перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Тюменцы не поняли пересадочный тариф

22 декабря 2023, 18:11
22 декабря 2023, 21:25
Я не понимаю в чем проблема запилить приложение с картой ттс и все туда привязать карту и оплату?Это так сложно?Тюменская область позорище,слов нет!
Гость
22 декабря 2023, 22:04
И в каком городе такие приложения уже есть? В Москве или Питере есть?
23 декабря 2023, 01:37
Гость
22 декабря 2023, 22:04
И в каком городе такие приложения уже есть? В Москве или Питере есть?
Гость, есть "Тройка" в Москве
22 декабря 2023, 23:24
вы что хотели от Кухомоорска ребятки?🤔Доширак с ушей снимайте 🤣
22 декабря 2023, 23:14
У них 20 лет показуха !!
22 декабря 2023, 18:24
А раз что то делалось для народа хорошее?
22 декабря 2023, 18:31
22335577, где в народ записывают? хочу вступить в вашу секту вечно недовольных для подрывной деятельности изнутри)
22 декабря 2023, 18:56
22 декабря 2023, 18:31
22335577, где в народ записывают? хочу вступить в вашу секту вечно недовольных для подрывной деятельности изнутри)
Антиплаксин форте, в народ не записывают, народом нужно быть.
22 декабря 2023, 18:58
22 декабря 2023, 18:56
Антиплаксин форте, в народ не записывают, народом нужно быть.
22335577, ну удостоверение вам хоть выдают? или чем вы от меня отличаетесь? Много хорошего и нужного делают, в том числе и бесплатная пересадка, но вы снова недовольны 🙈
22 декабря 2023, 18:25
" Там вообще будет не уехать ни с пересадкой, ни без нее." - это не важно, главное - деньги из бюджета освоены за счет проекта и распределены среди его участников должным образом
Гость
22 декабря 2023, 22:06
А почему будет не уехать? Из чего такие выводы сделаны?
Гость
22 декабря 2023, 22:12
Гость
22 декабря 2023, 22:06
А почему будет не уехать? Из чего такие выводы сделаны?
Потому что маршруты сокращают, интервал движения увеличивают.
Гость
22 декабря 2023, 22:54
Гость
22 декабря 2023, 22:06
А почему будет не уехать? Из чего такие выводы сделаны?
Многие автобусы итак "битком" едут с утра. Маршрутчики из ближнего зарубежья, видя на отдаленной остановке 1-2 человек, проезжают мимо. В некоторые районы города вообще не добраться. До остановок топать и топать.
Гость
22 декабря 2023, 18:29
В Омске для населения снижают тарифы на свет и газ , интересно а у нас так будет?
22 декабря 2023, 18:33
Гость, да ну, можно ссылку как там тарифы вопреки постановлению правительства снижают?
22 декабря 2023, 18:52
Гость, нет, потому что в Омской области нет газ, нет нефти и тд.
Гость
22 декабря 2023, 18:26
Благотворительностью нынешняя власть не будет заниматься....капитализьмъ
Гость
22 декабря 2023, 20:31
Так ты иди работай бесплатно, хотя-бы снег поубирай или дорожки почисть, станешь благотворителем... И ты сейчас скажешь "нее, я так не хочу, я хочу чтобы этим кто-то другой занимался"...
Гость
22 декабря 2023, 21:02
рэкет
Гость
22 декабря 2023, 22:06
Вот как раз общественный транспорт в Тюмени благотворительный.дотационный.
22 декабря 2023, 18:56
Весной начнут просить бесплатные проезды до дач, платишь в одну сторону, обратно бесплатно, если за час зелени успел насобирать
Гость
22 декабря 2023, 19:40
Пересадка должна быть на другой маршрут. На дачи часто один в одну сторону автобус ходит.
Гость
22 декабря 2023, 18:47
Тюмень это тазик с помоями и грязью. Но Морр это любит.
22 декабря 2023, 18:26
Пастернака не читали, но осуждают. )
Гость
22 декабря 2023, 19:29
Маршруты должны быть короткие с окраин, до центра ! А по центру гармошки! А то наделали через весь город, пока едешь, состарился, ну и обкакаешся!
