перейти к публикации
74 комментария к публикации

Из Тюмени на юг России построят новую дорогу: она дойдет до Краснодара

если это будет платная дорога, то на самолёте дешевле будет ((
Гость
10 июня, 14:53
только вот самолетов не будет
Гость
10 июня, 14:59
Гость
10 июня, 14:53
только вот самолетов не будет
и есть люди, кто опасаются самолетов...
Гость
10 июня, 21:43
Гость
10 июня, 14:53
только вот самолетов не будет
К тому времени и машины роскошью станут, как на Кубе.
10 июня, 15:55
На север то не могут десять лет дорогу построить, 100 км осталось
10 июня, 19:22
сами бы уже скинулись и построили
Гость
10 июня, 20:44
Зачем она тебе, ездить всё равно не можете
11 июня, 09:34
Зачем дорогу строить , если сейчас можно из Тюмени в Краснодар доехать, дорога есть же
10 июня, 14:25
нам и московский тракт новую дорогу втюхивают, кто нибудь подумал о дачниках пенсионерах?! им эти ваши платники зачем?
10 июня, 14:31
1271, а где Вы видели, чтобы наше правительство о людях думало. Смешно.
Гость
10 июня, 22:48
Дачники пенсионеры уходят в прошлое. Земли скупают таджики, строят двух этажные дома, а земля им не нужна, я ничего не имею против приезжих, но землю первоначально давали для садов и огородов.
Гость
10 июня, 14:18
Замечательная "идея" за счет налогоплательщиков начать строить дорогу которую потом сделать для этих же налогоплательщиков платной.
Гость
10 июня, 19:33
Категорически согласен!!!! Хватит с нас "Маратика платные дороги".
Гость
10 июня, 14:44
А он вообще, понимает, где Тюмень находится!?!?!?!? По моему у него с географией не лады.
Гость
11 июня, 09:37
Думает, за Волгоградом где нибудь.
10 июня, 13:59
Тюмени сначала сделайте!
10 июня, 18:47
Не совсем понимаю как трасса пройдет. Если Москва-Казань-Ёбург-Тюмень уже строят. Тюмень -Шадринск-Челябинск. Дальше выход на М-5? Через все перевалы до Самары. Потом на Пугачев с его степями, не к ночи будут помянуты, пьяный мост в Саратове, Волгоград. Калач-на-Дону, Ростов. Так эти дороги все есть. Не совсем дороги конечно, но проехать можно.
Гость
10 июня, 23:22
ну дак и до Москвы дороги есть, что не мешает строить новую)
Гость
10 июня, 16:57
Дорога Тюмень — Краснодар??? Ой ржу) Ну прям до Краснодара из Тюмени Ростовская область построит, как же? Без других регионов и городов? На чей бюджет? Тюмени или Краснодара или Ростова который прям как меценат и альтруист? Как её построят и где вот загадка. Разгадка очевидна, очередной нелепый заголовок.
Гость
10 июня, 19:33
Не переживайте так! Построят, обязательно построят! И да, ржут ведь только лошади))
Гость
11 июня, 08:55
Гость
10 июня, 19:33
Не переживайте так! Построят, обязательно построят! И да, ржут ведь только лошади))
прогиб защитан, возьми печеньку
Гость
11 июня, 09:22
Гость
10 июня, 19:33
Не переживайте так! Построят, обязательно построят! И да, ржут ведь только лошади))
и ты
Гость
10 июня, 15:03
на россии две беды: дураки и дороги (с)
Гость
10 июня, 15:09
Они даже скоростную электричку типо сапсана между Екатом и Тюменью не могут запустить.
10 июня, 14:59
и что делать в Краснодаре? зачем туда ехать?
Гость
10 июня, 16:46
За черешней!
Гость
10 июня, 18:11
Гость
10 июня, 16:46
За черешней!
Краснодарская черешня местная по сравнению с Узбекской такое себе. Так что ешьте, что подают.
Гость
10 июня, 18:12
тебе не надо! диван твое все!
Гость
10 июня, 14:06
Давайте для начала Ирбитский тракт расширим, постоянно аварии!
Гость
10 июня, 14:53
Давно пора!!!
