Город «Продали билетов больше, чем мест»: в Тюмени из-за ошибки «Аэрофлота» сорвался концерт музыканта

«Продали билетов больше, чем мест»: в Тюмени из-за ошибки «Аэрофлота» сорвался концерт музыканта

Петру Востокову не нашли места в самолете

Музыкант не смог порадовать тюменскую публику

В Тюмени сорвался концерт джазового музыканта Петра Востокова из-за ошибки «Аэрофлота». Выступление должно было пройти 4 ноября 2023 года в Fabric Jazz, но за 7 часов до концерта организаторы сообщили, что Востоков не смог сесть в самолет до Тюмени.

— Из-за технической накладки авиакомпании «Аэрофлот», которая продала билетов больше, чем мест в самолете, многие люди не смогли улететь этим рейсом из Москвы в Тюмень, включая Петра Востокова... Позор «Аэрофлоту»! Из-за их косяка пострадало много людей и потрачено впустую так много денег на организацию этого события, — написали в Fabric Jazz.

Петр Востоков на своей странице тоже написал о том, что не попал в самолет до Тюмени.

— Оказывается, вот как бывает: можно купить билет, вовремя приехать в аэропорт и не сесть в самолет, так как места закончились, — заявил музыкант.

В комментариях слушатели Востокова написали, что тоже сталкивались с такими ситуациями во время перелетов «Аэрофлотом» и другими авиакомпаниями. Похожая ситуация произошла недавно с ребенком-инвалидом, который не попал в самолет.

Редакция 72.RU направила запрос в «Аэрофлот». Ответ ожидается.

Проблемами с перелетами по России в последнее время случаются всё чаще и чаще. Специалисты отмечают падение качества самолетов из санкций. В конце октября стало известно, что армянская компания Aquila Technics LLC оставила тюменскую авиакомпанию «ЮТэйр» без двигателей.

В октябре произошла нетипичная ситуация. Тюменцы купили дешевые билеты в Таиланд, но потом «Аэрофлот» решил аннулировать их. За месяц жители Тюмени неоднократно сталкивались с тем, что не могут улететь из-за поломок самолетов.

Если вы сталкивались с подобной ситуацией — напишите нам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем