RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Тюмени на несколько недель перекроют три улицы

13 мая, 12:58
В центр давно уже на своем авто не езжу. Вечные пробки, а если еще что то перекопают то вообще труба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 мая, 11:36
на профсоюзной от Александровского до республики канализацией пованивает. хорошо в центре живётся же?
Гость
13 мая, 12:11
вокруг тебя всегда вонь
Гость
13 мая, 12:29
Потому что коллектор тупо закатали в асфальт, вроде не видно, а запах идет....
Гость
13 мая, 12:59
Это от тебя)
Гость
13 мая, 13:16
Нужно отказываться от центрального отопления и переходить на индивидуальные котельные тогда таких проблем с раскопками по всему городу не будет и срок отключения горячей воды будет меньше.
Гость
13 мая, 13:41
Тогда будут проблемы с котельными. Они же на газу должны быть?
Гость
13 мая, 14:04
Гость
13 мая, 13:41
Тогда будут проблемы с котельными. Они же на газу должны быть?
Да на газу. В Тюмени уже сейчас много таких котельных и единственная проблема с ними это более высокая цена на тепло.
Гость
13 мая, 14:26
Сказка для наивных, не представляющих что такое "индивидуальная котельная", со всеми ее тонкостями и Т.Д.
Гость
13 мая, 11:31
Можно перекрыть сразу весь центр от Профсоюзной до Перекопской.
13 мая, 15:09
Почём нынче парашюты новые? нада купить и буду прыгать с вертолёта куда надо, когда по делам срочно
Гость
13 мая, 12:24
С такой формулировкой новости, о якобы объяснении властей, хотя афтер имел в виду оправдании, вопрос афтеру - каким образом "реконструкцию трубопровода теплосети" должны производить без закрытия дороги на соответствующем участке?😁 С помощью особой службы "шахтеров теплосети"?😂 Афтер тебе трудно написать "там-то там-то в такое-то время будут проводится такие-то работы, в связи с чем перекроют те-то дороги"? А то ты выставляешь любые плановые ремонтные работы как что-то плохое, что выглядит более чем глупо.
13 мая, 12:48
Если писать так, как вы описали, это скучно. Не вырывает большого интереса. Следовательно, меньше просмотров у новости. А так, повесил громкий заголовок - и просмотры вверх поперли.
Гость
13 мая, 13:02
13 мая, 12:48
Если писать так, как вы описали, это скучно. Не вырывает большого интереса. Следовательно, меньше просмотров у новости. А так, повесил громкий заголовок - и просмотры вверх поперли.
А если просто говорить, это называется нытьем (по другому на 72 не умеют и не хотят уметь), против всего хорошего что делается на годы вперед для самих-же граждан города, выставляя временные не удобства "проблемой века" - что выглядит очень глупо... и рассчитано все это для хронических нытиков и ограниченных в интеллектуальных способностях - основной состав комментаторов 72 и Ко, которых стенгазета так любит, потому что это их предел...
Гость
13 мая, 12:45
оленевод не знает что такое теплотрасса, для чего она нужна и что на ней необходимо проводить ремонтные работы, поэтому переводит все в формат очередного нытья