перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Тюмени меняют маршрут №39. Каких остановок не будет?

Гость
27 декабря 2023, 12:17
С московсго тракта, часто ездила на 39-ом, до первомайской, однако теперь это станет проблематичнее. Многие студенты садились на 39й на цветном бульваре, однако же теперь мало есть альтернатив на которых можно добраться до московсго тракта, есть конечно 71й который ходит очень редко, но это не решает проблему.
Гость
27 декабря 2023, 12:46
Ну веть сами захотели пересадочный тариф и чтоб автобусы через весь город вас возили
Гость
27 декабря 2023, 14:58
3 автобус
Гость
27 декабря 2023, 15:45
Гость
27 декабря 2023, 15:45
Ну веть сами захотели пересадочный тариф и чтоб автобусы через весь город вас возили
так раньше 39 так и ходил прямо, без этого круга через горсад. но сделали его по просьбам трудящихся. а теперь вот убрали
Гость
27 декабря 2023, 12:31
ну вот как и говорили. сделают типа бесплатную пересадку, зато поубирают кучу остановок на маршрутах. теперь побегайте, чо это вам вдруг хорошо будет. это не по-тюменски.
Гость
27 декабря 2023, 19:43
Маршрут 39 очень востребован. Как добираться людям до Первомайской, как добираться студентам в Университет с Московского тракта??? Ну просто ужас!! На чем добираться. Продлите тогда маршрут 3 до Первомайской.
Гость
27 декабря 2023, 23:09
Раньше 39-й ходил только до Мориса Тореза - это была конечная, так и ходили в университет.
28 декабря 2023, 09:14
Гость
28 декабря 2023, 09:14
Раньше 39-й ходил только до Мориса Тореза - это была конечная, так и ходили в университет.
Это было раньше! Сейчас центр платными парковками закрыли и общественный транспорт перекроили. Хотят из нас спортсменов сделать, чтобы по 10 000 шагов проходили каждый день, о нашем здоровье думают!
Гость
29 декабря 2023, 14:35
Через жд мост пешком перебежать, но только часа тогда на пересадку не хватит. С отдаленных районов на пересадку нужно давать минимум два часа. Внутри ТКАДа часа достаточно.
Гость
27 декабря 2023, 12:39
Это был единственный маршрут до работы! Как теперь доехать до Института наук о земле со Слободы? А обратно? На 3 нереально сесть вечером, была хотя бы альтернатива. Да и идти до нее 20 минут.
Гость
27 декабря 2023, 14:59
пересадочный тариф вам в помощь
Гость
29 декабря 2023, 14:33
Вот и я о том же - пусть маршрут сделают такой, чтобы со стрелы ехал, и налево с профсоюзной на Осипенко к ДК Нефтяник заворачивал
Гость
27 декабря 2023, 13:23
На комсомольской- Осипенко и так ничего не ходит ещё убрали и этот , на профсоюзной и так много маршрутов, запускайте значит другой маршрут!!!!! Куда можно обращаться по данной ситуации ?
Гость
27 декабря 2023, 13:31
вот именно. центр города, транспорт ужасный. 43 после 20 часов вообще нет, крошечные маршрутки. 62 весь набитый студентами, все учебные заведения по этому маршруту, 13 ходит раз в час. эти улучшатели вообще чем руководствуются?
Гость
27 декабря 2023, 16:15
Ни куда не обращаться, пересела и всё
Гость
27 декабря 2023, 21:54
Дело в том, что 39-ый - это единственный автобус, маршрут которого проходил от Цветного бульвара до Университета путей сообщения, Филиала АНО ВО "Институт деловой карьеры" в Тюменской области. Все остальные ездят прямо (71, 85, 89), не поворачивая через универмаг. Получается, что сейчас нужно будет делать три пересадки в этом направлении, если ездишь от остановки ТВВИКУ до остановки Университет путей сообщения. Печально...
