перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени построят новую развязку над объездной. Власти хотят забрать 35 земельных участков

11 июня, 18:20
помимо развязки надо Полевую, Бабарынку и проезд Воронинские горки сделать как минимум четырёхполосной дорогой.
Гость
12 июня, 22:21
Поддерживаю! Пора уже года три как
11 июня, 14:31
значит в полях будут человейники
11 июня, 15:00
Если так рассуждать - мне Московский никуда не упирался...)
11 июня, 16:14
Что значит власти хотят забрать))? Эта власть в край попутала😉😁
11 июня, 15:57
Пилите Руслан, пилите....
Гость
11 июня, 16:04
Может наконец уже объездную нормалную где это действительно нужно сделать?
Гость
11 июня, 16:55
Очень ждем там развязку! Березняки, Решетниково, Метелево прирастают огромными темпами. Развязка там очень нужна!
Гость
12 июня, 10:05
В Березняки, Решетниково и Метелёво зайдут человейники!
12 июня, 11:01
Гость
12 июня, 10:05
В Березняки, Решетниково и Метелёво зайдут человейники!
И КРТ)
Гость
11 июня, 15:45
а кто будет доделывать развязку монтажников?
Гость
11 июня, 16:05
Там норм уже, никто.
Гость
11 июня, 22:13
Вот там, действительно, это нужно. Отличное решение.
Гость
12 июня, 05:15
Может сначала надо развязку на червишевском закончить, вообще ни чего не делается
Гость
12 июня, 09:19
Обьездная дорога должна быть за городом долеко, стройте за городом объездную, вы что травите народ большегрузами преступление
Гость
11 июня, 14:30
Московский тракт почините, там стоит все. Кому эта воронинская развязка сдалась нафиг.
11 июня, 15:36
Воронинская развязка очень нужна. Постоянно пробки.
11 июня, 18:09
Фиолетово что там на московском. Метелева интересна.
Гость
11 июня, 15:23
Когда в стенгазете любая новость о строительстве и улучшении дорог формулируется только как о изъятии земельных участков - видно что мозг у всех из 72 был изъят сразу после их рождения...
Гость
11 июня, 15:29
однозначно
Гость
11 июня, 15:29
они за фантики западные выслуживаются
Гость
11 июня, 17:09
Где же там 35 участков? Есть заправка давно, и напротив наглые сначала доски продавали, а сейчас расширились до маркетинг! Это им что-ли теперь компенсацию платить будете, и на чей карман пойдёт?
Гость
12 июня, 09:57
Т.е. частная собственность уже ничего не значит? Некчёмышь.
Гость
11 июня, 14:51
Будет как на Московском, там развязка хвост в хвост упирается и стоит.
Гость
11 июня, 16:34
объездная когда будет?
Гость
11 июня, 18:19
редко туда езжу. пробки стоят, не критичные.
Гость
11 июня, 20:18
Хорошо что не купил участок в Богандинском (Килки) - сейчас бы локти кусал
Гость
11 июня, 22:19
Она нужна для того чтобы финансирование до действительно нужных участков не дошло.
Гость
12 июня, 03:22
По мору уже тюрьма плачет, какие ещё подписи? ))
Гость
12 июня, 06:57
Слишком много сразу проектов. Мост на док, кампус теперь, Мельникайте дружбы, Червишевский- Монтажников. Ещё и тоннель с Калинина. Так это на 10 лет не сделать
Гость
12 июня, 09:23
Позор такой власти, сносли недострой на широтной неужели нельзя было., договориться с железнодорожниками и достроить
Гость
12 июня, 19:48
То что отожмут 38 участков никого не парит?
Гость
11 июня, 14:36
Стенгазетные горе-эксперты начинайте - лучше то, а не это, распил, сметная стоимость не та. 😂😂😂😂
Гость
11 июня, 15:18
👍👍👍🔥
12 июня, 12:47
Сделайте что-то подобное на перекрестке больницы Патрушева и Червишевского тракта , постоянно пробка жесть
Гость
11 июня, 14:27
И зачем она там нужна? Там и без нее все прекрасно разъезжаются. На червяке забросили стройку
Гость
11 июня, 22:46
Ничего строить в ближайшее время ни кто не будет.Это только Афишки типо все нормально все по плану.