перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Тюмени заработал пересадочный тариф в общественном транспорте

9 января 2024, 07:30
9 января, 09:27
Тюмень становится не комфортным городом для проживания!
Гость
10 января, 10:21
потому что не воспринимает сущность нововведений
9 января, 07:39
как я устал за этими автобусами бегать
9 января, 07:57
266251608, купи машину
Гость
9 января, 08:21
9 января, 07:57
266251608, купи машину
подари, ты ж тут самый крутой?
Гость
9 января, 08:27
я только собак видел, которые за автобусом бегают
Гость
9 января, 07:41
Так называемый пересадочный тариф лишь прикрытие для кастрации маршрутов.
Гость
9 января, 09:14
А вы видели как дороги почищены? И вы хотите чтобы город не встал в пробках. Мора и каруха гнать надо
Гость
9 января, 10:20
Да, это просто капец, на Широтной полосы для автобусов просто нет, сугробы брошены на перекрестке Монтажников-Широтная. На Республики тоже нет половины полосы для автобусов.
Гость
9 января, 12:46
Гость
9 января, 10:20
Да, это просто капец, на Широтной полосы для автобусов просто нет, сугробы брошены на перекрестке Монтажников-Широтная. На Республики тоже нет половины полосы для автобусов.
5го числа проезжал по первомайской, которая уже была почищена, за мной еще 5 машин ехали мели, вот они где все единицы 😂😂
9 января, 08:21
До Нового года распродали уже все Транспортные карты. Эта реформа для небольшого числа людей работает.. Ещё Изменили движение маршрута 80, в праздничные дни ходила лишь одна маршрутка и люди стояли, ожидая её, по часу, по 2 часа в морозные дни. А сегодня запустили всего две машины, хотя должно быть 8 маршруток. Что делать тем, кто едет с детьми в д/сад в Лесной мкр., кто едет на работу и из-за отсутствия маршруток, опаздывает.. Что за реформа такая?!
Гость
9 января, 09:06
вот правильно написано, что реформа для не большого числа "людей". только вата в твоей голове мешает понять кто эти люди. а это те, кто получил прибыль от этих "реформ".
9 января, 10:43
Гость
9 января, 09:06
вот правильно написано, что реформа для не большого числа "людей". только вата в твоей голове мешает понять кто эти люди. а это те, кто получил прибыль от этих "реформ".
Гость, ваше мнение учтено.
Гость
9 января, 12:33
9 января, 10:43
Гость, ваше мнение учтено.
вышла из запоя?
9 января, 09:05
с 35-м вечные проблемы
Гость
9 января, 08:52
Горожане сегодня с утра заморозились ожидая 14 маршрут! Зла не хватает! Сколько можно просить отрегулировать время движения данного маршрута! По графику: 7-02, 7-16,7-28, А приходит в 7-10 и дальше в 7-35!!! Это с 5 мкр по направлению ул. Пермякова. Примите меры! Никакие звонки на горячую линию не помогают. Автобусы сегодня все как один ледяные.
9 января, 09:52
Прошлой зимой от кондуктора на этом маршруте слышал что половина автобусов сломаны, а ремонтировать - нет денег.
Гость
9 января, 10:51
9 января, 09:52
Прошлой зимой от кондуктора на этом маршруте слышал что половина автобусов сломаны, а ремонтировать - нет денег.
По слухам живёшь? Сплетница
Гость
9 января, 14:01
9 января, 09:52
Прошлой зимой от кондуктора на этом маршруте слышал что половина автобусов сломаны, а ремонтировать - нет денег.
Это твой уровень
Гость
9 января, 09:30
Верните маршрут 39 автобуса!
Гость
9 января, 10:10
Верните 39 автобусу его прежний маршрут! Все сделано специально для неудобства граждан. "Спасибо" власти, что "любите" народ.
9 января, 13:14
редко пишу комментарии, поэтому удивительно что их отклоняют уже дважды хотя они очень корректны, по одному и тому же вопросу. 39 маршрут прежний нужен, он был оптимальный
Гость
9 января, 08:33
верните 80 маршрут и сделайте на нем автобусы!
Гость
9 января, 08:45
Фигу вам, а не 80 маршрут
Гость
9 января, 10:22
Вот и до Тюмени реформа добралась. У нас в Сургуте всё сломали, люди воют от этой реформы. А администрации по фиг. Деньги распилили и красота.
Гость
9 января, 13:05
5 колона ,вот кто враг государства.!Они работают на запад ведь их дети все за бугром.
Гость
9 января, 10:10
Верните 39 автобус, чтобы ходил до Первомайской.
