RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени общественный транспорт изменит расписание

12 января, 11:34
— В любой непонятной экономической ситуации скупай яйца. — А если денег нету? — Тогда чеши.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 14:01
а для нормальных людей будут какие то изменения в лучшую сторону на транспорте?
Гость
12 января, 15:20
Гость
12 января, 14:01
а для нормальных людей будут какие то изменения в лучшую сторону на транспорте?
Да, когда переедешь в Москву.
12 января, 11:35
Главное к утру: —Остановки в Белгороде начали укреплять мешками с песком —Новая уголовка о нарушении порядка деятельности «иноагента» —Путин помиловал убийцу, отрезавшего половые органы —Нефтегазовые доходы бюджета оказались меньше прогнозных
Гость
12 января, 12:30
+ 5 центов
Гость
12 января, 13:28
молодец пентабот - коротко и ясно
12 января, 11:32
Ну всё, гуляйте холопы🤣
Гость
12 января, 11:28
что за праздник?
Гость
12 января, 12:10
рпц что то , наверное, празднует.
Гость
12 января, 12:32
полная деградация, вы че тут забыли сатанисты западные?
Гость
12 января, 15:40
Гость
12 января, 12:32
полная деградация, вы че тут забыли сатанисты западные?
деградация-это думать что все люди крещеные и знают о ваших праздниках
Гость
12 января, 11:18
развозка галиевых по окрестным наливайкам
Гость
12 января, 12:30
🔥👍
Гость
12 января, 11:26
Очень интересно и глупо? Почему не от конечных маршрутов указано отправление последнего рейса, а от Строяка? Почему чинуши?
Гость
12 января, 12:36
Вообще то крещение никто не отменял(Крещенские морозы) что нибудь говорит об этом?
Гость
12 января, 23:43
Вообще- то, так каждый день автобусы должны ходить
Гость
13 января, 12:38
Так общественный транспорт должен работать КАЖДЫЙ день!
Гость
12 января, 11:24
Ага, спасибо) Утром, днем и вечером накатались уже в этом зимнем сезоне.
Гость
12 января, 14:03
Уважаемый мер продлите линию 11 автобус до Антипино или моторного завод. В автограде в ленте и моторном заводе много народ работает
Гость
12 января, 15:21
Почему 19 января? Праздник штоле?
Гость
12 января, 15:37
район Стрелы опять обошли, вся для центра!!
Гость
12 января, 17:16
Господи, прости!
Гость
12 января, 18:08
Скажите когда будет работать нормально 71 маршрут? Отписываются ,что ходят по времени, но нет как говорится, а воз и ныне там.
Гость
12 января, 18:51
А как насчет маршрута 89 ? 85?
Гость
13 января, 01:36
Нельзя купаться в крещение в купальнике только сорочка с длинным рукавом и длиной ниже колен
Гость
18 января, 09:58
так в нормальных городах автобусы всегда должны так ходить-до 12 ночи, взять к примеру хотя бы Тобольск.там в 11 вечера без проблем можно уехать, с жд вокзала автобусы ждут электричку с тюмени в 22.30, у нас же после 9 вечера-всё, труба...только такси
Гость
12 января, 12:32
Вот все ноющие - возьмите да накатайтесь в этот день - полюбуйтесь ночной Тюменью ❤️
12 января, 13:21
Гость, Мокрыми что-ли?
12 января, 13:24
Гость, сумасшедший 🧟‍♀️ 😱
Гость
12 января, 13:32
12 января, 13:21
Гость, Мокрыми что-ли?
галиевы всегда мокрые, под себя же