перейти к публикации

21 ответ к публикации

Тюменские власти забирают земли и гаражи возле «Гудвина». Зачем?

8 июня 2024, 08:03
А частный сектор сносить и строить эти человейники, это нормально? Кто в них будет жить? Сейчас в новостройка больше половины не продано квартир. Отмывают деньги. И дорог нет. Каждое утро и вечер пробищи. Обещают строить одно, а строят человейники-сараи!!! Я против КРТ!!! Все не продумано, строят дома нарушая все рекомендации экологов, высотность не соблюдают.
Гость
8 июня 2024, 09:16
Должен появиться спортивный центр и клиника..Не надоело лепить свои частные клиники..
Гость
7 июня 2024, 23:45
Что такое значит изъять? А 1917 год тогда не хотите ли?
Гость
8 июня 2024, 03:26
Скоро народ им отвечать будет. С новыми навыками вернется домой и с царьков этих спросит, которые их туда отправили. Царьки охренеют! И семейки ихние тоже! Почем вилы в сельмаге? Друг интересуется.
Гость
8 июня 2024, 01:18
Зачем? ... Здесь всё просто так..кроме денег
Гость
8 июня 2024, 08:55
Движемся, полностью к городу человейников, и бесконечных пробок с проблемной экологией.
Гость
7 июня 2024, 20:51
сносимые кирпичные гаражи более качественные постройки чем те человейники что на фото
Гость
7 июня 2024, 20:56
ты конечно же живешь именно в таком гараже, качественном )
Гость
7 июня 2024, 21:09
Гость
7 июня 2024, 21:09
ты конечно же живешь именно в таком гараже, качественном )
ну ты то в модном человейнике на выселках за три цены в ипотеку
Гость
8 июня 2024, 03:24
Гость
8 июня 2024, 03:24
ну ты то в модном человейнике на выселках за три цены в ипотеку
Зато своё! Правда, надо либо в пробке уже на выезде из двора стоять, либо за единственной маршруткой на остановку на объездной пёхать километр. Зато своё! Да, 20 этажей, 10 квартир на этаже, окна в окна с домами напротив, солнце в этом промежутке видно только полтора часа в день и только летом. Зато своё! Да, в доме половина квартир под сдачу, посуточники всякие, на каждом этаже обязательно унца-унца на весь день включают, так что во все стороны слышно. Да и вообще слышимость в нашей бетонной коробке аж через этаж, насквозь. Зато своё!
Гость
7 июня 2024, 21:15
Так все-таки изымают или выкупают?
Гость
7 июня 2024, 21:57
Они не платят, говорят, что в бюджете города нет денег.
Гость
7 июня 2024, 21:47
Когда строили сити лайф то обещали парковую зону между ним и дзеном. Теперь будет дорога(((
7 июня 2024, 22:27
Гость, информация об этой дороге уже года 4 как есть, а парковая зона будет между лайфом и счастьем
Гость
7 июня 2024, 21:21
нужны посадки
Гость
8 июня 2024, 03:17
В заголовке должно быть не "зачем" забирают, а "почему". И цитата-ответ: "А просто потому, что можем! Уаххахахахахааа!" - прокомментировали нам в городском департаменте
Гость
8 июня 2024, 04:03
Опять уничтожение исторического наследия?)))
Гость
8 июня 2024, 07:28
Сначала на месте железной дороги дали добро построить гаражи, сейчас под строительство дороги изымают гаражи. "Вечное движение,-банк Империал". (с)
Гость
7 июня 2024, 20:43
Семье помогают в рамках закона
Гость
7 июня 2024, 21:00
"Всего в планах изъять 42 гаража в районе дома на улице Даудельная,44." Твоим любимым подопечным оленям за тебя стыдно, Енчурадик.
Гость
8 июня 2024, 12:07
а я вам уже двадцать лет талдычу, что вы теперь - личная копилка для якушева и его шайки ...