перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Весь центр Тюмени в адских пробках. Что происходит?

15 июня, 11:31
Ну и триатлонили бы где-нибудь за городом на полигоне. Из-за удовольствия десятка, весь город стоит в пробках.
Гость
15 июня, 12:12
это распил
Гость
15 июня, 18:27
Я полностью с вами согласна!!! В такую жару! И стоять в пробках! Это жесть! У всех свои планы в выходные!! А мы должны терять, ценные минуты, часы, своих законных выходных!!!
Гость
15 июня, 18:30
Это просто кошмар!! Сколько тюменцев, простояли в пробках!!
15 июня, 12:27
Утром ехали с дачи по объездной, все стояло колом в обе стороны
15 июня, 11:33
Да, дЭбилизм нашего р-ва зашкаливает.
15 июня, 11:36
Да, дЭбилизм руководства крепчает.
15 июня, 12:16
Оборона в районе Тураны. Один выход из дворов на Белинского. Пробка как центре
Гость
15 июня, 12:44
В натуре диверсия, навигация не оповещает, кружил вокруг до около, не выехать, чем думают не знаю, наверно ж.
15 июня, 11:25
Идиотизм крепчает.
15 июня, 11:24
Наше правительство умеет создавать людям проблем? Чтобы жизнь мёдом не казалась. Мало того, что пробки и в выходные, так ещё триатлон какой то придумали.
Гость
15 июня, 12:13
отвлекают от повседневной катастрофы
Гость
15 июня, 12:16
Это его основная задача😂Головотяп на головотяпе сидят, я думал хуже мэра Киева не бывает, но появился кухарук😂, думаю ну всё хуже этого точно не будет, но поставили бывшего мента😂😂😂😂
15 июня, 14:58
Кухарук ушел, но дело его живёт.
15 июня, 11:46
Хотите совет, посмотрите карту и заранее выбирайте себе путь... Это я говорю сдержанно... Хотя хочется написать другими совершенно не сдержанными словами ! 😡
15 июня, 11:54
Юлия batoova, я посмотрела карту :) на ней- Хохрякова не перекрыта , и 2 Гис туда же спокойно вел , но - нет :)
Гость
15 июня, 12:10
15 июня, 11:54
Юлия batoova, я посмотрела карту :) на ней- Хохрякова не перекрыта , и 2 Гис туда же спокойно вел , но - нет :)
Там односторонка, это логично же что назад оттуда не уедешь
Гость
15 июня, 12:14
по карте обочину выбираешь?
15 июня, 12:01
Кто знает, во сколько это безобразие закончится? у меня машина заблокирована там.
Гость
15 июня, 11:47
Многие сегодня работают и опоздали на работу,а их работа связана с жизнью и здоровьем людей.Кто отвечать будет?
ЦиОлковского
15 июня, 11:32
Бамбарбия. Кергуду., Целковского
15 июня, 16:28
В голове опилки у всех, кто этот триатлон провести придумал таким образом. За такую работу и такое неудобство для горожан всем уйти с занимаемых должностей без права снова работать чиновником. Ещё рассказывали, что сегодня какой-то родственник коррупционера приезжал. И перед ним администрация расшаркивалась. Если это правда, то адекватные жители города почему вдруг должны из-за этого страдать.
Гость
16 июня, 02:48
У коррупционеров принято родственников включая двоюродных братьев называть друк. Детства.
Гость
15 июня, 11:31
На территорию Жемчужины Сибири можно проводить не трогая город
15 июня, 13:54
Гость, Там дорого и намусорят ещё.
Гость
15 июня, 22:53
15 июня, 13:54
Гость, Там дорого и намусорят ещё.
Вы хоть одно зрителя видели сегодня вдоль маршрута??? Я - нет! Только организаторы и те чьими машинами и автобусами перекрывали выезды. Кто бы там намусорил? Тиатлонисты? Тогда им надо было четвертый этап соревнований придумать - приборка мусор за собой!
Гость
15 июня, 11:38
Чем глупее руководство, тем больше оно уверено в своей гениальности. Так и в этот раз взяли и парализовали движение транспорта в городе. И так транспортная инфраструктура бестолковая и дохлая, так нет же надо сделать все, чтобы простые граждане замучались. Из-за этих гениальных творцов мероприятий люди не могут попасть на работу.
