RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Тюменскую объездную закрыли для проезда из-за огромной ямы

4 июня, 22:09
Уже ходить страшно, не то что ехать. Идёшь и тут асфальт провалился под тобой, а сверху ещё булыжник прилетел, типа контрольный выстрел. Либо едешь, и тут перед тобой дорога провалилась, на скорости то залететь в провал это чревато печальными последствиями. Настораживает то, что это не единичные случаи, на ДОКе недавно КАМАЗ провалился. И самое главное, что никто не знает, где следующий провал будет. Зато дороги каждое лето ремонтируют, пол-Тюмени перекрывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 22:51
Геофизиков студентов на практику пустите по дорогам, пусть съемку по городу сделают.
4 июня, 23:24
Гость
4 июня, 22:51
Геофизиков студентов на практику пустите по дорогам, пусть съемку по городу сделают.
Гость, так я бы пустил, так полномочий у меня таких нет☹️
Гость
5 июня, 05:24
Гость
4 июня, 22:51
Геофизиков студентов на практику пустите по дорогам, пусть съемку по городу сделают.
Сделаем, но только возле твоего дома, взрывным методом. Прежде чем что то писать, голову включай
4 июня, 22:31
ну а чего ожидали? современные российские нанотехнологии. представляю если б дорогу в абатске во время России отсыпали, сдуло бы сразу
5 июня, 06:06
Бестолковая прокладка объездных без изучения поведения грунтов. Главное побольше в карман наварить при проектировании и строительстве, а после на ремонтах . Дума думает нижними полушариями.
Гость
5 июня, 09:57
Когда губки в машине рисуешь, поменьше на кофе отвлекайся, а то педикюр неровно ляжет 😂
4 июня, 23:33
Эти ямы с обвалами по всему городу на дорогах. На 30 лет Победы одну дыру два раза заделывали. В другом месте другая вылезла ешо больше. Город вероятно на древнем болоте стоит😱
Гость
5 июня, 05:27
не на болоте, а на месте древнего моря, как и Москва в принципе, только вот почему то в Москве при Собянине, ничего не проваливается
Гость
5 июня, 08:21
Гость
5 июня, 05:27
не на болоте, а на месте древнего моря, как и Москва в принципе, только вот почему то в Москве при Собянине, ничего не проваливается
потому что сабанина не допускают к строительству
Гость
5 июня, 08:47
Болота и озера были. Основное это Шангино. В районе 3 горбольницы мой прадед охотился, дед охотился на Мельникайте, отец на Казачьих.. Кстати банный лог это русло речки. В центре плывуны на глубине 4 метров, есть линзы. В 70х на Хохрякова пытались построить многоэтажку, сваи уходили в бездну как в масло.. Недалеко продавали "бормотуху" место торчащих свай облюбовали выпивохи и его прозвали "ресторан столбы")
5 июня, 08:01
М-да...одни провалы, рывки да прорывы во всём и везде))
Гость
5 июня, 10:11
А рагуля-то как рад! Повестку от ТКЦ еще не получил или с такой головой даже им не нужен? 😂😂
5 июня, 10:16
Гость
5 июня, 10:11
А рагуля-то как рад! Повестку от ТКЦ еще не получил или с такой головой даже им не нужен? 😂😂
М-да...одни провалы, рывки да прорывы во всём и везде))))
Гость
5 июня, 15:09
Гость
5 июня, 10:11
А рагуля-то как рад! Повестку от ТКЦ еще не получил или с такой головой даже им не нужен? 😂😂
ботинок отметился иди возьми печеньку
5 июня, 08:05
Это провал...да уж(( Это вам не это😉😁
Гость
5 июня, 23:18
Неужели опять кредитный диван треснул? 😂
6 июня, 08:41
Гость
5 июня, 23:18
Неужели опять кредитный диван треснул? 😂
Это провал...да уж(( Это вам не это😉😁😁
5 июня, 00:19
Это вражеский подкоп
Гость
5 июня, 08:47
Думаю ты недалеко от истины.
Гость
5 июня, 10:10
Гость
5 июня, 08:47
Думаю ты недалеко от истины.
Также как совсем недалеко от свободы заключённый по ту сторону стены.
5 июня, 08:01
Это провал!😉😁
Гость
5 июня, 03:14
Бобры ?
Гость
6 июня, 14:33
Написано же, что по вине подрядчика водоканала
Гость
4 июня, 22:31
Во всём Провал!
Гость
5 июня, 09:08
Это точно провал!!! ГАИ вы где??? Сегодня в Восточном чуть не на каждом углу регулировщики нужны.
Гость
5 июня, 10:55
Вот, где они!? Жесть конечно! Столько простояли на такси в пробке!
Гость
5 июня, 09:35
одно сплошное воровство, никто ни за что не отвечает, стабильность!
Гость
4 июня, 23:00
В чем сложность на карте показать? Алё
Гость
4 июня, 23:03
Если покажут, то это прорыв! А сейчас это ПРОВАЛ!!!
Гость
5 июня, 02:48
сложность в том что им денег жалко на иллюстратора в редакции
Гость
5 июня, 10:56
Дубль гис показывает кирпич
Гость
5 июня, 08:44
Когда уже дорогу сделают от Борового до Тюмени ктонибудь знает
Гость
5 июня, 08:51
Так 2 же уже есть?
Гость
5 июня, 10:02
Гость
5 июня, 08:51
Так 2 же уже есть?
Его канатная интересует 😁
Гость
5 июня, 06:39
Ушёл Собянин, а с ним и качество строительства дорог.
Гость
5 июня, 23:12
Почти по Высоцкому: "Она ушла — исчезло вдохновенье И три рубля, должно быть на такси".
Гость
5 июня, 07:29
На Обороне, участок дороги Комбинатская-Толстого(рядом с К&Б), ещё с зимы начал проваливаться, до сих пор всём плевать, так что еХайте осторожно.
Гость
5 июня, 08:22
Там с РМЗ постоянно фуры гружённые едут да со стройки ЖК "Озёрный парк",так что вполне может всё разом рухнуть.
Гость
4 июня, 22:55
Шеф всё пропало, шеф!
Гость
5 июня, 08:28
Ну дык ведь "друзья" кругом. Только помнится Крылов сказал "а вы друзья как не садитесь,..." Ну разве что в другом месте сядут, тогда и у нас ни ям, ни порывов, ни уничтожение исторической части города многоэтажками не будет.
Гость
5 июня, 08:28
Качество строительства при байдене совсем упало
Гость
6 июня, 10:39
Так и перфокарточный не совсем стоячий 😂😂
Гость
5 июня, 10:12
Ну и сегодня в Восточном транспортный коллапс, никто об этом не знал
Гость
5 июня, 10:14
и тут ты проснулся...
Гость
5 июня, 11:53
Украинцев еще не обвиняли в провале? Американцев?
Гость
5 июня, 23:08
А что, уже пора? Они и есть виноватые
Гость
5 июня, 16:29
Браво строители!!! Больше добавить нечего.
Гость
6 июня, 10:36
А ты добавь еще грамм сто, раз за строителей пьешь! 😁
Гость
4 июня, 22:44
это такой рывок .... вниз ...
Гость
4 июня, 23:02
Это провал!