RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

745мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменцы жалуются на постоянные ДТП под своими окнами

5 сентября 2023, 15:40
Гость
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:46
Надо силовиков, которые стоят на выездах из Тюмени и проверяют машины, на это аварийное место переместить, пусть регулируют движение.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2023, 16:35
Пукольный театр, Чтобы регулировать, нужно знать правила.
Кайфуций

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 16:57
Тебя чё перемкнуло то на одном и том же?
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:07
5 сентября 2023, 16:57
Тебя чё перемкнуло то на одном и том же?
Информации нигде нет, зачем они там стоят, пытаюсь привлечь внимание журналистов!
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:48
Посадить надо мастера который плиты на проезжую часть положил.Ну и что что ремонт теплотрассы?Грузи и вывози это их проблемы и нарушение .
Гость
5 сентября 2023, 16:12
Может не разгоняться?
Гость
5 сентября 2023, 17:40
Что значит не разгоняться? Разрешенная скорость 60-80 . Не разгоняться это как по двору ехать не более 5 км/ч
Гость
5 сентября 2023, 17:59
Гость
5 сентября 2023, 17:40
Что значит не разгоняться? Разрешенная скорость 60-80 . Не разгоняться это как по двору ехать не более 5 км/ч
Там, в месте ремонта, разрешённая скорость не более 40. Кстати в городе тоже разрешённая скорость не более 60. А 80-90 - это если есть соответствующие знаки. Вот таких гонщиков совсем не жалко.
Гость
5 сентября 2023, 19:18
Гость
5 сентября 2023, 17:40
Что значит не разгоняться? Разрешенная скорость 60-80 . Не разгоняться это как по двору ехать не более 5 км/ч
Не 60-80, а максимальная 60! Что значит не разгоняться? Пункт 10.1 тебе в помощь!
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 16:13
Ага, и знаков предупреждающих о ремонте и ограничивающих скорость, наверное, нет? Или знаки есть, но у некоторых водителей кора головного мозга отсутствует?
Гость
5 сентября 2023, 16:58
Знаки присутствуют
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 17:42
Гость
5 сентября 2023, 16:58
Знаки присутствуют
Нисколько не сомневалась
Гость
5 сентября 2023, 16:24
да да, самое время менять сети, учебный год начался и сезон подходящий, браво мор и мер
Кайфуций

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 16:59
72 ру, обращаюсь к вам. Сделайте официальный запрос к администрации, собираются ли когда-нибудь снести те развалюхи, что мешают расширить Запольную? И если да то когда? Или там вечно так будет? Ответ опубликуйте на сайте.
Гость
5 сентября 2023, 17:28
училка, тебе зачем это?
Кайфуций

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 17:50
Гость
5 сентября 2023, 17:28
училка, тебе зачем это?
Ты ЧТО такое безымянное?
vbifvtoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:43
уже писал об этом. в планах то ли на 2024, то ли на 2026...
Гость
5 сентября 2023, 16:26
Касательно "в час пик собираются жесткие пробки", они (пробки) там постоянно и это никак не связано с ремонтом теплосетей. В сторону стрелы несколько полос (четыре вроде, не помню) в две сходятся, естественно находятся те кто предпочитает вклиниваться справа.
Гость
5 сентября 2023, 16:28
"они (пробки) там постоянно и это никак не связано с ремонтом теплосетей" да ладна, давай везде тогда перекопаем
Гость
5 сентября 2023, 17:50
Там за этот год ,раз 5 уже разрывают.видимо деньги поделили , поставили трубы с приема чермета ,думали прокатит -а хрен вам , как всегда наплевать на людей.
Гость
5 сентября 2023, 17:48
Знаки в упорм не видим? Ну ходите тогда пешком..
Гость
5 сентября 2023, 16:12
знаки? не, не видел!)))
Гость
5 сентября 2023, 17:20
Хоть эти пластиковые ограждения немного тормозят мамкиных гонщиков.
Гость
5 сентября 2023, 18:51
Сначала летят по длинной прямой с превышением, потом в шары на знаки долбятся, но виноваты конечно строители, что работу свою выполняют.
Гость
5 сентября 2023, 19:50
Чтобы трубы поменять их надо закупить, закупки только через тендер, пока тендер подготовят, рынок опросят, цены на металл уже поднялись и все это по новой, т.к. тендер не состоялся или закупили лежалые но по низкой цене, вот они там и рвутся постоянно, все лето парило и всю зиму, менять меняют но не выдерживают они.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:46
только трепанация поможет
Гость
5 сентября 2023, 16:27
чо там кст с ремонтом крыш на Луначарского и на Воровского? пленкой уже закрыли к выборам? или еще кроют?
Гость
5 сентября 2023, 16:53
На Эрвье такое же недоразумение, пока в светофор не упрешься, непонятно, что за баррикады
Гость
5 сентября 2023, 21:45
Побольше бы таких мест, все гонщики перебьются и будет хорошо. Особенно по ночам носятся как больные.
Гость
6 сентября 2023, 03:36
Там обязан висеть светодиодный знак яркий и светящийся "ремонт дороги" или табло. Цена вопроса - тысяч 5-10, копейки во всем этом дорожно-ремонтном разврате. Я вообще не понимаю, почему у дорожников кисель вместо мозга, видимо отрицательный отбор по лени и идиотизму достиг какого-то уровня страны 4 мира. Пойдите блин в рекламное агентство и закажите табло, штанопротиратели бесполезные.
Гость
7 сентября 2023, 14:52
Эти коммунальщики круглый год это место капают, до нового года еще минимум 3 раза раскопают и весь асфальт там опять будет буграми и ямами
Гость