Гость
23 декабря 2023, 07:32
Даёшь бесплатный памперс по льготной карте! Ждём когда жопорук его испытает в прямой трансляции!😂😂😂
Гость
22 декабря 2023, 19:49
Так и не понятно, старая карта ТТС, купленная пять лет назад, будет с пересадкой работать, или опять надо новую покупать???
Гость
22 декабря 2023, 20:32
конечно будет. Если она еще активна. Там фишка в штампе времени покупки первого билета.
Гость
22 декабря 2023, 20:39
"Чтоб воспользоваться льготой, вы должны купить". Вся суть 😂
Гость
22 декабря 2023, 22:09
... должны купить карту за 50 рублей. В Москве карта Тройка стоит 150 рублей. Слушайте, не смешите людей.
22 декабря 2023, 18:30
тюменцы просто как всегда напуганы 😁 бесплатная пересадка хуже чем её отсутствие? маразм крепчал)
22 декабря 2023, 18:43
Антиплаксин форте, Сокращают длинну маршрутов.80-й,ходил до Лесного.Теперь только с Медоборудования,а до него на другом автобусе.(((
22 декабря 2023, 18:48
22 декабря 2023, 18:43
Антиплаксин форте, Сокращают длинну маршрутов.80-й,ходил до Лесного.Теперь только с Медоборудования,а до него на другом автобусе.(((
и? частный случай, даже если вам поверить, сам не проверял. остальные в плюсе, порадуйтесь
Гость
22 декабря 2023, 19:19
Ты уже индикатором стало. Чем активнее визжишь и осуждаешь недовольных простых людей, тем яснее становится, что возмущается народ по делу. И что прикорытников отмазывать приходится только там, где что-то нечисто.
Гость
22 декабря 2023, 18:51
Сбор слухов основанных только на фантазиях и бла-бла-бла вечнонедовольных... А может вам "Пересадочный тариф" еще на 12 часов сделать,😁😜 у нас-же пробки, а так на работу и домой по цене одного, втихаря...😜😁😂
22 декабря 2023, 18:56
Гость, должен быть включен перелёт до Москвы Аэрофлотом в течении 3 месяцев! туда-обратно, естественно
Гость
22 декабря 2023, 19:02
22 декабря 2023, 18:56
Гость, должен быть включен перелёт до Москвы Аэрофлотом в течении 3 месяцев! туда-обратно, естественно
👍Ага.🔥
Гость
22 декабря 2023, 21:04
22 декабря 2023, 18:56
Гость, должен быть включен перелёт до Москвы Аэрофлотом в течении 3 месяцев! туда-обратно, естественно
уже не на чем летать
Гость
23 декабря 2023, 07:27
Власти как обычно, показали уровень своей не компетентности. На это " нововведение" потрачено время, деньги бюджета, получены высокие ЗП, пропиарено в СМИ, а результат просто ноль! Вопрос, если у " специалистов" получается всё как в поговорке " хотели как лучше, а получилось как всегда" не пора ли заменить"специалистов" на реально справляющихся? Сыпать соль ума не надо, а решать задачи, организовать движение без пробок, обеспечить порядок и комфортное проживание в городе нынешние " специалисты" - кухоморы просто не в силах
23 декабря 2023, 08:26
Что значит "ноль"? Живу на Ватутина, работаю в районе дома обороны, езжу с пересадкой на 4 и на 14. Так вот 4-ка до центра минут за 15 добирается, и там уже на 14 или на 85-ку пересесть весьма удобно. Буду пользоваться когда не на машине.
Гость
23 декабря 2023, 09:08
23 декабря 2023, 08:26
Что значит "ноль"? Живу на Ватутина, работаю в районе дома обороны, езжу с пересадкой на 4 и на 14. Так вот 4-ка до центра минут за 15 добирается, и там уже на 14 или на 85-ку пересесть весьма удобно. Буду пользоваться когда не на машине.
