перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмени парковки станут бесплатными

10 июня, 16:15
Дешевые рекламные приемчики, чтобы открывали новости. Печаль.
10 июня, 15:36
Ясно-понятно. Товарищи запасаемся алкоголем заранее, вроде как 12 не будут продавать😉😁
Гость
11 июня, 08:49
уже давно уважающие себя люди не берут это пойло
Гость
10 июня, 15:55
Буржуи-политики сидят на нашей шее и принимают антинародные законы, буржуи-работодатели грабят нас присваивая результаты нашего труда. Власть должна принадлежать большинству! А вы знали, что у путинских олигархов в оффшорах зарыто больше, чем все валютные государственные резервы?
Гость, можно пример антинародных законов? как раз мы слишком много тратим на социалку, устроили санаторий, а не страну. если ты работящий, не убогий и с головой тебе льгот хрен, а вот народу в вашем понимании вагон и маленькая тележка льгот и пособий
Гость
10 июня, 19:49
Гость, можно пример антинародных законов? как раз мы слишком много тратим на социалку, устроили санаторий, а не страну. если ты работящий, не убогий и с головой тебе льгот хрен, а вот народу в вашем понимании вагон и маленькая тележка льгот и пособий
А можно пример народного закона? Желательно развернуто, согласно предыдущих посланий и программ президента.
Гость
10 июня, 19:49
А можно пример народного закона? Желательно развернуто, согласно предыдущих посланий и программ президента.
так вы ж сказали про антинародные не будьте голословны, приведите примеры
Гость
10 июня, 15:18
А для тюменских чиновников И слуг народа Парковки всегда бесплатные Бесплатные билеты бизнес классом В столицу с отелями за бюджетный счет Так и живут Катаются с братом Саши который так же друк Такие дела
Гость, бизнес-класс от нач департамента и это нормально, как и в негосударственных компаниях, выше грейд - больше плюшек.
Гость
10 июня, 15:56
перед каждыми выходными пишите эту новость
Гость, ту до основной массы раза с 20 доходит так что это точно +
Гость
10 июня, 16:38
У нас тут у губернатора залет. Что по нему?
Гость
10 июня, 16:50
Сидит тихо и молится чтоб за ним не пришли. До ближайших уже добрались.
Гость
10 июня, 19:16
Низкий поклон вам барин, а медаки кидать с золотой кареты во сколько разбрасывать будут и по каким улицам.
Гость
10 июня, 16:20
№350-Ф3 от3 Октября О повышении пенсионного возраста.
Гость
10 июня, 17:17
Когда наладится миграционная политика в Тюмени???
Гость
11 июня, 04:54
В тюмени власть угодники верховному
Гость
11 июня, 04:53
Мир нужен и свобода слова