перейти к публикации

71 ответ к публикации

«Давайте, чтобы мы дороги не от Бога ждали». Руслан Кухарук попросил не доводить жителей до молитв Господу

11 июня 2024, 15:21
ох, сейчас он порядок та наведет. Вон как за 6 лет Тюмень поднял (нет)
Гость
11 июня 2024, 15:47
235669941, после Собянина Тюмень пришла в упадок и превратилась в гнусный городишко типа г. Омска
11 июня 2024, 15:52
Гость
11 июня 2024, 15:52
235669941, после Собянина Тюмень пришла в упадок и превратилась в гнусный городишко типа г. Омска
не после Собянина, а после того, как НДПИ стал уходить напрямую в фед бюджет. Собянин был когда нефть стоила как никогда и денег было рекой, при том, что город бы ужасный и каждая дорога была словно Собянин на свои деньги ее построил. чем он и пользовался. И пользуется сейчас в Москве.
Гость
11 июня 2024, 16:16
11 июня 2024, 16:16
не после Собянина, а после того, как НДПИ стал уходить напрямую в фед бюджет. Собянин был когда нефть стоила как никогда и денег было рекой, при том, что город бы ужасный и каждая дорога была словно Собянин на свои деньги ее построил. чем он и пользовался. И пользуется сейчас в Москве.
Молодец)) спасибо за адекватность и честность)) есть ещё люди!!
11 июня 2024, 17:13
Почему в Тюмени комментарии жителей не читал?
Гость
12 июня 2024, 00:52
Кухарук намерен просить Комарову стать сенатором от Югры Новый врио губернатора Югры Руслан Кухарук попросил экс-губернатора Наталью Комарову представлять Югру в Совете Федерации👍
Гость
12 июня 2024, 11:42
Гость
12 июня 2024, 11:42
Кухарук намерен просить Комарову стать сенатором от Югры Новый врио губернатора Югры Руслан Кухарук попросил экс-губернатора Наталью Комарову представлять Югру в Совете Федерации👍
Сторговался, должность а взамен слуг с крепостными.
11 июня 2024, 16:12
в тюмени так бы работал
Гость
11 июня 2024, 16:54
оказывается боролись с инфлиацией вывозя капитал в Лондон и Швейцарию при этом платя низкую зарплату трудовому классу, а мы то думали это воровство и коррупция
Гость
11 июня 2024, 16:56
это заказная статья, чтобы больше завезти черноголовых...
Гость
11 июня 2024, 16:53
поколение 70-х вообще в пролете.. ни выплат, ни помощи от государства.. До пенсии как до Китая, пашем на износ.. зп никто не добавляет, медицины нет... какое-то очковтирательство... какие-то розовые очки у всех что ли?
Гость
11 июня 2024, 20:35
Поколение 70-х неубиваемое. Если выжили в 90-е, то и нынешнюю стабильность вывезут😁
Гость
12 июня 2024, 11:00
Да, больше всех ему досталось в плохом смысле, а в хорошем ни-че-го.
Гость
11 июня 2024, 15:56
Только пришел и уже давай пилить на дорогах
Гость
11 июня 2024, 17:07
Было бы еще понятно, если бы он в Тюмени порядок навел и теперь делиться опытом. Но, к сожалению, это далеко не так.
Гость
11 июня 2024, 17:18
Посмешище и позорище одновременно. Был худшим мэром за всю историю человечества, теперь губернатором назначили👎
Гость
11 июня 2024, 15:31
Кухарук красавец! Один из самых эффективных управленцев в стране. Так что всё ровно будет в ХМАО
Гость
11 июня 2024, 16:07
В чём его красота? Твой любовник что ли?
Гость
11 июня 2024, 16:23
Шутник однако..
Гость
11 июня 2024, 16:27
Гость
11 июня 2024, 16:27
В чём его красота? Твой любовник что ли?
пищите пищите пентоботы 😂
Гость
11 июня 2024, 15:29
Очень видать переживает, что безостановочную мельникайте через весь город не успел доделать.
Гость
11 июня 2024, 16:05
Сейчас объединятся с морой и Мельникайте до Хантов погонят😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 16:57
Гость
11 июня 2024, 16:57
Сейчас объединятся с морой и Мельникайте до Хантов погонят😂😂😂
дефицит кадров устранится путем пополнения черноголовыми.
Гость
11 июня 2024, 16:22
Мостострой туда не собирается переезжать?
Гость
11 июня 2024, 16:45
они на смоленской уже всю округу захапали
Гость
11 июня 2024, 17:25
Мостостррй в ХМАО всегда присутствовал
Гость
11 июня 2024, 17:39