Вот когда по пользуешься, тогда и выскажешься. А пока рот на замок и забейся в уголок
23 декабря 2023, 09:10
Гость
23 декабря 2023, 09:08
Вот когда по пользуешься, тогда и выскажешься. А пока рот на замок и забейся в уголок
Оу, no name из сети указывает мне что делать. Как мило. )))
Гость
23 декабря 2023, 12:05
Тариф этот ничего не изменит. Вопрос к администрации почему у школьников и студентов есть ограничения на поездки,а у наших дорогих пенсионеров нет. Они совсем не замечают своих благ. Вечно всем не довольные. Когда была пандемия и они платили из собственного кармана то задумывались надо ли лишний раз ехать . Как в других городах Кургане, Екатеринбурге и до. Есть определенные бесплатные проезды,а за остальные как все и тогда наши автобусы особенно в час пик значительно освободяться. И не надо говорить что пенсия маленькая,зарплаты тоже разные и при этом оплата в автобусе полная. Сама на пенсии и знаю о чем говорю избалованный у нас в городе народ
Гость
23 декабря 2023, 17:40
Уже почувствовали. Раньше 14 между мостом влюбленных и Домом Обороны проходил утром не только раз в интервале 07:20-07:50, а теперь один раз! Это самый "пересаживаемый" отрезок по маршруту. Все делается против общества, против человека.
Гость
22 декабря 2023, 18:58
ТТС. Тссссс
Гость
22 декабря 2023, 19:37
Взвейтесь соколы орлами! Три су-34 жёстко приземлились возле Крынок😳
Гость
22 декабря 2023, 19:45
Крынка у тебя совсем пустая!
Гость
23 декабря 2023, 19:42
Вы со своими картами в телефоне совсем уже отупели. Эти оплаты с телефона не с первого раза проходят. Столько времени теряется на то чтобы вы своим зачуханым телефоном проезд оплатили. А потеряешь ты телефон или сбой какой нибудь будетъ. Че будешь делать? Недалёкое стало деб...лов.
Гость
24 декабря 2023, 17:01
А они думать не привыкли. Зато их быстро приучили "прикладывать" на кассе. Что можно "с телефона пикнуть" и все. Им нечем задумываться, почему отдельная транспортная карта надежнее, чем все собранное в одном месте.
Гость
23 декабря 2023, 19:52
Для начало надо провести большую проверку в Патп-1 и 2!как руководители работают, какие графики для рабочих составляют! Какие пересмены у них! Какие автобусы пассажиров возят! Какие запчасти для устранения тех неисправности покупают! Как платят зарплату! Особенный контроль нужен, это крик души! Всю систему надо менять! От графика до Директора!
Гость
23 декабря 2023, 21:46
Директор у ПАТП 1 и ПАТП 2 вроде один сейчас
Гость
22 декабря 2023, 19:45
Бывало едешь пару остановок по городу и рядом с тобой едет человек на другой конец города. Получается ты его в некотором роде везешь, теперь законно еще пересесть еще на один автобус и продолжить свой путь за счет тех, кто платит за пару км.
Гость
22 декабря 2023, 20:13
Так иди пешком, кто тебе мешает и будешь счастлив... К тому-же для здоровья полезно...
Гость
22 декабря 2023, 20:19
Ой, благотворительница нашлась. Что, кто-то украл из твоих 29 рублей что-то, да? Позарился на твои копейки? При этом не хапуги-коммерсы, а рядом едущий человек. Вообще тяжело жить тебе. Это ж все вокруг враги и обобрать норовят. Даже тот, кто заплатил за проезд, как и ты. А ты его "везешь". Не надорвись смотри. Везет она.
Гость
22 декабря 2023, 20:59
Это ж надо, какими ракурсами люди мыслят....))) Я в шоке! Автобус - это не железнодорожный состав, где оплата проезда зависит от расстояния..
Гость
23 декабря 2023, 07:57
Карты нужны к выборам
Гость
23 декабря 2023, 16:20
Ну смотрите- Выхожу в 7.00 утра.садик не садик в 7.20 на остановке .64 полный.еде залезаеш в него едеш до рабочего:15 минут.там на 11 чтоб быстрее доехать(на первый попавшийся) едеш еще минут 25 до океана от океана до тиу чтоб пересесть на 55 или 2. (На док). Все.я не успею в ети рамки никак. Как и пол Тюмени
Гость
24 декабря 2023, 06:25
Как пересесть в автобус, который с конечки едет переполненный? Пересадка это что то из области фантастики
Гость
2 января, 22:27
И вечно всем недовольны!!! Что за народ? У самих идей ноль, а возмущений на 100 лет вперед! Спасибо руководству города и всем сопричастным в разработке такого проекта! Это было непросто, но вы смогли! Благодаря пересадочному тарифу , я буду экономить свое время и деньги! Всем добра!