Гость
9 января, 14:09
Не вернем, жирно вам было слишком, ходите пешком
Гость
9 января, 10:20
Не переживайте.. Мэр например доедет вовремя. У него служебная машина за счет горожан.
Гость
9 января, 10:23
и водитель)
Гость
9 января, 08:35
ну что нытики донылись? допросились? только теперь понимаешь - до всех этих реформ - не так уж и плохо все было))))
Гость
9 января, 07:42
Куда дели 11д??? Как теперь добираться от Карбышева до 1 гимназии??
Гость
9 января, 08:44
ать два ать два ать два, шире шаг, для здоровья полезно
Гость
9 января, 14:09
Пешкарусом, скорость 5 км час, зато в пробке стоять не будешь
Гость
9 января, 15:33
Гость
9 января, 08:44
ать два ать два ать два, шире шаг, для здоровья полезно
желаю, чтобы ваши дети всю зиму пешком ходили!
Гость
9 января, 10:23
Выясните, что с уборкой снега? Сколько можно слушать отписки? Город за две недели не чистили ни разу! Когда власть за это будет отвечать?
Гость
9 января, 18:18
Ну вот вам в первый же день и доказательства того, что: 1. На пересадку надо давать не час, а два! С такими задержками, сходом транспорта с линии и прочими проблемами за час люди просто не успевают! 2. Сокращения маршрутов и принуждение людей скакать и пересаживаться - плохая идея! Оптимизаторы хреновы...
9 января, 20:11
"Из-за этого некоторые маршруты изменили." - не понял, для чего? Укоротили, чтобы без пересадки не было вариантов добраться или всетаки для возможности пересадки в рамках времени этого квеста?
9 января, 11:13
в выходные воспользовалась пересадкой бесплатной, все работает, лишнего не списали. экономия на проезде в два раза будет, это радует!
Гость
9 января, 14:10
Эко умело подлизнул, чувствуется большой опыт и умение
Гость
9 января, 18:21
Гость
9 января, 14:10
Эко умело подлизнул, чувствуется большой опыт и умение
Так они для того и регистрируются здесь, чтобы начальству отчитаться, сколько раз власти подлизнул
Гость
9 января, 09:04
сегодня опять 35 автобус не пришел! разберитесь лучше с расписанием!
Гость
9 января, 09:09
нормально он пришёл, ты просто до 35-ти считать не умеешь.
10 января, 12:53
Гость
9 января, 09:09
нормально он пришёл, ты просто до 35-ти считать не умеешь.
вы видимо из тех, кто привык жить в грязи типа и так сойдет?)
Гость
9 января, 12:59
Президенту надо жаловаться на губернатора, пусть снимают. Пофиг ему абсолютно на народ. Нет хлеба - ешьте пирожные
Гость
9 января, 13:13
А, до сих пор не знали ,что творит эта команда Собянина? Якушева забрал в Москву ,а следующие будут они на повышение.Собянин работает на 5 колону .
Гость
9 января, 14:20
Это делает пятая колонна по всей России.
Гость
9 января, 12:02
Все нововведения маршрутизации крайне неудобные, на маршруте 21,убрали большие, комфортабельные автобусы, и заменили старым, холодным, дребежжащим утилем, сегодня ушёл этот утиль, с еле втиснувшимися пассажирами, для какого удобства это все сделано? Актуального расписания нет, есть интервал 6/12 минут, издевательство
Гость
9 января, 13:42
Гость, сейчас открыла расписание 21 автобуса на 09.01.24 - есть поминутное расписание.. но соблюдается или нет- вопрос..)))
Гость
9 января, 12:11
с Лесобазы за 10 мин? Хорош врать. Или это время между 2 остановками?
Гость
9 января, 12:24
Мозгов совсем нет, менять маршруты в январе в морозы . В Сургуте в прошлом году с мая месяца поменяли
Гость
9 января, 12:36
80 маршрут сократили по длительности, ну и до кучи количество машин на линии. По карте сейчас катается одна, приедет к остановке раз в час, "замечательно просто". Оптимизировали. Как добираться до ленты на республике и дальше?
Гость
9 января, 13:46
Верните 39 и 80 маршруты! Только проблемы создали своими изменениями!
Гость
9 января, 16:05
Почему на фото от 9 января 07:54 стоимость перевозки ручной клади 30-31 руб?? Это что за нововведения? Т.е. если я зайду в автобус с дамской сумкой то еще доплачивать надо??
Гость
9 января, 17:26
Если писать здесь комментарии нечего не выйдет, а если за ухо провести мэра по маршруту, можно найти лояльность и склонность к решение вопроса, о не компетентности действий работников власти
Гость
10 января, 10:06
Зачем сократили 39 маршрут?! С московского тракта нет ни одного маршрута с поворотом в центр. На 39 точкой пересадки была ост первомайская. В основном здесь люди выходили и садились для поездки зареку. Кака теперь ехать в центр?!