Руслан Кухарук! Я задавал вопрос Моору неоднократно здесь на сайте. но он молчит. Спрошу у Вас. Вот вы отдали набережную заречья Гоцыку. Он перегородил народную набережную забором незаконно. еще снес завод и фабрику. Вопрос. Знаели ли Вы что Моор родственник Гоцыку? Как насчет этики гос служащего?
Гость
11 июня 2024, 19:41
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 этики гос служащего ....
Гость
13 июня 2024, 09:20
Ахахаха0)))))) Вашу стенгазету никто кроме Вас стенгазетных не читает...
Гость
12 июня 2024, 03:24
Этому деятелю в артисты надо было идти а не в чинуши, вот как он такую морду делает театральную скажите? 😁
Гость
12 июня 2024, 06:45
Вот скажите, царь я или не царь ))))
Гость
12 июня 2024, 06:47
Операция Ы и другие приключения Шурика ))))
Гость
11 июня 2024, 15:26
Да лааадно, ща как наведет порядок. А Тюменские и дальше молитесь, че уж)
Гость
11 июня 2024, 17:32
Плохо пиаришь. Мы Сургутские в Тюмень ездим и видит, как она скатывается.
Гость
11 июня 2024, 16:10
злые все👤
Гость
11 июня 2024, 16:20
Как насчёт лечения зуда заднего прохода?
Гость
11 июня 2024, 17:11
Приятно, что Кухарук стал читать комментарии. А что мешало Вам их читать и использовать в своей деятельности в Тюмени? Думаю, что на этот вопрос он отвечать не станет.
Гость
13 июня 2024, 09:32
Ахахаха))) Да вашу стенгазету только вы сами стенгазетные читаете и комментируете 😂😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 21:16
Он к волкам попал. Съедят его там.
Гость
11 июня 2024, 22:26
В первый раз больно, потом стерпится и полюбятся. Он тертый калач, ему не впервой.
Гость
11 июня 2024, 15:15
"Россия - это такая страна, которая напрямую управляется Богом" (василич)
Гость
11 июня 2024, 15:58
там еще мосты нужны, и желательно в 4 яруса, чтобы круче, чем в Тюмени
Гость
11 июня 2024, 16:04
О! Наметил вектор, где будет пилить бюджет 😂 Не даст себе оголодать.
Гость
11 июня 2024, 16:03
Давайте без давайте. Здесь поработать надо, а не языком чесать.
Гость
11 июня 2024, 16:12
Он хозяйственник никакой...в последнее время так вообще со всех форумов не вылазил, а тут надо на месте быть, а не раскатывать по съездам
Гость
11 июня 2024, 16:42
"Руслан Кухарук попросил городские власти более внимательно относиться к запросам жителей." ахаха, ничоси он возбудился, а Тюмени снег до лета убрать не мог
Гость
11 июня 2024, 16:46
Как говорил Остап, есть четыреста честных способов, надо просто чтить УК. И главное - меру знать.
Гость
11 июня 2024, 16:45
Скоро квартиры в Нижневартовске будут стоить как в Питере, а в Сургуте как в Москве, учитывая результаты работы в Тюмени.
Гость
11 июня 2024, 16:44
Нет на свете ничего более лживого и смешного, чем бухгалтерский учёт и финансовая отчётность в России.
Гость
11 июня 2024, 16:44
Надоели при Собянине при Собянине, при Мооре и Якушеве тоже город не стоит на месте, Тюмень все чище и красивее, а диванным лаботрясам с дивана не видно
Гость
11 июня 2024, 16:59
При Мооре развиваются только цены на жильё как акции МММ и пробки. Всё что касается зарплат, уровня жизни, образования стоит на месте или демонстрирует отрицательный рост.
Гость
11 июня 2024, 17:07
Противно! Я посмотрела бы как чинуши прожили бы на мою зарплату в 30 тысяч и ни в чём себе не отказывали!
Гость
11 июня 2024, 17:31
Гость
11 июня 2024, 17:31
Противно! Я посмотрела бы как чинуши прожили бы на мою зарплату в 30 тысяч и ни в чём себе не отказывали!
Это вы надоели. Без Собянина только пилите и пилите. Он таких гонял, город красивым сделал. Были зеленые волки все улицы, бесплатные пляжи. Все загубили.
Гость
11 июня 2024, 17:40
Прочитал на канале "Наше ЛукоМоорьЕ" от 8 июня в 22:49 размещен пост который обоснованно многое объясняет. Он начинается словами "Ну вообще, если быть до конца откровенными, то стоит сказать правду". 72 пожалуйста напишите статью по тем материалам опубликованным!
Гость
11 июня 2024, 19:58
Пока Гоцык сидит, забор можно снести как самовольное строение.
Гость
11 июня 2024, 20:16
В Тюмени от Бога ждал, а в ХМАО решил сразу определить Бога на свою сторону)))
Гость
12 июня 2024, 12:09
Так подай в отставку, уйди из политики, Руслан, не доводи людей до молитв господу!