перейти к публикации

25 ответов к публикации

Больше сотни машин в день. Жители тюменской Зареки страдают от шума строительной техники

27 мая 2024, 21:38
вы хоть раз видели, чтобы при выезде со строек мыли машины? у любого въезда тянется шлейф грязи
Гость
27 мая 2024, 22:42
Если буржуи будут соблюдать все законы, в том числе и мыть машины, то город, конечно, станет чище, но ведь прибыль будет меньше. Хотя вряд ли - просто у рабочих станет меньше зарплата.
Гость
29 мая 2024, 09:00
когда новин строили машины мыли. возможно потому, что выезжали на одесскую
28 мая 2024, 03:39
Грузовики разобьют эту дорогу, а потом её начнут ремонтировать. Так что шум будет ещё долго
28 мая 2024, 08:16
Вы знали, где приобретаете жилье! Там все в застройках! От моста до моста все застроят!
28 мая 2024, 09:00
М-да...друг на друга кивают и валят а виноват мэр с его подчиненными и естественно застройщики однозначно😠
27 мая 2024, 21:32
Ну давайте вертолётами песок для стройки возить,это же безопасней для жителей и дешевле для бюджета города.
Гость
27 мая 2024, 21:36
А при чем здесь бюджет города? Строит частник, который продаст квартиры втридорога. А полиция у нас беззубая?
27 мая 2024, 21:41
Гость
27 мая 2024, 21:41
А при чем здесь бюджет города? Строит частник, который продаст квартиры втридорога. А полиция у нас беззубая?
А жители которые жалуются у кого купили квартиры?Не у того ли частника?Логика:построили дом,я купил квартиру и дальше хочу чтоб меня не тревожили?Так покупали б где нибудь за городом в Кулиге или в Берёзках-Кедрах.Там точно никто мешать не будет.
Гость
27 мая 2024, 21:43
Гость
27 мая 2024, 21:43
А при чем здесь бюджет города? Строит частник, который продаст квартиры втридорога. А полиция у нас беззубая?
Ну носилками видать надо носить строительные материалы! Как попуасы думаете!
Гость
27 мая 2024, 21:42
Моордор не остановится из за ваших музыкальных ушей!
Гость
27 мая 2024, 21:58
Надо терпеть
Гость
28 мая 2024, 00:22
Запарили эти безумные застройки. За рекой воды горячей толком все лето нет.
Гость
28 мая 2024, 11:52
ТЭЦ-3 потому что надо строить чтобы была возможность подать горячую воду по резервной схеме. А пока труба там только одна любой ремонт на ней автоматически приводит к отключению горячей воды на всё лето.
Гость
27 мая 2024, 21:55
Туда навигатор всех ведет по этому маршруту от Опенстритмап и Яндекс карты. Обращаться нужно именно туда чтобы они изменили назначение дороги на внутриквартальный проезд.
Гость
27 мая 2024, 21:52
"К-2" это та же "Страна" то есть она без проблем может договориться со соей ручной управляшкой и разрешить проезд по придомовой территории для техники.
Гость
27 мая 2024, 23:55
Да, нет. У них Иванов с Тетьяковым ручные есть. Что им какая-то упровляшка. Представители ДГЗиО позорники, ниписали писмо с предостережение.🤣🤣🤣🤣. Есть прала ПДД, где Русским по белому написанно что сквозной проезд через жилую зону запрещён не только грузовой, но и легковой технике. Но вот вопрос как это контролировать и докозать что он был именно сквозной это уже вопрос. Можно же просто сказать "да мусор вобросить из пепельницы заехал, а тут как раз повезло и путь на пяток киллометров срезал".🤷‍♂️
Гость
28 мая 2024, 09:46
Жить в Зареке - уже страдание
Гость
28 мая 2024, 10:34
Так это ГИБДД работа, котрую они не делают! Они зеброй только могут работать!
27 мая 2024, 21:35
Ну так давайте вертолётами песок на стройку подавать,это же безопасней и дешевле для бюджета города.
Гость
28 мая 2024, 09:03
"Жители тюменской Зареки страдают от шума строительной техники. Но ей ездить там нельзя" учитель русского у вас был? зачем здесь "Но" ?!
Гость
28 мая 2024, 14:51
На артуркины запросы наложили все с прибором