Гость
15 июня, 22:56
Им в понедельник тоже надо все выезды из дома перегородить и подъезды к работе! Пусть пешком прогуляются, а мы им в рожи поплюем!🧨
Гость
16 июня, 03:10
Позорное уродство
Гость
15 июня, 11:32
Потому что спортивные чиновники придумали в выходной перекрыть улицы для соревнований по триатлону, другого места в большой Тюменской области - не нашлось!
Гость
16 июня, 03:15
Это всегда согласуется с чиновниками выше.
Гость
15 июня, 11:54
Список гениальных организаторов обнародуйте пожалуйста! "Героев" народ должен знать поименно...
Гость
15 июня, 12:20
Главные шалуны мор и новый полумэр
Гость
15 июня, 13:46
Где поливочные машины ?! Хотя бы до конца Республики, промочили !!!
Гость
15 июня, 15:05
Толку-то мочить, испаряться будет вода - ещё хуже станет, как в бане
Гость
15 июня, 11:43
Ума нет
Гость
15 июня, 12:25
Какие соревнования в такое пекло?! Это опасно для здоровья!
Гость
15 июня, 23:27
Опасно, если ты с дивана встал и побежал, нормальные люди просто чуть медленнее преодолевают дистанцию
Гость
16 июня, 02:54
Гость
15 июня, 23:27
Опасно, если ты с дивана встал и побежал, нормальные люди просто чуть медленнее преодолевают дистанцию
Ха-ха-ха. Нормальные люди в служебных машинах с кондиционерами и водителями сегодня гуляли по перекрытым местам 🤑🤑🤑🤑
Гость
16 июня, 03:03
Гость
15 июня, 23:27
Опасно, если ты с дивана встал и побежал, нормальные люди просто чуть медленнее преодолевают дистанцию
Дети через город при +50 на солнце со слезами шли. В театр, спасибо Моору 💩 и не дошли.
Гость
15 июня, 13:00
Явно кто-то не от большого ума организовал(нет) триатлон в пекло в центре города. Это же голимый идиотизм.
Гость
15 июня, 11:30
Муж на ДОК не смог на работу проехать с Чернышевского. Сказали, думать надо было. О чем? Ночевать на работе?! Отвратительные организаторы мероприятия!
Гость
15 июня, 12:15
едросы
Гость
15 июня, 23:25
Гость
15 июня, 12:15
едросы
Причем тут едросы?
Гость
17 июня, 08:44
Гость
15 июня, 23:25
Причем тут едросы?
Едросы всегда не при чём😁
Гость
15 июня, 11:33
С ребенком не могу до больницы добраться , Яндекс карты даже не знают какие улицы перекрыты, уже целый час по городу кружим никуда выехать не можем! Вы издеваетесь? Что нельзя было в воскресенье провести свой Айрон? Суббота для многих очень рабочий день , поликлиника, магазины , работа ...
Гость
15 июня, 12:31
яндекс карта нормально отображает перекрытие дорог
Гость
15 июня, 12:52
Гость
15 июня, 12:31
яндекс карта нормально отображает перекрытие дорог
а открытые не отображает
Гость
16 июня, 03:11
Гость
15 июня, 12:31
яндекс карта нормально отображает перекрытие дорог
Зачем было перекрывать весь центр и до Рощино?!
15 июня, 11:48
Еще ж неделю назад предупреждали
15 июня, 12:27
Steelrat, и что предупреждали? Мне на работу к 8..00, а перекрыли с 0.00. Нужно было вчера на работу выезжать?
Гость
15 июня, 13:26
15 июня, 12:27
Steelrat, и что предупреждали? Мне на работу к 8..00, а перекрыли с 0.00. Нужно было вчера на работу выезжать?
Головой подумать заранее, как объезжать.
15 июня, 13:37
Гость
15 июня, 13:26
Головой подумать заранее, как объезжать.
Если бы знал
15 июня, 11:23
сидите дома куда выперлись в такую жару
15 июня, 11:26
280813451, я на работу из-за этого идиотизма опоздал.
