перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Десятки патрульных машин дежурят на тюменской «трассе смерти»

30 октября 2023, 13:19
30 октября 2023, 13:30
оленеводы гонят, наверное, шары плашкой
Гость
30 октября 2023, 14:11
Чайники рулят.
Гость
30 октября 2023, 16:11
А в тюмни что ли сплошь высокоморальные дворяне голубой крови жили?)) Ссыльный край.
30 октября 2023, 17:12
Гость
30 октября 2023, 16:11
А в тюмни что ли сплошь высокоморальные дворяне голубой крови жили?)) Ссыльный край.
ты тоже здесь в ссылке, похоже?
Гость
30 октября 2023, 13:29
тюмень - реагентная коричневая чума. ужас. на дорогах слякоть, кругом реагентная жижа. грязища.
30 октября 2023, 13:32
Гость, зачем ты живёшь в этой жиже? едь в свое голышманово.
Гость
30 октября 2023, 13:36
Нам..это вам не центр Москвы )).. у нас - столица деревень)) а значит просто - большая деревня )) минусов тут наааамного больше чем плюсов
Гость
30 октября 2023, 13:37
Ну есть доля правды ...не весело но как есть
Гость
30 октября 2023, 13:24
Летнюю резину проверяют.
Гость
30 октября 2023, 16:13
Предлагаю поменять всю резину в аптеках!!)) На ЗИМНЮЮ.... ШИПОВАННУЮ
Гость
30 октября 2023, 16:30
еще и не зима
Гость
30 октября 2023, 13:44
Не нарядов а экипажей.
Гость
30 октября 2023, 13:47
Да вы, батенька, не оскорбляйтесь так)) экипажи.. кареты и брички)) это пережитки дворянства ..а мы в краю ссыльных канальных.. тут наряды, ветухаи, и конвойные
Гость
30 октября 2023, 13:27
сенсация 😂😂😂😂
Гость
30 октября 2023, 14:21
"Некоторых водителей останавливали для проверки документов и краткой беседы" - видимо в этой стране беззаконие вышло на новый уровень. Для того, чтоб полицейский остановил гражданина для проверки документов или для беседы, у сотрудника полиции должно быть основание для этого. Без оснований просто так тормозить кого либо нельзя. Это что за беспредел происходит?
Гость
30 октября 2023, 13:45
Аварийность Мооровска снизить пытаются? Или просто стараются увеличить количество штрафов за что й нибудь?))
Гость
30 октября 2023, 14:03
шо? уже переименовали.
Гость
30 октября 2023, 16:12
Гость
30 октября 2023, 14:03
шо? уже переименовали.
Давно)) Покрышковоньск :))
Гость
30 октября 2023, 14:31
Убирая левые повороты, говорили, что это снизит аварийность на дороге.... Снизило?????
Гость
30 октября 2023, 17:45
На разворотах тоже довольно опасно.
Гость
30 октября 2023, 13:38
Наверное что то случилось
Гость
30 октября 2023, 13:44
А можно статистику по фатальным дтп, на расширенном участке трассы с 4 полосами и отбойником?
Гость
30 октября 2023, 13:42
Это начало "чудесной осени" тюменской)) грязь и Реагенты
Гость
30 октября 2023, 15:02
Предновогодний чес!
Гость
30 октября 2023, 15:01
Столица бесправных людей, столица безработицы (не не говоря о фиктивных отчетиках "Моор и к".. у тех всегда всё хорошо), столица астматиков и онкобольных.. с нашей "чудной" водой и постоянной вонью - причина и следствие прямые
Гость
30 октября 2023, 16:12
дачам. Московский тракт. Дербыши. Постоянно. Бухие. Лишенники Вечером ни кого нет
Гость
30 октября 2023, 16:31
к празнику бабос стригут, чо не поняно?
Гость
30 октября 2023, 18:59
Евреев ловят..
Гость
30 октября 2023, 20:05
"Водителей выборочно останавливают для беседы " - че побазарить не с кем чтоли? меня тут тоже как-то остановил один юный гаишнег и говорит - есть страховка? я грю - есть. А он такой - покажи, а почём она нынче? я грю - ты чё там огурцов солёных переел с утра? позвони в страховую да спроси... скучно чтоли стоять? Он такой - да, не с кем по болтать... думаю, ну это ваще уже конец, тормозят чтоб побазарить... так и там
Гость
31 октября 2023, 13:12
Скоро Новый Год🥳
Гость
31 октября 2023, 18:09
Ну совсем беда. Пишут ведь о трассе от Тюмени на Север. А все о Тюмени, грязищи и прочем..... Лично 30 октября проехал на машине до Нижневартовска. Нарядов нет, дорога, как летом. Погода солнечная -4 -6. Ни одной снежинки, ни одной льдинки. В Тюмени в 7.00 утра полная задница до Каскары, организованная чинушами с применением реагентов. (Наверняка это их очень прибыльный бизнес). Больше нигде на 1000 верст такого нет.