30 рублей экономии) норм с 45 на 51 пересел
Гость
9 января, 08:31
с 13ого на 14ый пересел - все работает!)с пересадкой пришлось, потому что 1д по товарному теперь не ходит, а 33 в 7:20 не приехал, пришлось 7:25 сесть на 13ый
Гость
9 января, 09:03
Гость
9 января, 08:31
с 13ого на 14ый пересел - все работает!)с пересадкой пришлось, потому что 1д по товарному теперь не ходит, а 33 в 7:20 не приехал, пришлось 7:25 сесть на 13ый
странно, что только два .опализа счастливы.
Гость
9 января, 09:07
ты же на своём авто ездила?
Гость
9 января, 14:13
Вот что вас не устраивает. Скоро будете жить в городе миллионике. Главное настроить. Банки зарабатывают, строительные компании зарабатывают. Дорожки для велосипедов и самокатов выделены. А вам ещё и автобусов много надо, да ещё и тёплых. Жирно будет.
Гость
9 января, 14:27
Вы из городской администрации?
Гость
9 января, 18:09
Под маской улучшения условий проезда (экономии оплаты) бардак с маршрутами. Кто эту логистику продумывал? Кто допустил это вредительство? Сегодня дочь прожлала автобус 40 мин! Перемерзла. С Лесобазы уехать в центр можно только на 55м. Куда это годно? Райлн расстраивается, остановок наделали, а уехать не на чем. Расписание соблюдается через раз!
Гость
9 января, 20:03
А 1, 70, 84- все идут через центр
Гость
9 января, 12:13
Вместо добавления маршрутов и автобусов, замены маршруток хотя бы небольшими, но АВТОБУСАМИ, испортили всё.
Гость
9 января, 12:15
Почему сразу не было сообщено про ТТС??? Граждане должны сами догадываться???
Гость
9 января, 12:49
все праздники маршрутки 57,79, были холодными,это специально для удобства людей?
9 января, 12:47
11д убрали, 11 битком вот вам пересадка, хрен в автобус войдешь
Гость
9 января, 12:55
На выборах нужно правильно голосовать.
Гость
9 января, 13:01
Что происходит с 46 автобусом , в выхи вообще не соответствует расписание . Стоять на морозе час , ну такое себе ! Мало того , что ходит редко , так ещё и не по расписанию , вообще не приходит 😡
Гость
9 января, 13:00
первые дни нового года решили с маршрутом 2 и 2к утром замену сделать,очень ужасно когда кондуктор не могла внятно сказать,что 2к оказывается едет прямо,но ехал он по времени 2 маршрута,это как вам? пассажиры в мороз с утра ехали так то на работу,пришлось проехать несколько остановок,чтобы перейти дорожную трассу до наземного перехода и ждать снова 2 маршрут!!!! издевательство просто!!!
Гость
9 января, 13:08
как хорошо что я работаю из дома
Гость
9 января, 13:21
К детским садам сегодня утром было не подъехать на авто, т к. парковки были не расчищены. Да, Тюмень, превращается "в болото".
Гость
9 января, 13:50
пусть они сами покатаются, слуги народа, язвы на теле честного общества
Гость
9 января, 14:38
Был когда то настоящий хозяин в Тюмени, да и того Москва отобрала.
Гость
9 января, 15:04
У нас не Тюмень, а большой аул, ехала сегодня на24маршрутке :автобус холодный, дверь плохо закрывается,, шафер по телефону разговаривает на своём языке да на весь автобус. Вот и едешь и думаешь доедешь до дому или нет. По закону гасторбайтеры не должны работать на маршрутках. Куда смотрит автопарк
Гость
9 января, 20:55
Почему про студентов все молчат , на их студенческий проездной пересадочный тариф не действует, почему не увеличить льготные поездки,
Гость
9 января, 21:40
Зачем у 46 автобуса изменили время. И так редко ходит. А теперь и во всё разныв между автобусами
Гость
10 января, 06:03
Пусть эти чиновники, которые это придумали в старую зареку уехать попробуют. А там не воспользуешься другим маршрутом, только если пешком. 49 автобус где добавленные маршруты? Ходил раз в 20 минут, теперь раз в 30, а то и в 1час!!!!!
Гость
10 января, 07:50
тот дурачек из уфы, как тебе новые маршруты)? Или он наверно на ведре гоняет, ну удачи в двухзначных баллах пробок )))
Гость
11 января, 23:51
Пусть каждый миллиардер купит автобус в парк и на борту написать кто меценат вот будет, кто первый.