Важно понимать - это не власти возвращают, а народ. Буржуйская власть очень боится народного гнева. Даже огромная армия силовых структур (парни из народа) не даёт им уверенности в своей безопасности. Поэтому, люди, осознавшие себя по сути властью, сплочённые общей целью, могут легко изменить ход истории в свою пользу большинства, и сбросить зажравшиеся меньшинство как не пригодившийся атавизм.
Гость
17 января, 20:47
Буржуй? Где вы такого нахватались в 21 веке, хотя зачем спрашивать у человека, который через пару дней пойдет на ритуальную крещенскую головечеринку.
Гость
17 января, 16:09
Надо же, оказывается в "отмененных" районах люди живут, вот чудо, а раньше чиновники этого не знали?
Гость
17 января, 18:01
Все это подтверждает, что тюменские власти бездумно меняли маршруты.
Гость
17 января, 19:41
Люди просят вернуть 39 старый маршрут.
Гость
17 января, 20:28
Гость
17 января, 19:41
Люди просят вернуть 39 старый маршрут.
И 80-й верните!!!!!
Гость
17 января, 20:29
Гость
17 января, 19:41
Люди просят вернуть 39 старый маршрут.
Активнее жалуетесь
Гость
17 января, 20:28
Почему не восстанавливают 39.
Гость
17 января, 20:29
Мало жалуетесь
Гость
17 января, 20:53
Исключили девять остановок 39 маршрута.Тут тоже люди живут и еду за реку.
Гость
17 января, 16:11
верните 80 на Московский тракт
Гость
17 января, 19:40
ОГОЛИЛИ вообще Московский тракт.
ВМесто того ,чтобы добавить автобусов и маршрутов, зачем то сокращают маршруты и автобусы., а люди как должны добираться?
Срочно нужно вернуть старые маршруты 39 и 80
Гость
17 января, 20:28
Гость
17 января, 19:40
ОГОЛИЛИ вообще Московский тракт.
ВМесто того ,чтобы добавить автобусов и маршрутов, зачем то сокращают маршруты и автобусы., а люди как должны добираться?
Срочно нужно вернуть старые маршруты 39 и 80
Вместо 80 теперь 21, по тому же самому маршруту идёт, что ещё нужно вернуть вам
Гость
17 января, 20:33
Гость
17 января, 19:40
ОГОЛИЛИ вообще Московский тракт.
ВМесто того ,чтобы добавить автобусов и маршрутов, зачем то сокращают маршруты и автобусы., а люди как должны добираться?
Срочно нужно вернуть старые маршруты 39 и 80
И поставить на 80 автобусы, а не маршрутки
Гость
17 января, 16:22
Что значит из за 3 х нытиков - здесь вообще то люди прежде всего проживают и куча школьников , которые учатся в 2 смены и приходится без автобуса добираться пешком 2 км . по шоссе без освещения и тротуара - с одной стороны кладбище и с другой стороны лес .Спасибо администрации за восстановление 23 маршрута , т.к. 66 маршрут на линии 1 машина постоянно.
Гость
17 января, 16:35
Нашли кому отвечать
Гость
17 января, 19:47
Зачем на дачи сделали прописку и круглогодичное проживание ? Сейчас вот и автобусы подавай , школы скоро запросят и садики . И канализацию централизованную . У властей мозгов нет совсем . Что дальше будет не думают вообще . Заселились на дачах мигранты , прописку им сделали . Теперь как снежный ком хотелок каждый день .
Гость
17 января, 20:46
СОГЛасна,что очень много мигрантов на дачах живет и участки покупают еще . , может им сократить автобусы -в
Гость
17 января, 20:48
СОКратить нужно сообщение на дачах, так как зими и живет там маленькое количество людей. да и в основом мигранты .
Гость
18 января, 09:52
Кроме дачников там куча народу на Сибнефтемаш ездит!
Гость
17 января, 16:01
Когдада восстановят 11д в Антипинский? Чем добираться с 075го поезда "Таврия", приходящего в 21.36? Зачем сняли рейс? Это что, все для удобства жителей?
Гость
17 января, 16:32
Прямой поезд оказывается есть. Только 3 с лишним дня многовато конечно. Цены вроде не конские пока.
Гость
17 января, 19:38
ВЕРНИТЕ старый маршрут 39 (с Московского тракта до Первомайской и цветного бульвара) Людей всегда очень много собирается в центре.и людям нужно в центр и обратно из центра.
Гость
17 января, 20:29
Жалуетесь активнее, но не комменриях здесь
Гость
17 января, 19:44
14 маршрут будет нормально ходить когда-нибудь?
Гость
17 января, 20:01
Немного не по теме. Когда же , наконец почистят автобусные остановки от ледяных глыб. Речь идёт об остановках на Московском тракте. На остановке возле Колумба сегодня в 12 часов дня было невозможно сесть в автобус из-за наледи и снега.
Гость
17 января, 20:20
Комменты почему убирают ?
Гость
17 января, 16:19
На дачи требуем круглогодичное движение автобусов! А то что все люди, а мы нет!
Гость
17 января, 16:34
У вас не ездят что ли? К нам на Промстроевец 6 раз в день зимой.
Гость
17 января, 17:34
Гость
17 января, 16:34
У вас не ездят что ли? К нам на Промстроевец 6 раз в день зимой.
Сейчас вернут 1/4 как было, и люди будут счастливы. Их "услышали".
Гость
17 января, 17:31
Мольбы были сколенные?
Гость
18 января, 10:31
А 49 когда вернут?
Гость
18 января, 11:19
Администрации города и всем - кто восстановил маршрут 23 СПАСИБО огромное от всех нас и наших детей
Гость
18 января, 11:17
На Сибнефтемаше куча народу проживает ...какие мигранты????...не думайте только себе...Спасибо Гортрансу за восстановленный маршрут 23 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменские власти возвращают важные остановки в маршрут № 23