RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Глава ГИБДД назвал причину увеличения смертности на тюменских трассах

11 января, 18:13
Тюмень с Моором и Кухаруком вошли в топ-3 городов России по неуборке снежных завалов....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января, 19:48
Докажи
Гость
11 января, 19:58
Это точно, каждый день езжу с Боровского на Лесобазу, машины пачками бьются на объездной, гололед страшный, съезды не чистят, бардак и произвол
12 января, 11:33
11 января, 19:48
Докажи
278608571, просто глаза открой👀
11 января, 14:08
Да просто жить стали лучше, машин стало больше - вот и причина!
Гость
14 января, 21:41
Деньги отупляют?
11 января, 15:17
Вянваре количество ДТП увеличится вдвое. Причина - нечищенные дороги. Кто за это ответит?
Гость
11 января, 15:51
Причина только в головах водителей!
11 января, 14:18
Не плохие дороги, а просто машин стало много. Совсем холопы разбаловались, напокупали себе машин. Нет, чтоб пешком ходить...
Гость
11 января, 15:53
Еще и яиц с курятиной стали есть много.
Гость
11 января, 14:17
Сколько предписаний выписало ГИБДД за ненадлежащую уборку дорог?
11 января, 14:22
Гость, 146
Гость
11 января, 17:30
А летом из-за чего высокая аварийность?
Гость
11 января, 17:36
11 января, 14:22
Гость, 146
какую улицу сейчас убирают от снега?
11 января, 14:28
Путин слышал это?
11 января, 14:37
Олейников Ишим, Возьмёт на вооружение эту фразу,выдав ее за собственную.
11 января, 14:35
Просто россияне стали больше зарабатывать, кинулись покупать машины - а на них уже помчались покупать шубы, драгоценности. От этого аварии
Гость
11 января, 14:22
купленные права он не назвал, как причину?
Гость
11 января, 15:41
права . номера
Гость
11 января, 14:28
это как про куриное яйцо - почему цены выросли. россияне стали есть их на завтрак, обед и ужин.
Гость
11 января, 14:24
Значит дело вовсе не в безалаберности и непрофессионализме сотрудников и конкретно руководителя обл ГИБДД? Какие меры для безопасности на дорогах предпринимаются, конкретно. Разовые акции " сплошная проверка"? Штрафование "телефонистов", "инвалидов", тех кому надо в магазин заехать на повозке. Отвратительную уборку дорог, ограждение не по госту ремонтов на проезжей части. Соль не по назначению. Это приводит к аварийности, если руководителю это не понятно, что он может делать на этом посту? Как кухорук рейтинги поднимает? Логистику приплёл, светофоры настрой или смарт режим введи, это логистику улучшит, а просто языком болтать, у нас и так толпа специалистов. Сто раз халва скажи, во рту слаще не станет
Гость
11 января, 15:43
Сколько немецких фамилий в руководстве области!!!
Гость
11 января, 15:46
При немецких порядок должен
Гость
11 января, 17:55
Думаете они нам мстят за победу?
11 января, 23:14
Ну конечно дорожники виноваты ,а в городе то правильно не чистят нет пострадавших.Значит чистить не надо чтобы ползли все.
Гость
11 января, 15:08
Сегодня выехал скорость 40 км при таком движении никаких ДТП может скорость снизить
Гость
11 января, 17:34
"Глава ГИБДД назвал неожиданную причину" направления для начала от снега надо почистить
Гость
11 января, 14:34
Интересно, другие начальники ГИБДД тоже сваливают все на транзит. У нас от дальнего востока до Крыма и Сочи всё транзит
Гость
11 января, 15:12
У меня ЗАЗ СССР 43 года самая безопасность
Гость
11 января, 17:26
На дорогах коллапс, от неубранного накатанного снега! За всё ответ должны держать руководители области, города! Но они никудышные руководители!
11 января, 17:19
Простите, какое увеличение транспортного потока?! Дороги не чистят, трассы в клеях таких что машину болтает в разные стороны!!! Ирбитский трак посмотрите, там убиться даже при 60км/ч можно….
Гость
11 января, 17:31
Так-то речь про весь год, а не про только зиму.
11 января, 19:51
Гость
11 января, 17:31
Так-то речь про весь год, а не про только зиму.
Гость, дак там весь год так, дождь и аквапланирование в колее…
Гость
11 января, 17:34
А работать лучше не пробовали? Дежурить на дорогах? Я последний раз видел ДПС в городе, когда Патриарх приезжал.
Гость
11 января, 17:44
Уборку снега с дорог начали только с 9 января, а до этого просто распихивали на край проезжей части. На развязке Запольная-Первомайская третий день осуществляют очистку дорог и вывоз снега.
11 января, 19:58
В большинстве комментов видят причину в работе власти, а не в себе! Это власть заставляет вас безумно вылетать на встречку и садиться пьяными за руль?!...
Гость
11 января, 21:30
Родной, включи извилины в мозгу, а не между булок. Из-за бардака с нечищеными, узкими дорогами и не работающими в оптимальном режиме светофорами, люди нервничают. Одни тупят, другие спешат, и получается хаос на дорогах. А кто отвечает за дороги? Кто контролирует, тех кто годами не умеет организовать дорожное движение?
Гость
11 января, 15:55
Если про город конкретно, то искусственно создаются пробки вследствии не правильно регулировки светофоров ( много длинного красного и короткого зеленого ) и вторая корвневая причина - отсутствие мостов над сложными перекрестками. Эти 2 причинысерьезно осложняют пропускную способность, начинать надо с решения их, а потом строить развязки у черта на куличках
11 января, 19:54
Развязки работают отлично, вопрос в водятлах, которые едут побыстрее правым рядом, а потом лезут в крайний левый..отсюда пробки и аварии тоже)
Гость
11 января, 17:29
Причина одна - отсутствие ДПС на дорогах. Проезд на красный давно стал обычным делом, наблюдаю за день по десятку раз. Почти в центре города. А бывает и прямо посреди пешеходной фазы лезут.
Гость
11 января, 17:33
Теперь не на Боинге до Мальдив, а на китайской СуперГранте с Еката до Иркутска. Ибо уровень растет над собой!
Гость
12 января, 00:17
на дорогах колеи на асфальте летом, ремонтов не было в этом году, плюс дороги не чищены и соль не сыпят
Гость
14 января, 22:22
Большая загруженность дорог. Раньше в каждом населённом пункте были свои организации и предприятия. В основном работали по месту жительства. Сейчас живут чёрти где, работают в Тюмени. Рано утром туда, вечером обратно, и так каждый день. Недосып, утомляемость, нервозность. В таком состоянии только рулить. Капитализм рулит!
Гость
12 января, 08:56
Вся страна с каждым годом летит к "успеху". Вова Пу всё делает для этого.