Гость
29 декабря 2023, 14:37
От Цветного бульвара до экспресса пара остановок и мостик перебежать на жд вокзале.
27 декабря 2023, 12:15
ого, начали избавляться от экскурсионных маршрутов. это радует.
Гость
27 декабря 2023, 12:46
Считаю что правильно, для людей сделали, чтоб меньше пересадок, нет приезжим и этого мало, вот теперь пусть пересаживаются
27 декабря 2023, 14:01
Абсолютно согласна!! Пока до Зареки доедешь, весь город объедешь...
Гость
28 декабря 2023, 08:45
в каком месте они экскурсионные???
Гость
27 декабря 2023, 12:17
Выделенку бы на Профсоюзной лучше нарисовали, а то там вечно огромная пробища.
Гость
27 декабря 2023, 12:25
Интересно, а как жители Зареки будут добираться до центра города? Единственный маршрут, который ехал до Цветного бульвара. И тот поменяли(( Зачем убрали 12 маршрутку? Совсем плохо стало(
Гость
27 декабря 2023, 13:16
Маршрут автобуса 39 надо оставить, как было Почему всё делается против народа?????
Гость
27 декабря 2023, 12:20
Что за ерунда, нормальный маршрут был. Они хоть сами-то ездили по маршруту
Гость
27 декабря 2023, 12:22
Вернули как раньше было просто как и на 54.
Гость
27 декабря 2023, 16:55
значит 3 надо пустить до Первомайской
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Хорошая идея!
28 декабря 2023, 09:14
Гость
28 декабря 2023, 09:14
Хорошая идея!
Плохая идея!!!
Гость
27 декабря 2023, 22:22
Значит, пусть 3 автобус останавливается на остановке ул. Первомайская, он же едет мимо этой остановки, что у площади солнца. Очень много людей всегда с 39 выходит именно на Первомайской, и очень много заходит на Цветном бульваре. Огромное количество. Точка востребованная, добавьте хотя бы на 3 маршрут, он там едет без остановок, просто петлю мимо делает. Зачем?
Гость
27 декабря 2023, 22:57
С ума сошли.
27 декабря 2023, 13:43
раз уж пошёл возврат к старому, убирайте из маршрута 36 и 36к заезд к снт Березняки, на эти покатушки каждый! автобус тратит 5 мин и бензин, а никто там не садится и не выходит. тем более, там еще конечная у двух маршрутов.
Гость
27 декабря 2023, 13:53
Просьба разъяснить всем кондукторам автобусов о правильном использовании пересадочного тарифа. Кондуктора считают, что данная мера не распространяется на студентов и школьников. Кроме того, выгодно фиксировать оплату при выходе иначе, часа не хватает чтобы доехать с пересадкой до места.
Гость
27 декабря 2023, 14:01
Нам выгодно, а им нет..)))
27 декабря 2023, 15:05
И так не распространяется, распространяться будет только при окончании льготных поездок. Когда снимается уже 30р с баланса карты. По поводу выгоды при оплате по окончании поездки, такое невозможно. Так как контроль на линии сразу оштрафует кондуктора.
Гость
27 декабря 2023, 16:17
Так студенты и школьники уже по льготе ездят
Гость
27 декабря 2023, 21:14
уберите маршрут 25, 13 и 30 ... МЕШАЮТ только
Гость
27 декабря 2023, 23:59
себя убери, умник!
Гость
27 декабря 2023, 14:56
Ай, какие молодцы... Как что сделают😳😳😳С Плеханово в центр раньше на двух автобусах ездили, а теперь что,на трёх??????? Добавили бы лучше автобусов на маршрут, а то по 2 по 3 рейса подряд не ходят. И ждёшь на морозе по часу.Покупают автобусы,покупают,а где они??? Все поломанные стоят??? Сейчас 79 маршрутка 3х не было. Люди 40 или 50 минут стояли на остановке на тц широтный
Гость
27 декабря 2023, 12:12
Не надо менять. И так нормально.