Гость
16 июня, 03:00
На работу. Автобус с детьми из района ехал в наш тюменский музей. Доехать не смогли. Все перегорожено. Час дети шли пешком. Младшие школьники. С одним случился тепловой удар. Многие плакали. Кошмар, в общем.
Гость
16 июня, 03:24
Детям и бабушке обещали покататься на теплоход ее. Не смогли добраться. Шли пешком. Опоздали. Билеты пропали. Бабушке на обратном пути стало плохо.
Гость
15 июня, 12:02
А чё Моор до сих пор Вахрина не уволил?
Гость
15 июня, 12:05
Они семья
Гость
15 июня, 12:18
Гость
15 июня, 12:05
Они семья
а кто из них кто?
Гость
16 июня, 02:52
Дак тот же с братом двоюродным ездил
Гость
15 июня, 11:56
Лучше бы организовали вечером, полив кустов на улицах города...
Гость
15 июня, 12:32
полив проводится .
Гость
16 июня, 02:56
Гость
15 июня, 12:32
полив проводится .
Ага. Деньги рекой льются бюджетные.
Гость
16 июня, 03:05
Гость
15 июня, 12:32
полив проводится .
Ложь. Гуляю с собакой в центре. Нет никакого полива.
Гость
15 июня, 11:33
34 ГРАДУСА какой триатлон. Просто взяли и закрыли город в такую жару. Кто вы г. Моор и г. Шойгу. Закройте так москву, а не г. Тюмень!
15 июня, 11:39
Гость, хорошо сказано, г.моор...🤣
Гость
16 июня, 02:53
34 в тени. На солнце было +50
Гость
15 июня, 11:41
Вагин, куда ты смотришь, в карман свой опять?
Гость
15 июня, 11:43
На свою жену Вагину.
Гость
15 июня, 11:45
Менеджер города просто будет зарплату побольше получать, а может и успеет чего нибудь для себя выудить
Гость
15 июня, 14:23
Это наверное ИО мера города устроил решил свой рейтинг на соревнованиях приподнять и прославится мудрым правлением
Гость
16 июня, 02:55
Без морса такое не организуют. Показуха и обязательно в центре это так по морсовски.
Гость
16 июня, 03:07
Нет. Морса налили.
Гость
15 июня, 11:45
это трешак. улицы не перейти, стоят волонтеришки и орут на людей. пришлось поставить такого орунчика на место. организация мероприятия просто жесть какая отвратительная. на улице пекло, выходной. народ рванул за город и не может выехать! это просто издевательство над людьми
Гость
15 июня, 11:52
Пиши жалобу в спортлото.Там разберутся..
Гость
15 июня, 12:41
Самые толстые волонтерки были недалеко от ЦУМа
Гость
15 июня, 13:34
Гость
15 июня, 12:41
Самые толстые волонтерки были недалеко от ЦУМа
Чем толще, тем громче орут, синдром вахтерки.
Гость
15 июня, 12:16
Наплевательское отношение к жителям города. В такую жару стоять в пробках из-за какого-то мероприятия. Не можете нормально организовать, не беритесь!!
Гость
15 июня, 12:50
Шоб они долго жили!! Выехать из дора не можем. Дома жара, хотели на дачу....
15 июня, 12:39
из моего двора два выезда, оба на Полевую, оба перекрыты. В полседьмого утра пришлось идти до Луначарского, никакой временной остановки не поставили, как указано на карте. Автобусов нет, толтко маршрутки, которых вообще не добавили. Желаю этим спортсменам из Туры водицей напиться и потом лечиться.
15 июня, 18:07
спасибо моору и мэру скажите😉😁
Гость
15 июня, 11:45
Почему весь город должен страдать из-за этого мероприятия? Почему его нельзя провести где нибудь за городом?
Гость
15 июня, 11:47
Пиши жалобу в спортлото.Там разберутся.
Гость
16 июня, 03:02
Гость
15 июня, 11:47
Пиши жалобу в спортлото.Там разберутся.
Путину надо писать. Пусть в столице знают, как морят тюменцев то гарью, то адским пеклом с перекрытием дорог и отсутствием транспорта.
