RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В рождественскую ночь в Тюмени пустят бесплатные автобусы

6 января, 10:24
А для неверующих будут автобусы? Чем мы хуже?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января, 12:22
катафалк тебе персональный)
28 декабря 2023, 19:11
Внимание, автобусы - только для верующих. Если в него зайдет неверующий коварно, то батюшка его кадилом ушатает. )
Гость
28 декабря 2023, 20:09
Читай выше- вход после прочтения Отче наш....)))
28 декабря 2023, 15:20
Опять оскорбление чувств неверующих. Когда для атеистов что то бесплатно будет?
Гость
28 декабря 2023, 16:42
Снега бесплатно можно в карман набрать.
Гость
29 декабря 2023, 13:56
Когда войдете в предпенсионный возраст или на пенсию, то можете получить бесплатную транспортную карту.
и так религиозные учреждения от налогов освобождены еще и из бюджета на них тратятся. пусть будут автобусы с оплатой.
28 декабря 2023, 15:37
вечная тема - верующие/атеисты, из года в год одно и тоже это в первую очередь для безопасности людей сделано и это правильно
28 декабря 2023, 16:14
Антиплаксин форте, будет ли какой то тест на веру при входе в автобус? Можно просто так покататься?
28 декабря 2023, 17:34
28 декабря 2023, 16:14
Антиплаксин форте, будет ли какой то тест на веру при входе в автобус? Можно просто так покататься?
там отче наш надо кондуктору читать на входе
28 декабря 2023, 16:30
Ой счастье от собора до КПД по прямой пешком прогуляюсь
Гость
28 декабря 2023, 15:28
Все правильно. А для атеистов три цены драть.
Гость
28 декабря 2023, 15:39
Ну так а вы думали в раю?)) Это тюмень, детка!!
Гость
28 декабря 2023, 20:10
А в обычные дни наоборот )
6 января, 11:04
А где до Московского тракта?
Гость
28 декабря 2023, 17:26
Не верующих в автобус не пустят? Или платно?
28 декабря 2023, 19:12
На входе поп с иконой будет всех проверять на предмет веры. )
Гость
28 декабря 2023, 19:32
А эти "бесплатные автобусы кто оплачивает?
Гость
30 декабря 2023, 13:52
Хочешь ты оплати !
Гость
28 декабря 2023, 15:38
"Спец. Рейс!!" Ахтуууунг
Гость
28 декабря 2023, 19:14
А почему верующие не перемещаются с помощью молитвы? Почему пользуются достижениями науки?
Гость
28 декабря 2023, 20:09
За чей счет банкет?
Гость
29 декабря 2023, 13:58
Нечего в Нг шарахаться в городе, это семейный праздник и деньги сэкономите.)) С праздником наступающим вас.
Гость
6 января, 10:32
Почему только для верующих? Почему, если это город, нет никаких маршрутов.
Гость
6 января, 11:41
А я зороастриец, менч не пустЮт?
Гость
6 января, 12:33
Для истинно верующих людей НЕ НУЖНЫ церкви и лицемерные попы в качестве посредников! Молиться нужно дома ,потому что БОГ он в сердце. И лишнюю денежку не нужно тащить в церковь,этим паразитам попам,а отдавать в детские дома и дома престарелых. А попов,этих трутней на теле общества,построить в шеренгу и на СВО!👍
Гость
28 декабря 2023, 15:32
А в новогоднюю ночь почему автобусы не будут ходить когда больше желающих уехать будет?
28 декабря 2023, 15:35
Гость, куда вы в новогоднюю ночь на автобусе поедете?
Гость
28 декабря 2023, 15:39
28 декабря 2023, 15:35
Гость, куда вы в новогоднюю ночь на автобусе поедете?
Катание ..романтик