RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На объездной в Тюмени затруднено движение. Там восстанавливают участок дороги

Ну фсё, на этом месте будет вечная кочка-яма😪
5 июня, 11:16
Пукольный театр, это лежачий милицейский, чтоб не гоняли
Гость
5 июня, 10:14
Движение из-за этого провала затруднено в половине города! А не только на объездной
Гость
5 июня, 14:52
Одна яма, на целый день работа для нытиков в стенгазете, соревнование по нытью...😂
Гость
5 июня, 10:12
какие-то не понятные люди без спецодежды и средств защиты, без опознавательных знаков
Гость
5 июня, 10:15
Экономика должна быть экономной. Зачем временным гастарбайтерам спецовка, которая выдается на год?
Гость
5 июня, 10:23
Гость
5 июня, 10:15
Экономика должна быть экономной. Зачем временным гастарбайтерам спецовка, которая выдается на год?
Технология тоже не важна, без нее быстрее. Изыскания там всякие.
Гость
5 июня, 10:55
Это работники Армдорстрой, у них такая спецодежда😁
Гость
5 июня, 15:53
А почему в городе Тюмени с каждым годом проблем с дорогами становится все больше???Нигде такого бардака нет!!! Кто за это отвечает???
Гость
6 июня, 10:28
Потому что дорог стало больше, соот-но и проблем больше. Улавливаешь зависимость?
Гость
5 июня, 11:08
Пробка из-за этого огроменная!!! 3 часа не можем выехать из города!!!
Гость
5 июня, 11:21
Наблюдается затруднение?! 1.5 часа стоим!!!
Гость
5 июня, 12:04
Нужно в конце Широтной строить еще один выезд на Объездную тогда в случае чего будет альтернативная дорога.
Гость
5 июня, 12:35
Отличный ремонт: яму закопали и все ремонт закончен. По всему городу заплатки
Гость
5 июня, 16:36
На Монтажников в сторону Республики сегодня просто ад какой то
Гость
5 июня, 12:33
В смысле ,после обеда ,запустят участок: они, что просто яму закопают и ремонт закончен.
Гость
5 июня, 13:08
Да просто закопают яму и всё. Через несколько дней может снова появится.
Гость
5 июня, 21:46
А за чей счёт банкет и кто ответит
Гость
6 июня, 00:41
Бобры, которые всегда виноваты.
Гость
5 июня, 10:00
7 "ценных специалистовв", 2 лопаты заменяют экскаватор?)) Надолго хватит такого "ре- монта"?
Гость
5 июня, 10:12
На фото скрепоносный ремонт😎
Гость
5 июня, 10:40
как только мооры наворуются, вот тогда и заживем😂😂😂
Гость
5 июня, 13:15
Верните Собянина. Дороги становятся все хуже и хуже (((
Гость
5 июня, 16:44
время 16:40 так дорога и не открыта. обманули опять что откроют к обеду. веры вам ребята "0".
Гость
6 июня, 09:43
Заплатки же выгодно можно на них каждый год деньги зарабатывать зачем нормальный асфальт ложить , все же люди молчат значит устраивает всех так жить.