перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На трассе Тюмень — Омск демонтируют временную насыпь

15 мая, 12:08
То есть, если до 13:00 проехать не успел, то ждёшь до 19:00? Круто, вот пробка то растянется до Ишима наверное, если не больше. Так взяли бы и оставили до следующего года, чтобы заново не сооружать))
Гость
15 мая, 12:43
Это стихийная дамба, не запланированная, её нельзя оставлять. Нужно снести, сделать новые сметы, провести тендер, и тогда уже отсыпать заново плюс минус тоже самое, но за миллиард.
15 мая, 12:51
Гость
15 мая, 12:43
Это стихийная дамба, не запланированная, её нельзя оставлять. Нужно снести, сделать новые сметы, провести тендер, и тогда уже отсыпать заново плюс минус тоже самое, но за миллиард.
Гость, точно, а если ещё казахам какую-то часть отстегивать, чтобы они намеренно, каждую весну все свои шлюзы открывали, тогда кто-то поимеет очень большой и стабильный ежегодный доход от сооружения и от демонтажв этих дамб.
Гость
15 мая, 15:05
Гость
15 мая, 12:43
Это стихийная дамба, не запланированная, её нельзя оставлять. Нужно снести, сделать новые сметы, провести тендер, и тогда уже отсыпать заново плюс минус тоже самое, но за миллиард.
ого, новый распил
Гость
15 мая, 12:13
Местные песок растащут быстрее
Гость
15 мая, 22:43
Не два региона соединяют, а восток и запад страны. Другой дороги нет.
Гость
15 мая, 12:38
а потом казахи ещё скинут воды и
Гость
15 мая, 12:58
Снова насыплют) это же не хилая денежка.
Гость
15 мая, 12:56
зачем разбирать??
15 мая, 19:51
Затем, что там сейчас одна полоса для движения транспорта и пропускают транспорт по очереди то одну полосу, то другую.
Гость
15 мая, 12:37
совсем добьют дорогу
Гость
15 мая, 13:43
Тот же случай со сценой на площади 400-летия. Соберут сцену, певцы споют песенки, на следующий день разберут. Через три-четыре дня снова собирают к какому-то празднику. Отплясали. Снова демонтируют. Это из личных наблюдений. Ну а чо, денежки хорошие, видимо, капают в карман за монтаж-демонтаж.
Гость
16 мая, 07:13
Или жить с соседями в дружбе, тогда нет проблем
Гость
16 мая, 07:11
За это время можно было дорогу параллельно построить, умом Россию не понять, только метров 5 выше
Гость
15 мая, 13:17
Ну умора... Они что, грунт вывозить будут????
Гость
15 мая, 22:56
А что насыпи оставлять? Столкнут на обочину.
Гость
15 мая, 14:42
Читаем комменты - диванные ботнытики приступают к своей работе...😂
Гость
15 мая, 15:07
пока тока ты один