перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Орут, пристают и чуть ли за руку не хватают»: журналист — о громком скандале Грефа с бомбилами

12 июня, 12:43
Совсем дела плохи, что надо было шумиху создать, да причем лично поучаствовать.
12 июня, 11:35
статья заказ заказ от грефа
Гость
12 июня, 11:51
Ты таксист чтоли?
12 июня, 15:36
Гость
12 июня, 11:51
Ты таксист чтоли?
боже упаси и не тычьте а лучше в глаз себе тыкните
Гость
12 июня, 15:07
Сейчас многие во власти стали бычку включать, возможно первым это движение возглавил Д.А.Медведев, постоянно грозящий ядерной дубиной в России, как будто кто то на Западе смотрит его угрозы по нашим федеральным каналам 😱
12 июня, 17:48
Автор наверное никуда не выезжает из своего поселения. Если бы летал, то знал бы что так ВЕЗДЕ. Все таксисты Яндекс, Убер и все остальные совсем не таксисты. И за твою жизнь и здоровье никто не отвечает. У нас одни агрегаторы.
Гость
12 июня, 12:59
Как и Абхазия, не надо ничего вкладывать в сервис, всё равно приедут свои и будут платить.
Гость
12 июня, 13:52
Только проснулись? Так по всей стране так В СССР в такси был порядок и это была одна из престижных профессий Кто интересно виноват в этом???
Гость
12 июня, 12:43
ТК и есть!Алтайцы(коренные) только этим и промышляют,работать они не хотят!Дикая нация!Каждый год езжу в Алтай,насмотрелась.
Гость
12 июня, 12:48
Таксисты- разводилы тяжелое наследие 90-х.
Гость
12 июня, 20:16
Ага....теперь Грефа отмывать будете...не прокатит....мы все увидели кто есть кто.
Гость
13 июня, 10:44
Греф и без охраны? А Греф ли?
Гость
13 июня, 18:13
бомбилы - это стервятники! игнорьте их
Гость
19 июня, 14:29
Где видео?
Гость
12 июня, 14:56
Герман Оскарович не стал бы опускаться до скандалов с этими бомбилами, если бы реально не достала эта ситуация! Он представил себе, каково простому человеку продираться сквозь строй этих крикливых прилипал! Ну а толпа и масса, которой всегда ничего не воняет, "все норм" и "ачетакова?", встала на сторону "простых мужЫков, которым деньги зарабатывать надо". Зарабатывайте, не мешая другим! Это первое и главное правило! Уж не говоря о требованиях безопасности, но про это ни сами бомбилы не слышали, ни защищающие их маргиналы. Ни культуры, ни уважения, ни даже самоуважения нет. Холопы на себя плевали и хотят, чтобы другие так жили.