RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Тюменцы встали в многокилометровую пробку на Челюскинцев

7 сентября 2023, 10:02
У Тюмени есть три проблемы Мор , Кухарук и те люди ,что сидят по блату на тех местах которые отвечают за дороги в городе !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2023, 10:08
Из вас бы точно танцор не вышел.
Гость
7 сентября 2023, 10:09
дак все с головы, министр обороны не служил и тд
Гость
7 сентября 2023, 11:02
Сто раз плюсую к вашему комментарию!
Гость
7 сентября 2023, 10:42
А скоро, с разрешения коррумпированной верхушки, заместо рынка На Минской, будет воздвигнут жилой квартал, вот тогда жители Тюмени взвоют. 10 сентября сделайте правильный выбор, партии жуликов и воров не место в стране! Довольно!
Гость
7 сентября 2023, 12:09
От нас ничего не зависит
Гость
7 сентября 2023, 22:07
Гость
7 сентября 2023, 12:09
От нас ничего не зависит
а давайте проверим - проголосуем все вместе против и посмотрим зависит или нет))))
7 сентября 2023, 10:11
Еще трамвай с электричкой.... и можно будет ночевать в машине.
Гость
7 сентября 2023, 10:07
надо больше офисов в центре
Гость
7 сентября 2023, 11:28
И магистралей через весь город
Гость
7 сентября 2023, 10:39
Когда краем управляет банкир, армией не служивший, космосом философ, промышленностью социолог, а страной ГБшник и т. д., о каком эффективном управлении может идти речь? Всё, начиная от пробок и заканчиваясь внешней политикой, будет на дне.
Гость
7 сентября 2023, 12:44
прекратите глупость писать , посмотрите в европейских странах , кто какие занимает должности и их образованию , вы удивитесь ) но тем не менее уровень европейских стран выше, чем в России. Беда России это кумовство на местах , отсутствие цели работать на эффективный результат , с наименьшими затратами , и не сменяемость власти. Откаты постоянные в гос заказах. и планы ))
Гость
7 сентября 2023, 12:56
Умница!
Гость
7 сентября 2023, 13:43
Гость
7 сентября 2023, 12:44
прекратите глупость писать , посмотрите в европейских странах , кто какие занимает должности и их образованию , вы удивитесь ) но тем не менее уровень европейских стран выше, чем в России. Беда России это кумовство на местах , отсутствие цели работать на эффективный результат , с наименьшими затратами , и не сменяемость власти. Откаты постоянные в гос заказах. и планы ))
Сравнил....страны Европы...и Россию.
Гость
7 сентября 2023, 11:30
Пробка стояла из-за неработающего светофора на Ленина-Челюскинцев. Ленина главная, по ней ехали и не пропускали машины с второстепенной Челюскинцев, от того и стояла вся Челюскинцев аж за реку. Тут должен быть большой вопрос к ГИБДД, почему в час пик не было регулировщика на неработающем светофоре на таких главных улицах центра города!
8 сентября 2023, 21:46
А самое интересное, что экипаж ГИБДД проехал мимо аварии и никто из них не встал регулировать перекрёсток. Они встали совершенно в другом месте, ближе к ул Республики.
Гость
7 сентября 2023, 09:53
Потому что всегда находится кто-то, кому "нужнее и срочнее", и в итоге и сам стоит, и других держит
Гость
7 сентября 2023, 11:04
Из-за пешеходного бульвара осталась одна узкая Советская, которая соединяет целые районы города, и в которую все путаются слезть как через горлышко бутылки. Не мудрено, что много мелких аварий получается.
Гость
7 сентября 2023, 10:18
жить и умереть в пробке... ))
7 сентября 2023, 10:39
после дтп надо убирать авто с дороги. но олени этого не понимают.
Гость
7 сентября 2023, 12:13
дак объясни своим братьям оленям)
Гость
7 сентября 2023, 09:55
заречные районы самые комфортные для проживания и самые дорогие. сам бы жил да денег нету.
Гость
7 сентября 2023, 09:59
Ага, приедь на газовиков 49-51 после работы и найди парковку. Плюс постоянная лужа на перекрестке. светофор перед выездом из двора. Лайкос конечно. Жил, не тянет больше.
Гость
7 сентября 2023, 10:08
Гость
7 сентября 2023, 09:59
Ага, приедь на газовиков 49-51 после работы и найди парковку. Плюс постоянная лужа на перекрестке. светофор перед выездом из двора. Лайкос конечно. Жил, не тянет больше.
он про частные районы😂😂
Гость
7 сентября 2023, 10:22
Гость
7 сентября 2023, 10:08
он про частные районы😂😂
нннет! 😂
Гость
7 сентября 2023, 10:17
это тюмень, детка.. думал в рай попал?)) 😐
Гость
7 сентября 2023, 10:25
Тюмень был культурным, уютным, зеленым городком, пока в начале 70х не начали добывать нефть и сюда не хлынули как мухи на... "джельтмены удачи". Раньше в окрестных деревнях замков не знали...
