Первые сообщения из отчётов Дор. Стр.компаний и Руководства Региона об окончании строительства 4 полос от Тюмени до Тобольска датируются 2021г. Сейчас речь идёт о - Трасса до Тобольска станет полностью четырехполосной лишь к 2028 году. Интересно сколько надо прибавить к дате 2034 когда 4 полосы дойдут до границы Тюмени и Ханты-Мансийска? 🤔
Спасают северян… а то они сами не в состоянии - шары выпучат, тапок в пол и несутся по встречке вместе с семейством. Недостаток кислорода в тех краях негативно сказывается…
Гость
3 января, 20:34
Они так ездят по трассе Ханты-Мансийск- Тюмень и в самой Тюмени, я ездил на машине в город Сочи, по трассе много попадается водителей северных районов, они едут окуратно. Почему сууука они здесь так ездят.
Они так ездят по трассе Ханты-Мансийск- Тюмень и в самой Тюмени, я ездил на машине в город Сочи, по трассе много попадается водителей северных районов, они едут окуратно. Почему сууука они здесь так ездят.
Гость, может оттаивают уже к тем краям, мозг насыщается кислородом
Они так ездят по трассе Ханты-Мансийск- Тюмень и в самой Тюмени, я ездил на машине в город Сочи, по трассе много попадается водителей северных районов, они едут окуратно. Почему сууука они здесь так ездят.
Олени 😂😂😂
Гость
3 января, 18:33
Надо поучиться у Китая, одни сутки один км дороги строят
Гость
3 января, 19:12
В США и Канаде еще в 60х годах строили километр за час.
Гость
3 января, 13:54
Из Тюмени все трассы смерти
Гость
3 января, 14:54
А сколько за 10 лет пока не построят эту дорогу пострадает людей на этой дороги смерти? Вы этого не учли?
Гость
3 января, 17:34
К 3034.
Гость
3 января, 18:08
Нужно установить лимит времени нахождения за рулём. Превышение, штраф чтобы мало не казалось. И придорожный сервис, где можно было бы отдохнуть.
Гость
3 января, 14:07
КОЛЕЯ ТО ВЫВЕДЕТ.... КАК ПО РЕЛЬСАМ.
Гость
3 января, 15:04
Редакция прокатитесь до перьми от екатеринбурга, но лет так 6 назад, вам бы новости с трассы ХМАО не то что цветочками, зародышем бы показалась
Гость
3 января, 16:20
Впускная способность возрастёт.
Гость
3 января, 20:42
Уважаемые редакторы,смените заголовок.Возникает ощущение того,что пропускную способность хотят на кладбище увеличить.
Гость
4 января, 08:47
Почему " трасса смерти"?!
В моем детстве хорошие дороги называли - пять минут Америки.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
747мм 80%Тюменскую «трассу смерти» расширят до четырех полос к 2034 году