих похудеть открыть оздоровительный лагерь! Методика организации таких лагерей и программа оздоровления разработаны немецкими учёными ещё в 1930-е годы)))
17 июня, 14:04
Гость, Это где труд освобождает? Точно немцы придумали,а остальные подхватили?
Гость
17 июня, 13:42
Павел! Респект!!! Быстро отреагировал так держать!
Гость
17 июня, 14:26
Павлы это которые сотни мильонов с бюджета тратят на пиар??🕳️🕳️🕳️
Гость
17 июня, 17:49
Какой Павел?! Белявский что ли?! Если так, то не удивительно, как он с горожанами обошелся ради понтов своих хозяев.
Гость
17 июня, 17:39
Проводить эти покатушки в 37 градусов жары, это дур дом , на обороне даже пешком через дорогу не давали пройти.на минуточку это был выходной день , людям все планы испоганили
Гость
17 июня, 17:48
Что значит "не давали"?! Право на свободу передвижения - базовое конституционное! Улицы города - не режимный объект! Надо было идти и игнорировать этих т.н. "волонтёров"-баландёров-полотёров!
Гость
17 июня, 20:04
Как не давали, на машине выпускали в сопровождении ГАИ.
Гость
17 июня, 15:46
Кто нибудь писал в: Приемная президента России для электронных обращений
Гость
18 июня, 08:38
на регион скидывают местным и те отвечают ВСЕ ХОРОШО
Гость
17 июня, 15:03
Павлуше все запенили и он все осознал.
Гость
17 июня, 16:45
Власть в тюмени угодники верховному и корупционеры
Гость
17 июня, 17:46
"Специальный и служебный транспорт" - это которые чинарей возят к АДминистрации? Для господ все, для простых граждан опять хрен? Вы бы лучше прекратили эти понторезные перекрытия целого города!
Гость
17 июня, 18:28
Моооооор ты еще не в Лефортово
Гость
17 июня, 19:06
а зачем ВО время таких мероприятий ЦЕНТР перекрывать ? чтобы с балкона руководство ручкой махало и видело что происходит ? Почему такие мероприятия не делать за городом, ни кому не мешая --МЕСТ для этого ПОЛНО
Гость
17 июня, 19:53
Извините меня конечно...но то что сделали идиоты от власти позавчера...то это УЖАСНО!!! Где вообще прокуратура???
Гость
17 июня, 20:06
Побольше бы таких мероприятий, город сразу ожевился. Класс.
Гость
17 июня, 20:06
Такое мероприятие масштабное сделали, бесплатно транслировали, можно было выйдя на балкон смотреть, а тут очередные тюменский нытики вылезли.
Гость
17 июня, 22:35
Полностью согласна с тем, что всякие спортивные мероприятия нужно проводить или за городом или на второстепенных улицах, а не так как это было 15 июня, это надо же было такое придумать, в такую жару парализовать движение по всему городу, даже в большие праздники такого не было...Видимо кто то решил подставить нового главу города, если конечно это не его, не очень умная инициатива...
Гость
17 июня, 13:38
а каково на сво ? Летом в жару с трупами рядом лежать ?
Гость
17 июня, 15:00
Жаль Павла там нет.
Гость
17 июня, 19:09
а зачем ты с трупами лежишь ? мертвым притворяешься или что ? не понимаю.