Гость
27 декабря 2023, 11:47
То есть после М.Тореза сразу по Профсоюзной
Гость
27 декабря 2023, 12:17
3 так и останется же через сквер
Гость
27 декабря 2023, 16:17
Да, как раньше
Гость
27 декабря 2023, 12:13
В Слободу теперь только у Вояжа и с Профсоюзной чтоль садиться?
Гость
27 декабря 2023, 12:16
да, раньше так и ходил 39 без этого куска через рынок
28 декабря 2023, 09:18
Гость
28 декабря 2023, 09:18
да, раньше так и ходил 39 без этого куска через рынок
Это было раньше, когда в Зареке не было микрорайонов с 20 этажными домами
Гость
27 декабря 2023, 12:41
Пересмотреть бы и 45-ый маршрут,убрать зигзаги.
Гость
27 декабря 2023, 12:45
Разделить на 2 маршрута с пересадкой на остановке "Артамонова".
Гость
27 декабря 2023, 16:17
И пятерку
Гость
27 декабря 2023, 12:51
В "Первомайскую" из Слободы на 89-ом.В этом маршруте лучше убрать "аппендикс-остановку" "ул.Комарово".
Гость
27 декабря 2023, 12:56
В Слободе вообще у всех маршрутов странные петли надо по убирать!
Гость
27 декабря 2023, 12:15
он чо весь город захватил?
Гость
27 декабря 2023, 16:57
от Стрелы итак в центр не уехать, по 30 минут ждёшь и приезжает переполненный, на 71 аналогичео, не уехать, дурдома мало было, чтоои, решили добавить!
Гость
28 декабря 2023, 08:44
71 едут, как селедка в бочке, пускайте нормальный автобус!!
Гость
28 декабря 2023, 08:43
Много будет жалоб!! Продлевайте в таком случае 52 и 21 до Первомайской или жд вокзала!!
18 мая 2024, 09:53
45 маршрутка переполненная вечно, сделайте большой автобус, время уменьшить в интервалах, на всем транспорте с Тюменской СЛОБОДЫ, когда новый маршрут будет? Ждём!!!
27 декабря 2023, 16:18
всем недовольным оптимизации маршрута давайте вообще 1 рейс запустим по городу и по всем закоулкам пусть идёт все будут довольны)))))
Гость
27 декабря 2023, 12:14
Теперь 65 маршрут тогда надо на мост Челюскинцев переносить.
Гость
27 декабря 2023, 12:34
Лето уже?
Гость
27 декабря 2023, 17:45
а меня волнует проезд в утренние часы с Антипино и в вечерние со школы 17.. утром все переполнено, некоторые маршрутки и не останавливаются..
Гость
28 декабря 2023, 10:32
Это как надо ненавидеть пассажиров чтобы так поменять маршрут 39???? Это каким надо быть не профессионалом , чтобы не понимать потребности пассажиров?????
Гость
28 декабря 2023, 10:30
С Преображенского , Московского тракта до работы , до учебы добирались на 39 до Первомайской всегда полный автобус!!! Домой от Цветного бульвара до Преображенского, до Московского тракта всегда большая толпа пассажиров , много студентов всегда! Все на 39 ! Сейчас как добираться на работу до Первомайской и домой с Цветного бульвара ???? На каком виде транспорта??? На маленькой маршрутке 71 , которая появляется на маршруте очень редко . Или на 89 , который ходит очень редко? Как весь этот поток пассажиров будет добираться на работу и с работы????
Гость
28 декабря 2023, 10:34
Это что месть пассажирам за пересадочный талон????
Гость
28 декабря 2023, 10:38
Как от Цветного бульвара добираться в Преображенский и на Московский тракт с работы и с учебы???? Ничего в Тюмени для удобства пассажиров НЕ делается!
