перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени сократят маршрут популярного автобуса №80

29 декабря 2023, 19:55
29 декабря 2023, 22:27
всмысле сократят?! это единственный вариант доехать от строителя до московского тракта без пересадки
Гость
29 декабря 2023, 22:47
Пересядете на 21, чай не баре.
Гость
30 декабря 2023, 10:35
А кого из правительства города это волнует??? Они на общественном транспорте не ездят!
Гость
30 декабря 2023, 17:41
именно под это они прокудахтали о бесплатной пересадке.
Гость
29 декабря 2023, 22:41
49 маршрут как хорошо ходил по 50 лет октября до вербной. Нет блин убирают. А там и дети ездили на тренировки и пенсионеры все против людей, как теперь добираться до работы и домой их это не волнует. Что за умник сидит в гортрансе. Все почти маршруты посокращали, а где то вообще убрали
Гость
29 декабря 2023, 20:27
Этот маршрут очень нужен людям, земли выделили многодетным, люди строятся, хотят там жить.
Гость
29 декабря 2023, 20:18
Три мелких яблока можно продать дороже, чем одно крупное. Бизнес.
Гость
29 декабря 2023, 20:35
Наоборот нужно в городе больше автобусов. Город растет. И интересно как добраться до Первомайской с Московского тракта, оставили всего одну маленькую маршрутку 71 , которая всегда забита людьми. Как должны добираться до работы люди, как жолжны добираться студенты Университета???
Гость
29 декабря 2023, 21:00
Студентов пусть Моор на служебных иномарках возит. Есть в Тюмени уже 25 лет Студенческий городок на Мельникайте. Но Моор годами выступал что надо институты и универы в исторический центр. И общежитий много там же для увеличения пробок в центре. А на Мельникайте студенты ехали бы без пробок утром туда и вечером обратно.
Гость
30 декабря 2023, 09:03
Так с пересадкой же, она бесплатная!😜😜 Рано вы радовались.
Гость
29 декабря 2023, 22:48
Падерина, московский поселок , дербыши голосуют против власти. Ответочка.
Гость
30 декабря 2023, 07:46
Власть безжалостно ударить по сепаратистам!
Гость
1 января, 16:29
Им от вашего голосования ни жарко, ни холодно
Гость
29 декабря 2023, 20:01
навальнята . хватит про автобусы писать
Гость
29 декабря 2023, 20:36
Так автобусов в городе мало. Плохо развит общественный транспорт.
Гость
29 декабря 2023, 23:17
Класс, теперь вся 80 будет пересаживаться в уже набравшуюся на строителе 80д👌🏽
30 декабря 2023, 07:23
80д тоже только до строителя
Гость
30 декабря 2023, 10:27
Город Тюмень расстраивается , население увеличивается , появляются новые микрорайоны , а общественный транспорт сокращают , остановки жизненноважные убирают , из многих микрорайонов очень сложно выбраться на работу и на учебу и вернуться обратно. Это благодаря заботе правительства города Тюмени о пассажирах! Более 30 лет в Тюмени проблема с общественным транспортом. С 2024 года станет еще хуже. Жизнь идет вперед , а руководство города КУДА идет???
Гость
1 января, 16:30
А есть ли руководство в городе?
Гость
29 декабря 2023, 20:53
Вот сейчас народ запутается то.....
Гость
29 декабря 2023, 22:37
Вообщем с этими ихними новшествами сокращения маршрутов. Все против людей ходите пешком называется. А мы то думаем что за проездные такие щедрые выдают. Вторая поездка бесплатно, а оно вон чего
Гость
30 декабря 2023, 00:40
Экономически не выгодно. Сейчас все к частникам. Даж гортранс хотят на самообеспечение поставить.
Гость
30 декабря 2023, 09:01
Ну мы же предупреждали, когда пошла речь о "бесплатной пересадке", что в итоге сократят все длинные маршруты, чтобы люди пересаживались. Ждите следующих. Пора понять, что ничего "бесплатного" не бывает.
Гость
30 декабря 2023, 09:45
Прелеестно. На детские и студенческие билеты льгота пересадки не действует. Теперь им придется и пересаживаться, и платить дважды.
Гость
30 декабря 2023, 10:29
Город большой обычно на дорогу уходит больше часа ! Какая бесплатная пересадка может быть???
Гость
30 декабря 2023, 10:34
Президент дал указание сделать город Тюмень миллионником ! Вряд-ли в таком транспортном бардаке будут желающие жить. В мороз можно заживо замёрзнуть на остановке , но не дождаться автобуса. Вместо комфортной поездки на одном маршруте до места назначения придется скакать по нескольким автобусам. Все для ухудшения жизни простого народа. А что во благо???
Гость
30 декабря 2023, 12:29
С пересадками все перевозчики уйдут, вот и будет в городе свободно, да и такси цену космос сделают. По-любому в кабинетах свой навар имеют. Не мешали б людям жить!
Гость
30 декабря 2023, 16:02
Теперь нам студентам голодным ехать станет в два раза дольше, а пирожков-тошнотиков дешёвых теперь не продают на улицах города.
Гость
13 января, 18:31
Лучше бы автобусом сделали, маршрутка забивается
Гость
24 января, 04:38
Верните маршрут 39 автобусу!!!!