Дороги и транспорт Летевший из Сочи самолет вынужденно сел в Тюмени

Летевший из Сочи самолет вынужденно сел в Тюмени

Борт направлялся в Курган

На борту самолета было 110 пассажиров

В Тюмени сегодня, 7 ноября, вынужденно приземлился самолет, летевший в Курган. Об этом сообщает уральская транспортная прокуратура. Борт авиакомпании «Икар» маршрута ЕО-520 вылетел из Сочи, но из-за тумана ему пришлось изменить курс.

— Из-за этого в аэропорту города Кургана произошла отмена рейса номер ЕО-348 авиакомпании «Икар» сообщением Курган — Санкт-Петербург. По решению авиакомпании пассажиры автобусами отправлены в аэропорт Тюмени, откуда вылетят рейсом до Санкт-Петербурга, — сообщает транспортная прокуратура.

На минувших выходных в Тюмени сорвался концерт джазового музыканта Петра Востокова из-за ошибки «Аэрофлота». Выступление должно было пройти 4 ноября 2023 года в Fabric Jazz, но за 7 часов до концерта организаторы сообщили, что Востоков не смог сесть в самолет до Тюмени.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем