перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени списывают деньги на несуществующий проезд в автобусах

7 сентября 2023, 13:26
7 сентября 2023, 14:24
очередная очень ловкая схема , и всё шито крыто....
Гость
7 сентября 2023, 13:31
хороший такой "технический сбой". Почему то деньги с карты списываютяся, а не начисляются)
7 сентября 2023, 19:28
И уже не впервые,кстати. Тоже возмущена! Правда,что ночью происходит списание,не в том количестве поездок. Мошенничество ,и никто за прошоые разы иак и не ответил, деньги не вернул. И вот опять....
Гость
7 сентября 2023, 19:43
7 сентября 2023, 19:28
И уже не впервые,кстати. Тоже возмущена! Правда,что ночью происходит списание,не в том количестве поездок. Мошенничество ,и никто за прошоые разы иак и не ответил, деньги не вернул. И вот опять....
Выбирай Моора он вернет
Гость
8 сентября 2023, 01:39
Гость
7 сентября 2023, 19:43
Выбирай Моора он вернет
После поставленной за него галочки, сразу пройдет новое списание )))
7 сентября 2023, 14:11
Деньгиза? Новое слово опять придумали
7 сентября 2023, 15:17
инстасамка подсказала)))
Гость
7 сентября 2023, 14:21
Проехал 10 раз списали, как за 12
Гость
7 сентября 2023, 16:20
Это у Вас еще по-божески! За проезд 4 раза - списано как за 8!!! раз. + в воскресенье вдогонку еще 4 раза, хотя в субботу и воскресенье "носа на улицу не казала" не говоря о том, чтобы куда-ехать.... Короче за 1,5 дня 348 рублей коту под хвост...😞
Гость
7 сентября 2023, 14:04
Подтверждаю, 2 раза списали.
Гость
7 сентября 2023, 18:18
5 сентября 5 раз списали деньги с карты хотя ни одной поездки небыло. У меня авто своё. И на горячую линию не дозвонится.
Гость
8 сентября 2023, 12:45
на горячую линию ,действительно,бесполезно звонить,совершенно непонятно,как вернуть списанные за несовершенные поездки деньги, и этот типа "технический сбой" уже не первый раз
Гость
7 сентября 2023, 15:15
Вчера был свидетелем как парень два раза заплатил в маршрутке с телефона , но у водителя платёж не проходит а у парня деньги снимаются, водитель так и не повез а паренёк пару раз оплатил свой конфуз и недовольство водилы и пассажиров.
Гость
7 сентября 2023, 15:36
Таким кондуктора в автобусах также делают, платёж не прошел, билетик типо не вылез, потом зато два раза спишут
Гость
9 сентября 2023, 22:14
В магазине тоже деньги снимаются, да хоть 10 раз снялись, если они не прошли, то они через 3-5 минут вернутся обратно на карту.
Гость
7 сентября 2023, 14:08
Задержка списывания , а не лишнее
12 сентября 2023, 12:20
Нееет! именно списывания! за одну поездку по три СМСки списания приходило, спросила у водителя, он говорит, нет, я один билет продавал... И где теперь крайних искать? Это ведь такие сбои в системе каждый месяц можно устраивать... Кто то обогащается, а кто то нищает... Кто то понесет за это ответственность?!
Гость
7 сентября 2023, 18:05
Это на ракеты
Гость
7 сентября 2023, 19:08
Если я не ошибаюсь это у же не первый раз такой "сбой", а обратно денежку никто не вернул!!???
Гость
7 сентября 2023, 15:16
Что бесит. Деньги не понять как списывают и потом ещё в стоп-листе оказываешься.
Гость
7 сентября 2023, 21:45
"объяснили проблему техническим сбоем" Деньги вернут?
Гость
7 сентября 2023, 22:16
Такой же "сбой", как в больницах, когда внезапно выясняется, что вы уже лечитесь у трех специалистов.
7 сентября 2023, 13:57
Деньги не сразу не ушли, а потом через день два списались
Гость
7 сентября 2023, 13:53
да ерунда это все, да есть задержка с смс но ничего лишнего не списывается
Гость
7 сентября 2023, 14:09
👍👍
Гость
7 сентября 2023, 14:10
У меня тоже сразу не списывается, а через какое-то время. через пару часов, на след день... по разному. но лишнего ничего списано не было
Гость
8 сентября 2023, 09:03
Гость
7 сентября 2023, 14:10
У меня тоже сразу не списывается, а через какое-то время. через пару часов, на след день... по разному. но лишнего ничего списано не было
Списывается именно лишнее, а не просто задержки. О своих поездках я знаю и о списании за них. Сейчас недовольство, что именно лишнее списывается.
Гость
7 сентября 2023, 13:44
Голосуйте за Моора и деньги вернут сообщили в администрации
Гость
7 сентября 2023, 15:59
Деньги мору на дорогу.
Гость
7 сентября 2023, 19:32
Я уже третий год катаюсь только за наличку. Оплачивал картой не проходит, заплатила налом. Прихожу домой, через 30мин смс об оплате.
Гость
7 сентября 2023, 20:51
У меня тоже, один раз ночью списали.
Гость
7 сентября 2023, 22:18
Ворье.
Гость
9 сентября 2023, 08:26
Вчера столкнулась с аналогичной проблемой, по смс лишнее списание 2-х поездок, которые пришли в 12-ом часу ночи. Расстроилась... А утром решила проверить в Сбербанк-онлайн, все оплаты проведены правильно, за исключением даты и времени поездок. Сравнила с данными смс телефона и обнаружила "глюк" двух оплат, с указанием одинакового остаточного баланса денег, с разницей в 4 минуты. Итог, это сбой в смс-уведомлениях Сбербанка.
Гость
2 марта, 16:26
Опять начались списания, ты сидишь дома, а твоё альтер-эго, видимо катается по городу
Гость
7 сентября 2023, 15:45
это нормально