перейти к публикации

35 ответов к публикации

В Тюмени запретили по ночам парковаться возле торгового центра. Там постоянно собирались дрифтеры

7 июня 2024, 17:07
Надо ещё торговый центр отменить, который хотят строить перед Ренталом. Сделать там парк и фонтаны.
Гость
7 июня 2024, 17:26
👍
Гость
7 июня 2024, 17:52
это какой то отборный кринж. Эти ненормальные на своих машинах по цене телефона зачем то меряются громкостью глушителя.Они не меряются образованием или профессиональными навыками, они просто - кто громче. Или им нравится резонанс в сиденье от этого выхлопа. был бы плохим человеком - пожелал бы чтобы под окнами их близких гоняли бы такие типы
Гость
7 июня 2024, 17:59
Потому, что больше нечем мериться, кроме как у кого корыто громче
Гость
7 июня 2024, 18:04
можно подумать ВЫ в детстве не чудили,.... ХВАТИТ лицемерить... да и кстати вы думаете откуда у них такое не уважение к другим -- с дома. откуда у них деньги на такие вещи - с дома.... ТАК ЧТО ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ
Гость
7 июня 2024, 18:17
Гость
7 июня 2024, 18:17
можно подумать ВЫ в детстве не чудили,.... ХВАТИТ лицемерить... да и кстати вы думаете откуда у них такое не уважение к другим -- с дома. откуда у них деньги на такие вещи - с дома.... ТАК ЧТО ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ
Вот и приползли оправдатели дикарей. Если ты в детстве росло, как трава, как сорняк, это не значит, что других не воспитывали. Так что свое детсадовское "а сам-то" оставь для своего барачного двора. Еще и "с семьи, с дома" вместо "из" - тоже симптом деревенских "с Тюмени".
Гость
7 июня 2024, 17:02
Ну наконец-то! Закрывать столбами и цепями на ночь парковку там! Потому что эти безголовые из дорожных знаков понимают только бетонный блок. Из слов - только угрозы. Из закона - дубинку и газ.
Гость
7 июня 2024, 18:30
Наводить порядок с шумными корытами. и мотоциклами нужно по всему городу Ведь так господин Миллер ???
Гость
7 июня 2024, 19:20
Ещё б штрафовали рублей так на 25 тысяч любителей долбиться в уши своими колонками.
Гость
7 июня 2024, 18:14
У "Фаворита"запретите-дрифтеры задолбали,уже не первый год ,никому нет ночами покоя!
Гость
7 июня 2024, 17:29
у нас на федорова тоже на парковки иногда гоняют. полиция ни разу не приезжала! сколько бы не вызывали. куда жаловаться на них?
Гость
7 июня 2024, 18:05
а что сделает полиция ? а вот если эти узнают, кто сдал - тут будет другой результат. Подумайте. Дети сейчас безбашенные.
Гость
8 июня 2024, 20:50
Там шустро приезжают если вызывают, в доме напротив тем более пару судей работают. Репгируют, не сочиняйте.
Гость
8 июня 2024, 08:50
Поколение выпендрёжников, с инфантильным сознанием. Пустые бочки громче всех гремят, меня всегда восхищали люди умные и талантливые, а вот те кто внешне хочет выделиться не понимают как они нелепо выглядят,
Гость
8 июня 2024, 11:59
кавказ там
Гость
8 июня 2024, 09:38
Монтажную пену в глушитель...и в машину тоже. Как же задолбали они.
Гость
8 июня 2024, 15:21
Угостить их парочкой коктейлей ..
Гость
7 июня 2024, 18:17
У "Фаворита",маргиналов проверьте-пристают к людям,клянчат деньги,тусуются там,а некоторые спят на картоне,в кустах.
Гость
7 июня 2024, 19:57
А,и если ещё один ТЦ поставят в соседстве с Ренталом и Вояжем, что тогда будет ??! Об этом мэр Кухарук подумал, когда подписал бумажку на одобрение застройки этой территории. Ни в коем случае, очередного ТЦ не должно быть ! Только зелёная зона !
Гость
7 июня 2024, 17:57
Кто-то из корреспондентов живет в городской черте где во дворах двухстороняя проезжая придомовая территория со стоянками?
Гость
7 июня 2024, 18:06
или сторожем подрабатывает
Гость
7 июня 2024, 22:49
На ТРЦ Орион прекрасно собираются.Да мало ли мест где можно покрутить пятаки🤭насмешили тоже мне.
Гость
10 июня 2024, 22:10
Плохо, что собираются. Надо и эту парковку в нерабочие часы торгового центра закрывать для всех машин.
Гость
7 июня 2024, 18:53
дрифтуны
Гость
8 июня 2024, 12:00
Кавказня гоняет, жыгиты, на сво их
Гость
8 июня 2024, 20:49
Скоро там еще пару жилых гетто домов настроят и пару офисных центров вообще завоют))
Гость
9 июня 2024, 08:37
А я бы предложила штрафовать водителей, которые врубают свою музыку на полную мощность. Или хотя бы проверять их на вменяемость. Адекватный человек вряд ли будет слушать такую громкую музыку, от которой звенят стёкла в близлежащих домах.
Гость
8 июня 2024, 11:39
Всего-то нужно предоставлять услуги для хобби дрифтеров. Бизнесмены, вы хотите заработать? Ведь у этой молодёжи есть деньги и машины, почему нет спортивных баз или подобного рода услуг, для того чтобы они могли развлекаться там, не беспокоя горожан в спальных районах?
Гость
8 июня 2024, 20:52
Нет у них денег для оплаты кортов
Гость
8 июня 2024, 20:53
А как еще молодежи развлекаться? В бар идти? Вам бы всё только запретить!
Гость
10 июня 2024, 22:12
Нам бы лишь бы нам не мешали! А как развлекаться - их проблемы. Но окружающим не мешать! Повторяю: необходимо не только убрать всякие возрастные поблажки, но и сделать для возраста с 10 до 30 лет ПОВЫШЕННУЮ уголовную и административную ответственность! Когда возраст самый активный и буйный, а мозг еще не факт, что вырастет когда-то. Не у всех он отрастает. А вот против буйства гормонов и прочего обезьянства нужны строгие наказания.
Гость
7 июня 2024, 18:18
Конфисковать надо корыта, а самих этих шумных бездельников ночных - на СВО! Сразу тише и спокойнее станет в городе! С мотоциклистами то же самое!
Гость
7 июня 2024, 18:02
а и теперь эти дристеры будут парковаться на площадках рядом с домами...гениально