17 июня, 09:04
Гость
15 июня, 11:47
Пиши жалобу в спортлото.Там разберутся.
Гость, шутку кто подсказал?
Гость
15 июня, 13:50
Дэбилизм в этом городе продолжается ! Моорра , ещё привлекли ...?!
Гость
16 июня, 03:26
Мора надо освободить от должности! И уже давно!
Гость
15 июня, 11:36
Грязная ,лысая деревня Тюмень, из кожи вон лезет,чтобы выглядеть хотя бы мало-мальским городишкой. Но все ее потуги приводят к обратному результату. Малограмотные чиновники,принятые по блату и кумовству, понятия не имеют,как организовать эти потуги!😀
Гость
15 июня, 11:40
Да вы что... о них и в москве лаптем пишут!
Гость
16 июня, 03:16
Золотые слова.
Гость
16 июня, 03:17
Гость
15 июня, 11:40
Да вы что... о них и в москве лаптем пишут!
Так и в Тюмени очередного пиар-специалтста приняли. Моора хвалить. Бюджет тратить.
Гость
15 июня, 11:44
марамои
15 июня, 11:49
Так же Хохрякова, которая на схеме не отмечена знаком , перекрыта а районе 8 марта . Мы с сыном ехали в поликлинику , машину оставили к суда и пешком дошли. Возле строительного тоже чуть не каждый день что то меняют :). Еле домой на Красина попали
Гость
15 июня, 12:15
Огромное 'Спасибо' тем чиновникам, которые придумали проводить соревнования в центре города, создавая Адские условия для населения того же города. Если они хотели впечатлить гостей города, то вполне хватило бы им отдельную экскурсию.
Гость
15 июня, 12:48
Какой триатлон в такую жару?
Гость
15 июня, 12:58
У этого безобразия в городе должны быть конкретные имена руководства, полное фиаско, провал
Гость
15 июня, 13:32
Кто это придумал в нашем тесном городе проводить это мероприятие ?! Не Губерниев ли, подкинул идею Пантелееву А. ! Он у нас трётся последнее время !
Гость
15 июня, 13:57
С планами людей на выходные власть не считается у них свои планы искуственно создать трудности
15 июня, 21:52
ч0бы у них колесья сдули
Гость
15 июня, 11:37
А плавать, я надеюсь, они буду в туре в районе сливов из туалетов на набереженой
Гость
15 июня, 11:41
А ведь это можно расценить как целенаправленную диверсию против страны! Люди будут недовольны, раздосадованы таким вот бардаком, а значит радоваться будут те кто хочет только плохого России!
Гость
15 июня, 12:17
так там одни иноземцы
Гость
15 июня, 12:18
Поддерживаю, вполне тянет на целенаправленную диверсию. Может компетентные органы заинтересуются? Им тоже лишние Звёздочки на погоны не помешают. Постскриптум. Это конечно шутка юмора, но как минимум лишение премии надо организовать ответственным лицам.
Гость
16 июня, 03:18
Гость
15 июня, 12:18
Поддерживаю, вполне тянет на целенаправленную диверсию. Может компетентные органы заинтересуются? Им тоже лишние Звёздочки на погоны не помешают. Постскриптум. Это конечно шутка юмора, но как минимум лишение премии надо организовать ответственным лицам.
К Путину обращайтесь. Здесь бесполезно.
Гость
15 июня, 11:46
Да уж. Центр города и так калека со всеми этими ремонтами дорог, дак онр ещё решили соревнования там устроить. Других то мест нет что-ли? Вон в Тюменской слободе бы катались, там дороги широкие и параллельных дорог хватает.
16 июня, 07:29
Нет уж, пусть в Магадан едут.
Гость
15 июня, 12:25
Чтоб Вас перетриатлонило! У меня 5 такси сорвалось! К врачу ,которому за 2 недели записалась - не попадаю.От сквера до Луначарского (((
Гость
15 июня, 12:50
Врач и сам на радоту не попадет скорей всего
Гость
16 июня, 03:18
Гость
15 июня, 12:50
Врач и сам на радоту не попадет скорей всего
Да.