перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Тюмени построят большую дорогу, которая свяжет Алебашевскую и Мельникайте. Называем сроки

24 мая 2024, 18:41
Кто бы ещё объяснил для чего эта дорога?Чем она облегчит?Ведь есть же ул.Тимофея Кармацкого.
Гость
24 мая 2024, 21:15
это будущая трасса с ДОК до Мельникайте мост (который в ближайшие лет 5-10 построят) с ДОК будет идти к ул. Мысовская (которую будут расширять в ближайшее время) => Газовиков => далее новая дорога, про которую эта статья.
Гость
25 мая 2024, 13:37
Гость
25 мая 2024, 13:37
это будущая трасса с ДОК до Мельникайте мост (который в ближайшие лет 5-10 построят) с ДОК будет идти к ул. Мысовская (которую будут расширять в ближайшее время) => Газовиков => далее новая дорога, про которую эта статья.
Мысовская переходит в кавнацкого, а про которую пишут вообще не понятно для чего, она ближе к дружбе, прямо перед озером.
Гость
25 мая 2024, 16:52
Гость
25 мая 2024, 16:52
Мысовская переходит в кавнацкого, а про которую пишут вообще не понятно для чего, она ближе к дружбе, прямо перед озером.
ты читать умеешь? ДОК => новый мост => Мысовская => Газовиков => новая дорога про которую в статье пишут
24 мая 2024, 20:57
Новостройки, дороги. Город уже весь в пробках. Тура высохнет скоро. И воды на всех не хватит в скором будущем.
Гость
24 мая 2024, 21:13
Это будет потом, застройщики к тому времени детей уже за границей устроят своих, ну и потом и сами туда)) обычная схема
Гость
24 мая 2024, 21:18
Гость
24 мая 2024, 21:18
Это будет потом, застройщики к тому времени детей уже за границей устроят своих, ну и потом и сами туда)) обычная схема
а ты не выездной? кто мешает тебе детей за границу устроить и самому туда
25 мая 2024, 16:20
"Дорогу назвали в честь разведчика Кузнецова." А на схеме обозначена ул. разведчика Кузнецова. Но ул. Кузнецова (Николая Ивановича, разведчика) разве не в центре Тюмени находится?🤔
24 мая 2024, 19:04
Комментарии тут такие интересные! Распил бюджета, кому нужна эта дорога и прочее! Голову включите! Район через пару лет застроится полностью, озеро почистят, туда народ ломанется! Кармацкого уже не будет справляться!
Гость
24 мая 2024, 19:32
Действительно это не распил, а просто глупость. Потомучто после застройки будет огромная пробка на мосту в створе улицы Мельеикайте.
Гость
24 мая 2024, 21:17
👍👍👍🔥
Гость
24 мая 2024, 21:23
Кармацкого скоро соединят с Иртышской. Ну как скоро, в ближайшие лет 5 наверно. Это трасса от Мельникайте до моста Челюскинцев напрямую.
Гость
24 мая 2024, 18:30
А дорогу, которая связывает Тюмень с югом Тюменской области, участок до Боровского, когда построят?
Гость
24 мая 2024, 20:23
Асфальт сверху срезали ,продали наверное , и забыли о ней на несколько лет. Тех кто принял такое решение, давно уже надо было посадить за воровство . 72ru почему этим вопросом не интересуетесь ?
24 мая 2024, 20:52
Гость, Не в твоей жизни.
Гость
24 мая 2024, 20:03
Больше дорог, меньше тротуаров! Все для машин!
Гость
24 мая 2024, 20:36
В Тюмени перестал ходить маршрут #80, с перевозчиком Тюмень автолайн расторгнут контракт, жителям микрорайона предлагают добираться на автобусе # 15.
Гость
24 мая 2024, 22:18
77 маршрутка того же перевозчика тоже отвратительно ходит.
Гость
25 мая 2024, 12:28
Действительно. Расписание на сайте Тюленьоленьгортранса пока еще есть, но фактически никого на линии не показывает в режиме реального времени.
Гость
24 мая 2024, 18:45
Очередной никому не нужный распил бюджета.
Гость
25 мая 2024, 20:54
Самая престижная и перспективная часть города медленно но верно перелвигается за реку. Новые микрорайоны на Мельникайте и Алебашевской, Европейский и новый Мыс рулят. У восточных остаётся только одно - каминные джунгли.