Гость
10 июня, 17:24
Кто то часто ездит в Ирбит?
Гость
10 июня, 19:23
Зачем нам Ирбит? Мы хотим Краснодар!
Гость
10 июня, 14:53
ну та что до москвы к 24му году уже построена видимо.
Гость
10 июня, 17:23
Дамбовскую уже лет 15 строят ,какой краснодар
12 июня, 18:05
Карту в студию.
Гость
10 июня, 16:06
Лет через 100...обещать жениться, не значит жениться
Гость
10 июня, 16:26
лучше построить дорогу до Китая, чтобы легше было возить туда топинамбур
Гость
10 июня, 16:38
Сегодня вроде не 1 апреля, что губернатор Ростова употребляет? Там разруха на большинстве дорог, многочасовые стояния на переездах и реверсы на ремонтах. Из четырёх суток к морю - сутки стоишь в пробках из-за безобразной организации движения именно а сезон отпуска июль-август. На трассе М4 постоянные знаки 70, 50 и это на платных участках.
Гость
10 июня, 18:13
Лучше сразу в Дубаи или Москву.
Гость
10 июня, 18:31
Губернатор не шутил. Там в Ростовской области есть хутор Тюмень и есть хутор Краснодар. Вот между ними и построят.
Гость
10 июня, 19:23
До борововского не можете достроить , а вы какой бред несёте.
Гость
10 июня, 20:16
Зачем писать чушь?
Гость
10 июня, 14:18
Когда вышвырнут мора?
10 июня, 14:59
Гость, метишь на его место?
Гость
10 июня, 18:11
10 июня, 14:59
Гость, метишь на его место?
Зачет! Иди налей!
Гость
10 июня, 15:31
обещанного три года ждут
Гость
10 июня, 18:32
До Омска с 80х годов нечего нового не могут построить, а тут чихнули новую. 30 лет строить будут. Сделайте старую в смотрибельном виде. Потом новую . Я не прав?.синица в руке или ...
Гость
10 июня, 20:57
Маразм крепчает в стране
Гость
10 июня, 15:33
будет ли к тому времени россия? вот в чём вопрос!
10 июня, 19:24
Да, будет. Увеличится кстати.
Гость
10 июня, 21:38
10 июня, 19:24
Да, будет. Увеличится кстати.
А вот у белгородцев имеются сомнения насчёт увеличения. Как бы наоборот не получилось
Гость
10 июня, 23:15
10 июня, 19:24
Да, будет. Увеличится кстати.
За счет азиатов, пам парарам)
Гость
10 июня, 13:54
сначало надо восстановить Донбасс!
Гость
10 июня, 18:54
Если строительством называют присоединение к М-5, М-4Дон, то да..
11 июня, 07:06
Так я этим соединением еще в 90-е пользовался. После Пензы на Тамбов а потом на Воронеж.
Гость
10 июня, 15:17
ну вот, секрет разболтал. никакой интриги
Гость
10 июня, 18:47
До Тобольска сделайте, осталось 70 км. А то замахнулись на самого Уйлима Шекспира.
Гость
10 июня, 20:11
О Ставропольской так красиво. А Кремлевскую пробить на Интернациональную слабо?
Гость
10 июня, 20:15
Для шевчиковских домов снесли завод, гаражи, закрыли въезд с Республики, а для жителей мкр Плеханово не могут снести пару садовых домиков и сделать нормальный выезд в город по Кремлевской.
Гость
10 июня, 23:23
Стройте в Ташкент. И ближе и интереснее и полезнее.
Гость
11 июня, 08:53
сказки венского леса
Гость
11 июня, 08:58
колян р. уже потирает потные ладошки
Гость
11 июня, 09:20
а в абатском районе по документам представленным васильевым моору в каждой деревне асфальт
Гость
12 июня, 16:40
лишний повод поднять бабла нищебродам при власти
Гость
10 июня, 16:26
Повезу бабушку на море ,хочет увидеть.К тому времени , правнучка в первый класс готовится будет . На машине повезу конечно , по новой дороге . Будем готовится.
Гость
10 июня, 17:24
Лучше на поезде. В СВ.
Гость
10 июня, 17:16
Отличная новость!