А что со школьниками из Мальково? Будут учиться в новой школе на Лесобазе? Торжественно отметили День знаний и тихонько закрыли школу
Гость
4 сентября 2023, 16:52
А какие две части города она соединит?
Гость
4 сентября 2023, 17:23
Центральный и Ленинский район.
Гость
4 сентября 2023, 14:00
А где фото новой дороги?
Гость
4 сентября 2023, 15:39
Какой ещё досрочно, её открыть нужно было лет 40 назад, а не в 2023-м году.
Гость
4 сентября 2023, 17:21
Трасса трассой, но в Тюмени вообще кто-то отвечает за безопасность горожан и водителей общественного транспорта? Моор, Кухарук??!! ГИБДД, ПАТП, вы где вообще??!!! Выйдите из служебного транспорта!!! В автобусных карманах на остановках стоянки личных машин!!!! О тановаа улица Герцена маршрутки высаживают пассажиров прямо на проезжей части!!! Там на остановке даже в два ряда парковка!!! Патрульные машины ГАИ едут мимо и делают вид что ничего не видят!!! За что вообще разные службы зарплату получают, кто их обязанности исполнять должен???!!! Годами ведь это длится!!! 🤬🤬🤬🤬
Гость
4 сентября 2023, 15:34
видели мы эти досрочные открытия, потом ещё лет пять доделывать будут. досрочно у нас только в итогах выборов никто не сомневается. песков не даст соврать.
Гость
4 сентября 2023, 19:12
Может быть госпожа журналисты проведут уже расследование и узнают, что за транспортный коллапс творится на запольной Грибоедова? Когда это закончится? И почему надо было ремонт делать с началом осени?
Гость
4 сентября 2023, 20:02
Там теплотрасса проходит поэтому её будет регулярно прорывать, по идее её надо на обочину выносить но когда это будут делать никто не знает.
Гость
4 сентября 2023, 14:15
Когда уже трамвай начнут строить в Тюмени?
Гость
4 сентября 2023, 15:54
Из кирпича?
Гость
4 сентября 2023, 20:23
ВОт именно, что нужно общественный транспорт развивать.
Нужнно заменять маршрутки маленькие. Из некоторых районов почти одни маршрутки ездят полные и то только до 9 вечера. А потом на чем уехать??
Гость
4 сентября 2023, 16:23
Воду будут подвозить.
Гость
4 сентября 2023, 17:19
Когда наконец откроют проспект Фармана Салманова ? Обещали в августе…
Гость
4 сентября 2023, 21:50
Хм, ул. Кузнецова же уже есть в Тюмени, а тут на рисунке снова Кузнецова
Гость
5 сентября 2023, 09:30
...откроют новую улицу — она соединит две части города. Мне кажется когда улица соединяет две части города, это например Антипино и Учхоз, а то что соединили два соседних квартала, это конечно две противоположных части города!
Гость
5 сентября 2023, 16:45
Да эти молодцы сделали пешеходную дорогу на Дзержинского, теперь по челюскинцев совсем ехать не возможно стало, со стороны зареки вечные пробки.
Гость
7 сентября 2023, 10:13
Очередное враньё. Эту улицу обещали открыть в ноябре 2022 года. Не успели. Вы ждали паузу и оп-ля, к выборам новость что откроют раньше срока. Фокусники. :)
Гость
4 сентября 2023, 13:46
А что об этом думает Безенчук?
Гость
4 сентября 2023, 14:30
он не способен думать увы, только по паркам шариться людей пугать горазд
Гость