перейти к публикации
17 комментариев к публикации

По дороге чуть не задушила жаба: во сколько россиянам обойдется путь по платным трассам к Черному морю

15 июня, 09:35
А кто той которая под приятные разговоры решила что в поезде да с приятными людми можно за 4 штуки доезать.Это всегда,всегда не так.То бухие контрактники,то дед пердит,то спиногрызы орущие,то духота и не открывающиеся окна и нет кондея!!!
15 июня, 09:48
Братки брали раньше,щас власти переняли и обосновали.Чем они лучше их? И так и акцыз на бен и тех осмотр и налог транспортный и Платон и ещё куча скрытых сборов и налогов якобы га дороги.Не надо платных дорог денег очннь много сотни трилллионов собирают на них можно вмю страну васфальт закатат.Воруют и их как в МО подряд садить нужно и туда назначить честных,а они явно есть!!
Гость
15 июня, 16:22
Так братки все во власти сейчас и сидят
Гость
15 июня, 09:38
Для москвичей эти 4 тысячи , как бутылка лимонада , поэтому таким дорогам быть.
Гость
15 июня, 10:29
Платная дорога - это как узаконенный рэкет, раньше тоже за проезд собирали некоторые.
Гость
15 июня, 11:17
я не понял, 4 тысячи у нее только за проезд по платным получилось без учета бензина? и машину в первую дорогу она с собой на поезде привезла?)
15 июня, 11:43
Гость, она перекуп, на юге покупает, в Москве продаёт
Гость
15 июня, 12:19
а зачем вообще ехать к чёрному морю, объясните?
Гость
15 июня, 14:05
Фиг знает...как птицы
Гость
15 июня, 12:13
Володька автомобильный туризм так развивает. Сперва за наши налоги и акцизы на бензин, которые тоже мы платим построили дороги, а потом мы же за проезд платим.
Гость
16 июня, 10:39
Грабеж!
Гость
16 июня, 11:12
Да у нас постоянный лохотрон обобрать и отобрать отжать, дурануть, а качество? Где качество? За что платить? Тарифы, расценки. Толку писать кометы всё равно ни Хуснулин ни Путин их не читают! Так поговорить между собой и забыть и платить дальше.
Гость
17 июня, 01:16
Ехали по платной дороге зимой, не могу точно сказать название, сам факт, и дороги там от снега не убирают, либо не успевают
Гость
17 июня, 08:36
Дороги нужны, но не по таким ценам. И альтернативные дороги тоже должны быть в хорошем состоянии. А то пока платку строили, эти дороги угрожали и все, дальше их никто не ремонтирует.
Гость
17 июня, 17:40
Здравствуйте!! Они жируют и своё брюхо набивают плотью народа!!! А нам 22 тысячи зарплату минимальную даёт!!! Позорище!!
Гость
17 июня, 21:18
Незнаю по каким платным дорогам ездил автор.в том году ехал по платке от Воронежа до краснодара.стоимость платной дороги обошлась 1100 рублей.это примерно где-то 700 км.я считаю что вполне адекватная цена.а вот м12 это беспредел.за 386 км я заплатил 2600.вот тебе и росавтодор.
Гость
19 июня, 19:13
Обдираловка