перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Много покупали за границей, а свой не развивали». Как перекроят транспортную систему в России

29 февраля 2024, 19:08
29 февраля, 21:59
А что с 1000 самолетами? Как там ресурсы за рубли продаются? Руфон показанный где? А может кто-то помнит в первые дни этого сумашествия обещали ростограмм, даже денег на него выделили.
Гость
29 февраля, 23:25
Если не воровать огромными масштабами, и не разрушать, хотя бы производства, которые были,вероятно, за четверть века правления , можно было сделать что то стоящее.
1 марта, 08:05
да а сейчас на месте производств жэкэ строят в Тюмени особенно
Гость
29 февраля, 21:25
25 лет ничего не делали а сейчас как начнем
1 марта, 10:27
а кто виноват что много покупали за бугром-то)?
Гость
1 марта, 05:38
Плохой хозяин, толко себе, себе, остальным обещаю обещанное
Гость
29 февраля, 22:04
До Успенки будем по платной трассе ездить? Нам предложат полуживой старомосковский в качестве альтернативы?
Гость
1 марта, 07:30
Боюсь даже представить сколько будет стоить проезд от Москвы до Тюмени по "новой" трассе. Могу только предположить, что сумма будет от 10 до 20 тысяч за легковой автомобиль.
Гость
1 марта, 09:02
а чо там в мацкве делать? мне например интересней трасса к морю
Гость
29 февраля, 21:32
А как же тысяча гражданских самолётов за 10 лет? Тема уже всё? А то за 2023 год отрасль не выпустила ни одного пассажирского самолёта😂😂😂
Гость
29 февраля, 22:19
А если честно, покупайте лошадей :)
Гость
29 февраля, 23:19
Глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов сообщил об очередном переносе сроков начала серийных поставок нового российского пассажирского самолета МС-21. Сроки сдвинули на 2025–2026 годы.
29 февраля, 23:10
Глава «Ростеха» сообщил о сдвижке сроков поставки самолетов МС-21. Начало серийных поставок пассажирских самолетов МС-21 переносится на 2025–2026 годы, сообщил журналистам в кулуарах перед ежегодным посланием президента Федеральному собранию глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.
Гость
29 февраля, 20:09
китайцы нас всем обеспечат
29 февраля, 20:19
Гость, даааа....здорово мы подняли экономику чужой страны, зато своя на дне. а если представить, что нет китайцев. обратно в средневековье
Гость
1 марта, 06:33
Из чего твой кортедж?)) Да он все знает,ниче он не будет делать.
Гость
1 марта, 22:44
Страна идёт не тем курсом, делайте правильный выбор