перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фура Wildberries съехала в кювет и перекрыла тюменскую трассу

26 октября 2023, 12:01
26 октября 2023, 12:12
Вот блин, а. Трусы мои вовремя не приедут☹️
26 октября 2023, 13:16
Моя туалетная вода с феромонами надеюсь не разлилась 😁
26 октября 2023, 12:25
эти вайлдберис гоняют как сумасшедшие. часто с ними встречаюсь на трассе.
Гость
26 октября 2023, 12:13
Респект Удержал большегруз как мог
Гость
26 октября 2023, 13:10
аха, просто в этот раз повезло
Гость
26 октября 2023, 12:11
"На мете" работают сотрудники... Может, на метле прилетели?
Гость
26 октября 2023, 12:16
или допинг)
Гость
26 октября 2023, 12:26
на метле в кЛювет вылетеа Цитата : "Кабина грузовика вылетеа в клювет, а прицеп остался на дороге"
26 октября 2023, 12:43
У них тяжёлая работа, без мета никак... по недавнему видео из Ебурга это хорошо заметно.
Гость
26 октября 2023, 12:27
Никита Кифорук- подписи к фото перечитай??? Кабина грузовика вылетеа в клювет!! Это что за клювет такой??
Гость
26 октября 2023, 12:38
21 век, федеральная трасса в 2 полосочки, все по плану😠😠
Гость
26 октября 2023, 13:13
впервые ехал по европе в середине 90х, уже тогда были разделены потоки и мин 2 полосы в каждом направлении
Гость
26 октября 2023, 13:46
Гость
26 октября 2023, 13:13
впервые ехал по европе в середине 90х, уже тогда были разделены потоки и мин 2 полосы в каждом направлении
Сравнил масштабы Европы и РФ. У них 300км может быть вся трасса в одной стране, между столицей и окраиной. У нас же это расстояния между районными центрами. Ну и не забываем про плотность населения и его густоту...Ещё климат. Прям всегда кричат вот Европа, Европа...Ну вы мозгами хоть немного пораскиньте, прикиньте масштабы...На Канаду посмотрите - она ближе к нам по климату, размерам, много ли там дорог и как они там развиты
26 октября 2023, 16:03
он там чё на летней резине опять дрифтовал?
Гость
27 октября 2023, 08:32
Экономия на квалификации персонала и на резине для авто в деле!
26 октября 2023, 12:43
Вся фура была забита товарами, которые разведёнки заказали на алименты и пособия от Государства!!!
Гость
26 октября 2023, 13:09
👍🔥
Гость
27 октября 2023, 09:45
Отчего же Вы, милый так неравнодушны к разведенкам?!
Гость
26 октября 2023, 15:12
Что не так с разведенками., молодцы что именно заказали