Гость
7 сентября 2023, 13:29
Бедная улица пермякова,особенно с моста и до широтной 6 полос движения и постоянные пробки!!! В квартирах скоро дышать нечем будет !!! На пермякова 39 скоро к дому не подойти из-за машин которые приезжают в баньке попариться,с ума сойти можно кто здесь разрешил баню построить???
Гость
8 сентября 2023, 03:25
Я разрешил, баня в отдельно стоящем нежилом здании, к вам никаким боком, так что рот прикройте
Гость
7 сентября 2023, 14:05
Вчера район Дом Обороны стоял, и развязка на объездной на пересечении с ул.Ямская. Кому светофор мешал на Объездной на пересечении с Троицкой- Авторемонтной, через светофор можно было проезжать в сторону Утяшево, Горьковки не создавая еще большего затора на развязке. Где логисты транспортных сетей Тюмени? Вы где обучались?
Гость
7 сентября 2023, 21:12
Я ещё лет 10 назад говорил, что надо закрыть этот поезд, а вот наконец случилось, это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА, и по нормативам, разрешается разворот до 7 км, а у нас виадук в 500 метрах, всё правильно, теперь ни каких пробок и аварий...
Гость
7 сентября 2023, 10:20
Квартира-студия, 32,5 м², 4/25 эт. 6 405 000 ₽ 197 077 ₽ за м²😂 ЖК «Европейский берег 2.0»ул. Береговая/Мысовская/Газовиков, д. 1123 р-н Центральный😂
Гость
7 сентября 2023, 13:22
Все на выборы!
Гость
7 сентября 2023, 11:12
Моор, Кухарук, в Тюмени можно решить вопрос пробок ОТ - имеющимися средствами. 1. Сделать реально работающие выделенные автобусные линии, а не как сейчас. 2. Убрать из центра десятки вузов с их общагами, перенести их в такое место, чтобы это помогало трафику, а не мешало (утром, когда все в город, студенты на пустых автобусах пусть едут в противоположную сторону, за город, а вечером наоборот). Кучковать вузы и общаги в центре - плохая пробочная идея, не по-государственному. 3. Вместо мелких маршруток пустить вместительные автобусы. 4. Заканчивать маршруты не в 19-20-21 часов, как сейчас, а минимум до 23 часов и сделать ночные автобусы. 5. Активнее задействовать железную дорогу, она проходит через весь город и используется в качестве ОТ плохо. Не через 50 лет, а прямо сейчас 6. Потребовать от руководства ПАТП, дорнадзора, ГИБДД исполнять закон и обеспечить безопасность пассажиров и водителей общественного транспорта, всех участников дорожного движения в полном объёме. 7. Заменить убогие маршрутки вместительными автобусами. 1 автобус=до тысячи машин. Средства для вот этого всего - сокращение расходов на всяческие развлечения. Учитесь у Собянина
7 сентября 2023, 12:09
Собянин да хозяйственный мужик , жаль в Москву забрали .
Гость
7 сентября 2023, 12:13
Ему некогда он армянам потворствует и бабло отмывает
Гость
7 сентября 2023, 13:21
7 сентября 2023, 12:09
Собянин да хозяйственный мужик , жаль в Москву забрали .
Заберите обратно
Гость
7 сентября 2023, 10:25
Зато опешеходненная дзержинского абсолютно безлюдна.
Гость
7 сентября 2023, 10:47
Срочно надо превратить ее в парковку!
Гость
7 сентября 2023, 10:49
Надо сделать въезд в центр платным, а не просто платные Парковки. И не фиг создавать пробки !
Гость
7 сентября 2023, 18:17
совершенно согласен.на сегодня самый эффективный и дешевый способ борьбы с заторами.кто не согласен ваши варианты.но реальные а не фантастические.хотя в центральных районах европы все это давно отработано.
Гость
14 сентября 2023, 15:26
Гость
7 сентября 2023, 18:17
совершенно согласен.на сегодня самый эффективный и дешевый способ борьбы с заторами.кто не согласен ваши варианты.но реальные а не фантастические.хотя в центральных районах европы все это давно отработано.
Откажитель от авто и будет вам счастье
Гость
7 сентября 2023, 10:38
Днище, а не город
Гость
7 сентября 2023, 10:18
тюмень - место, где начинается....... 😁
Гость
7 сентября 2023, 12:55
Большой П.
Гость
7 сентября 2023, 12:03
Здесь ничего удивительного. Непонятно зачем построили второй мост рядом, тем самым загрузив Первомайскую и Челюскинцев и , соответственно, смежные улицы. Мост нужен был в районе Семакова . И в идеале еще один на Орджоникидзе. Не нужны эти многополосные дороги и шестиполосные мосты, нужно наоборот рассредоточить поток. Второй мост на Челюскинцев потом можно сделать пешеходным.
Гость
7 сентября 2023, 12:57
И так сделают старый мост Челюскинцев вело-пешеходным так как через 15-20 лет он уже выработает свой ресурс.
Гость
7 сентября 2023, 09:59
зашла в интернет чтоб узнать причину этого ужаса с утра.... 500 метров за полчаса это жестко.
Гость
7 сентября 2023, 12:18
Правильно
Гость