перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Тюмени появится новая развязка над объездной

31 октября 2023, 17:43
31 октября 2023, 21:18
Может пора новые рабочие места организовывать в спальных и особенно в новых спальных районах? Школы, садики, секции в каждом районе? Не? Люди едут утром в центр, вечером обратно, детей везут хзкуда на куличи. Скоро всё встанет.
Гость
31 октября 2023, 22:58
Зачем? Тюмень не для людей и не ради людей ..а только ради бабла тех, кто у кормушки
Гость
1 ноября 2023, 08:46
О да, сейчас каникулы и пробок как не бывало.
1 ноября 2023, 06:36
Развязки нужны и в первую очередь, там где уже критическая ситуация
Гость
1 ноября 2023, 08:13
И чем эти развязки помогут? Или в любой непонятной ситуации строй развязки?)
Гость
1 ноября 2023, 08:47
На Московском тракте-Объездной уже не помогает и развязка. Дальше что? Застройку города надо нормально вести, а не так, что домов наляпали, а потом развязками это все перетягивать
Гость
31 октября 2023, 18:18
Развязка 2х уровней нужна на московском тракте.
Гость
31 октября 2023, 21:54
А там сколько уровней?
Гость
1 ноября 2023, 03:52
Да хоть трëх!! Все будет стоять в пробках!!!
Гость
31 октября 2023, 18:22
Развязка 2х уровней нужна на московском тракте, каждый вечер, да и день такой затор из авто ,даже 2х уровней будет мало.
31 октября 2023, 18:24
Гость, напротив выезда с дач возле поста
31 октября 2023, 18:46
31 октября 2023, 18:24
Гость, напротив выезда с дач возле поста
И с дачных дорог только в сторону екб
Гость
31 октября 2023, 19:40
А сегодня там сколько уровней?
1 ноября 2023, 16:57
а может лучше не делать тупики при разъездах по спускам а сделать, чтобы сьездающий по лепестку проезжал над или под тем кто заезжал, с полосой отдельной для разгона, че ерунду то строить
31 октября 2023, 17:49
Может лучше кольцо, вместо клевера?! Развязка на Московском тракте колом практически 24/7, а на Мельникайте, например, как то полегче🤔
Гость
31 октября 2023, 17:53
сделать полосы разгона поболе и основные 3 полосы а не 2 как на масковском
Гость
31 октября 2023, 18:02
Сравнение с Московским трактом вообще некорректно. На Московском другие факторы влияют, которых здесь в принципе нет, либо минимизированы
31 октября 2023, 18:47
Пукольный театр, колом она из за светофоров с двух сторон
31 октября 2023, 17:52
Ну и по срокам строительства, я думаю впереди у нас регулярный ремонт Крымского моста (раза 2-3 в год), поэтому ждать будем долго...😏
Гость
31 октября 2023, 17:54
дамбовскую сколь выпрямляют? делайте выводы
31 октября 2023, 18:47
Гость
31 октября 2023, 17:54
дамбовскую сколь выпрямляют? делайте выводы
Точнее не куда, надолго там встало
Гость
1 ноября 2023, 03:50
Да, твои земляки любой ценой стараются его повредить по заказу госдепа.
Гость
31 октября 2023, 20:26
у патрушево с червяком достроить не могут. сети им помешали. а что раньше ни кто про сети не знал.еще до начала строительства было озвучено о переносе лэп.
Гость
31 октября 2023, 20:31
Так электрики не подчиняются администрации. Сказали что будут в 2024 году переносить ЛЭП. Вот и ждите со своей развязкой.
Гость
1 ноября 2023, 04:35
Гость
31 октября 2023, 20:31
Так электрики не подчиняются администрации. Сказали что будут в 2024 году переносить ЛЭП. Вот и ждите со своей развязкой.
ты реально в это веришь что электрики не подчиняются администрации
Гость
1 ноября 2023, 08:24
Гость
1 ноября 2023, 04:35
ты реально в это веришь что электрики не подчиняются администрации
А вы видимо думаете что до сих пор сохранились облисполкомы и первый секретарь может на парт собрании отчитать директора Россетей?))))
31 октября 2023, 18:52
Что то давно не было новостей про зеленую улицу Мельникайте в створе 50 лет Октября и республики, дороговато выходит, перенесут на 55год
Гость
1 ноября 2023, 08:21
Как то вы красиво назвали это "зелёной улицей". Зелёной она была когда на ней росли яблони. А сейчас из нее хотят сделать скоростную магистраль с грязными экранами, бесконечным потом машин и без нормальных наземных переходов. Этакую объездную, только через центр города и мимо трёх областных больниц.
1 ноября 2023, 18:36
Гость
1 ноября 2023, 08:21
Как то вы красиво назвали это "зелёной улицей". Зелёной она была когда на ней росли яблони. А сейчас из нее хотят сделать скоростную магистраль с грязными экранами, бесконечным потом машин и без нормальных наземных переходов. Этакую объездную, только через центр города и мимо трёх областных больниц.
Это не я ее назвал а кто ее планирует сделать.
