перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новая тюменская маршрутка № 61 изменит схему движения

11 марта 2024, 16:11
Гость
11 марта, 16:58
21 маршрут заменили маршрутками, в час пик надо хотя бы через раз пускать нормальные автобусы.
Гость
11 марта, 21:48
Зато пустили 52 автобус на короткий маршрут и полупустой.
Гость
11 марта, 17:31
После очередного изменения расписания маршрута 57д( а они меняют регулярно раз в 2 месяца), мы идем в прокуратуру! Просто уже обнаглели! Было 7 машин, стало 5! Заезжаем в Плеханово, платим по 40рублей и это все "прелести", чтобы добраться до Московского дворика! Теперь интервал между маршрутами больше часа у меня, чтобы утром добраться до работы! Это нормально? И Департамент сегодня: мы типо не в курсе вообще были, это они сами поменяли 8 марта расписание... мы тут ни причем! Ужас какой-то! Департамент по транспорту - вы вообще для чего???? Уберите вы уже этот 57д тогда!
Гость
11 марта, 17:45
Ищи работу ближе к дому или меняй квартиру
Гость
11 марта, 17:47
* Уберите 57д и сделайте нормальный автобус!!!
Гость
11 марта, 17:48
Гость
11 марта, 17:45
Ищи работу ближе к дому или меняй квартиру
А может, они нормально работать начнут??? Ничего от них сверх естественного не просят! Не срывать рейсы и сделать нормальный интервал - хотя бы 30 мин.
Гость
11 марта, 17:45
не маршрутка, а бичевоз.
Гость
11 марта, 18:48
По вашему, те кто ездит на маршрутках-бичи? Ну вы даёте! А вы стало быть кто? Думаю для вас, даже слова то ещё не придумали
12 марта, 08:12
да уж деятели эти или это в этих департаментах одним словом
Гость
11 марта, 21:47
У нас с Московского тракта тоже не начем доехать до Ж/Д вокзала, и до ул. Первомайской до центра. С этого года сократили маршруты. Не начем доехать до ТЦ Панама и ост Луговая. Просто издевательство над людьми, На дорогу теперь уходит 1,5-2 часа., на двух или трех автобусах и причем нужно бежать с одной остановки на другую остановку.
11 марта, 17:04
а где стоны про трамвай?
Гость
11 марта, 19:15
Сам себе постони. У тебя тоже не плохо это получается)
Гость
11 марта, 17:05
В послании Федеральному собранию президент анонсировал выделение средств на обновление общественного транспорта по всей стране. Ждем.
11 марта, 17:13
Гость, он там на 10 трлн наобещал. При том что бюджет всей страны 35. Либо налоги поднимут, чтоб всё реализовать (ндфл), либо обычный предвыборный трёп.
Гость
11 марта, 16:39
Наша любимая тема... ))
Гость
11 марта, 17:26
До гортранса только спустя 3 месяца дошло что аэропорт это не пересадочный пункт?
Гость
11 марта, 17:46
а тротуары в этом гетто - жуть. невозможно идти из-за гололёда. а где жижа реагентная.
Гость
12 марта, 13:32
Страна идёт не тем курсом, главное зделать правильный выбор
Гость
12 марта, 13:34
Говорят водительи уехали в Москву, если условия и заработная плата достойная никто никуда не уедет