перейти к публикации
24 комментария к публикации

На трассе Тюмень — Омск летают беспилотники. Для чего?

Гость
19 марта 2024, 13:49
Мне кажется, там нужны не дроны для сбора штрафов, а безопасная федеральная трасса с разделением встречных потоков.
Гость
19 марта 2024, 15:08
Могла бы быть, если бы страна сделала правильный выбор в свое время.
Гость
19 марта 2024, 18:05
с дорогами у нас всё в порядке. Теперь не хуже чем в ФРГ. Спасибо Путину! Всё зависит от того, кто за рулем.
19 марта 2024, 13:52
дороги надо делать широкие - уже сколько лет говорят об этом . и еще шесть лет будут обещать
Гость
19 марта 2024, 14:40
Не поможет тебе
Гость
19 марта 2024, 16:04
Широкая дорога минимум в 2 раза дороже узкой. Допросишься, построят и сделают платной. Тогда будешь ныть что последние деньги выгребают.
19 марта 2024, 16:28
Гость
19 марта 2024, 16:28
Широкая дорога минимум в 2 раза дороже узкой. Допросишься, построят и сделают платной. Тогда будешь ныть что последние деньги выгребают.
у меня денег хватит тебя в асфальт закатать - но . кто будет доставать
Гость
19 марта 2024, 14:39
Вопрос, когда я поеду по трассе и беспилотник вдруг резко начнет снижаться.... Как убедиться что он наш Гиббббдешный а не вражий, супростата и можно ли его сбивать при подозрительном маневре, а????
Гость
19 марта 2024, 18:06
едь спокойно. Не долетят они сюда при всем желании
Гость
19 марта 2024, 14:41
Стенгазета, чаще смотрите на себя в зеркало и задавайте себе вопрос кто вы и что вы
Гость
19 марта 2024, 14:44
Блогеры из 72 редакции, на трассах есть соответствующие условные знаки
Гость
19 марта 2024, 15:25
а беспилотники через западный джипиес работают? если да- то понятно что они там летают
Гость
19 марта 2024, 18:07
Спутники РФ второе место в мире занимают) Не смеши народ!
Гость
19 марта 2024, 18:23
Гость
19 марта 2024, 18:23
Спутники РФ второе место в мире занимают) Не смеши народ!
Это те, что с фотоаппаратами качество снимка которых на уровне начала 20 века.
Гость
20 марта 2024, 13:06
Гость
20 марта 2024, 13:06
Это те, что с фотоаппаратами качество снимка которых на уровне начала 20 века.
это те, которые твою незалежную разносят!
Гость
19 марта 2024, 14:17
Ну, раз они там летает не впервые и статья на эту тему тут тоже не первая, может вы уже сами поймете для чего они летают?
Гость
19 марта 2024, 15:09
Наконец-то найдется управа на обгоняльщиков в лоб
Гость
19 марта 2024, 13:51
"перемог" нет реальных. Выборы состоялись, годовщину Крыма отметили! Стенгазета рвёт на себе волосы и наде же кидать какие нибудь виртуальные "перемоги". Смешно!
Гость
19 марта 2024, 17:59
Надо не фоткать гонщиков, а сразу ракету в лобовуху.
Гость
19 марта 2024, 18:09
Ну что сказать, для стенгазеты 72 столбы света зимой перед морозом - это НЛО. Прожектора на СУЭНКО - это сенсация. Про гул от сброса давления ТЭЦ вообще молчу. Для людей незнающих физику и химию - вся жизнь волшебство!
Гость
19 марта 2024, 20:18
А если дрон замечает нарушителя, то пикирует на него 😎
Гость
20 марта 2024, 09:46
Осталось понять - а данные дроны имеют соответствующую сертификацию на проведение подобных измерений? Или полицейские запустили китайский дрон с его китайской же камерой и думают, что и так сойдет?
Гость
19 марта 2024, 13:48
Вот это галичская сенсация. Представьте у нас дроны летают. С намёком? У нас даже на обследования теплосетей городских дроны задействованы! В городских общественных мероприятиях! Пользуясь случаем поздравляю местный контингент с результатом выборов президента РФ, а так же годовщиной возвращения Крыма в родную гавань! Всем спасибо земляки, выбор правильны! Это и есть единство народа! ❤️