Гость
1 ноября 2023, 01:39
Обьездная в стороне ул.Мельникайте стоит и будет стоять из-за кольца . Московский тракт на мосту нет практически полосы разгона . Ну и вообще уже давно нужны дороги по три ряда а они по два не могут сделать ни как . Поможет только вторая кольцевая если они не будут тянуть 10лет
Гость
31 октября 2023, 22:57
Распил в тюмени - вечен .. а говорят - вечного двигателя не существует)))
Гость
1 ноября 2023, 03:55
Клан со времен Никитки не свернуть...
31 октября 2023, 18:50
Какой ген план... Нужно куда то новоселов перенаправить с дока и обороны, налепят клетушек скоро, вот и пустят их в это место, была объездной будет как на остальных развязках колом
Гость
31 октября 2023, 18:27
нужна развязка еще на перекрестке Аккумуляторная_Учхоз по обьездной.
Гость
2 ноября 2023, 00:56
Там что, пробки есть?
Гость
31 октября 2023, 22:14
Скоро всю Тюмень накроют 50-уровневой развязкой. 😜
Гость
31 октября 2023, 23:10
Нет)) это процесс будет вечен)) в Туре уже и воды не будет...а развязки знай всё будут клепать ..и деньжонки по карманам под них ..
Гость
1 ноября 2023, 10:38
Московский что так и умрет в пробке
Гость
1 ноября 2023, 10:40
До Перевало добираться, час в пятницу. С московского тракта! Жесть просто
Гость
1 ноября 2023, 10:44
Скоро ночью стоять будем на Московском!
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Раньше 7-10 мин. С московского поселка . И я в центре. Что столо 35-40мин. Это не выносимо.
Гость
1 ноября 2023, 10:48
Да. Покупайте стройтесь люди. Стойте в пробках По пол жизни. Московский просто жесть
Гость
31 октября 2023, 17:47
С 2018 года обещают, лишь бы вброс сделать.
Гость
31 октября 2023, 17:51
нужно еще потерпеть.
Гость
1 ноября 2023, 10:50
Если не можете убрать пробки Верните развороты. Правильно. Только создают проблемы!
Гость
1 ноября 2023, 10:49
Нужно вернуть развороты На Московском.
Гость
1 ноября 2023, 14:03
Необходимо поднять налоги на авто, что бы население не могло себе их позволить. Тогда отпадет необходимость строить такие развязки. Население в следствии невозможности пользоваться собственным транспортом будет больше ходить пешком, гулять, дышать свежим воздухом. тем самым повыситься здоровье граждан. Я уж не говорю об экологии! Атмосфера станет чище. Дорог меньше. Транспорт только общественный и грузовой.
31 октября 2023, 19:12
Лет чз 15.. будет развязка))
Гость
31 октября 2023, 19:39
развязочка, развязка, мегаразвязка. что на очереди в этом гетто?
Гость
31 октября 2023, 19:47
Человейники и ТЦ.
Гость
31 октября 2023, 23:01
Очередные "блаблабла" на очереди, безработица, вонь периодическая, и перманентная безработица, упадок и вечная вонючая смесь, из крана текущая ...почти как обещания в наши уши
1 ноября 2023, 09:50
Гость
31 октября 2023, 19:47
Человейники и ТЦ.
Аптеки и шаурмяучная 😂
Гость
31 октября 2023, 21:05
А нужна ли она там??? Лучше разгрузить развязку на Московском тракте и на Червишевском тракте. Все правительство Тюменской области в эти пробки которые творятся там.
Гость
1 ноября 2023, 03:47
Пилите Шура, пилите...
Гость
1 ноября 2023, 08:22
ему можно все. а для нас обещания на 2040.
Гость
1 ноября 2023, 17:45
Обьездная дорога должна быть за городом
1 ноября 2023, 19:09
Гость, учитывая как город застраивается человейниками, то я думаю такую обьездную в скором времени опять город поглотит. Надо строить объездную со взгдядом на будущее, т. е. связать по кольцу Исетск с Ярково)).
Гость
31 октября 2023, 19:44
Интересно, все дорожники уже отписались или ближе к ночи еще группа псевдоспециалистов проявится?
Гость
31 октября 2023, 19:58
Кажется новый распил намечается!
Гость
1 ноября 2023, 17:44
Срочно стройте Южный обход, срочно
Гость
1 ноября 2023, 17:43
Через год откроется м 12 до екат и фуры на восток с Москвы попрут через тюмень вот тогда будет катастрофа...
Гость
1 ноября 2023, 21:24
Развязка не отменяет пробку, а лишь переносит ее к ближайшему светофору.
Гость
2 ноября 2023, 07:01
Объездную надо делать за с. Червишево , это будет объездная, а сейчас просто через город весь транзит едет. Это сугубо мое мнение
Гость
2 ноября 2023, 09:10
Вчера светофор сломался на московском, поэтому и пробки небыло
Гость
2 ноября 2023, 09:31
Подказываю чиновникам ответ - Проблемы Московского тракта в людях, их много, накупили машин и ездиют туда сюда. Принято решение запретить левые повороты на всей протяженности Московского тракта, чтобы не создавать заторы. Разворот будет у Успенки. Хотя нет.. там же мы его тоже на 10км в сторону Свердловской области сдвинули.. Эх, поганенький у нас народ. коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть...
Гость
31 октября 2023, 18:14
Не нужна там развязка, в других местах проблем намного больше.