Гость
28 декабря 2023, 10:36
Проблемы нерешаемые в Тюмени с транспортом от неумных , не компетентных людей , которые пытаются эти проблемы решить. Решают проблемы так , что только вред от этого их решения пассажирам.
Гость
28 декабря 2023, 15:31
Бред 👎
Гость
28 декабря 2023, 19:21
Был самый востребованный маршрут до центра... Очень глупое решение!
Гость
28 декабря 2023, 21:50
Ужас, всё как всегда для людей!
Гость
29 декабря 2023, 20:11
От Цветного бульвара до Тюменской слободы в 22 20 был последний рейс маршрута 39 и то он иногда не приходил. Тогда приходилось идти до рынка и уезжать на 3, которая отправлялась в 22.40.Так как у неё последний рейс то она высаживала людей, как только заезжал в Преображенский. Как должны люди добираться после 22.00. Район очень большой. Пусть автобус 3 разворачивается на Первомайской и увеличивают время до 23 часов. Есть ещё маршрут 89,но у него последний рейс в 21.40.
Гость
30 декабря 2023, 08:50
54 маршрут тоже убирают с ул.Малыгиеа-Холодильная. Хотя тут 4 остановки, а по Республики будет одна остановка. На 54 полно студентов. Пустым не бывает. У властей совсем мозги высохли. Все против народа. А о старшем поколении кто нибудь подумал? Если у власти сидящие доживут до старости, то к ним пусть будет такое же отношение. Безответственное, подлое, безразличное.
Гость
30 декабря 2023, 11:02
Зачем это все на придумывали, что еще труднее людям стало. Меняем, добавьте лучше автобусов на маршруты и не баламутьте народ.
Гость
3 января 2024, 21:32
Это что за издевательство? Итак со Слободы ничего не едет направо по Республики, теперь ещё и налево ничего. Как добираться до работы прикажете? Что за дурдом? Забиты все автобусы в холода были до крыши, когда 3 и 39 ездили, а теперь 1 остался вообще
Гость
2 марта 2024, 16:36
Город растет транспорта не хватает, автобусов и маршруток не прибавляется,а в транспортном отделе слуги народа проявляют непосильную заботу о жителях Тюмени,оптимизируя маршруты автобусов и тем самым ,усложняя им передвижение по городу до работы, учебы и по делам. А было бы неплохо посоветоваться с жителями,которые пользуются этими маршрутами ,так нет делают не от большого ума. Сами бы поездили в часы пик!!!! и пешечком походили !!!
Гость
27 декабря 2023, 11:40
ципсотня, как там дела в Марьинке? Вам что в методичках по этому поводу написали - кукуев за три дня до сих пор? 😂😂 Третий город за год освобожден, а Вы всё куда-то контр наступаете, в сторону Львива видимо, ой, прошу прощения, Лемберга 😂
Гость
27 декабря 2023, 12:01
Сектант, успокойся, дай расписание понять!
Гость
27 декабря 2023, 12:06
ватан, как там дела в Феодосии? где кораблик?
Гость
27 декабря 2023, 12:18
Гость
27 декабря 2023, 12:18
ватан, как там дела в Феодосии? где кораблик?
Хорошо дела, не переживай за ответочку
Гость
27 декабря 2023, 12:50
Народ конечно некоторые нагловат , им и маршрут через весь город , ла ещё и пересадку бесплатную, считаю правильно что возвращаются к старым маршрутам
Гость
27 декабря 2023, 13:13
Всё новое, это хорошо забытое старое)
27 декабря 2023, 14:02
Гость, а ч помню как 39 от совмесченного моста ходил...
Гость
27 декабря 2023, 21:07
Город растет, а автобусов мало. Вообще надо больше автобусов пускать. В Тюмени плохо развит общественный транспорт. КАк добраться с Московского тракта до Первомайской,?. Наоборот нужно пустить больше автобусов с Московского тракта.
Гость
27 декабря 2023, 16:51
чего и стоило ожидать😞😢😠