перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Улицу Чаркова в Тюмени сделают четырехполосной

27 июля 2023, 09:45
27 июля 2023, 10:05
А че не на 2040?
27 июля 2023, 14:38
Чо... чо... на 2040-2050 намечен капремонт жилых домов... так что дороги туда уже не вписываются... так что осталось дожить и посмотреть что будет с дорогами
27 июля 2023, 10:18
Денег нет, бюджет теперь дефицитный! Можете забыть об улучшениях. Деньги уходят сами знаете куда...
27 июля 2023, 10:44
196514878, кто вам эту ересь в голову вдолбил?) бюджет всегда почти в масштабах государства дефицитный) для этого и существует рынок капитала, где можно этот дефицит покрыть
27 июля 2023, 11:11
...однако стройки идут. Собака как говорится лает.
Гость
27 июля 2023, 14:12
27 июля 2023, 11:11
...однако стройки идут. Собака как говорится лает.
на бумаге?
Гость
27 июля 2023, 11:23
Если бы не такое безграмотное массовое строительство ЖК во всех районах Тюмени,то и улицы бы не пришлось расширять,а так им до лампочки все наши беды.
Гость
27 июля 2023, 12:25
Дак что-же ты сюда в Тюмень из деревни приехал, детей и внуков завел которым надо где-то жить, а не у тебя в избушке и увеличил количество населения? Это-же твои "до лампочки" о других...
Гость
27 июля 2023, 12:41
Жуткая застройка - Это не безграмотность. Это как правило бизнес чиновников.
Гость
27 июля 2023, 13:27
Гость
27 июля 2023, 12:41
Жуткая застройка - Это не безграмотность. Это как правило бизнес чиновников.
Да понятно, заборы в деревне куда приятней глазу...
27 июля 2023, 15:11
расширять, чтобы после поворота направо не было разворота кроме как у ситимолла, попрыгав на всех лежачих и плстояв 10 мин на светофоре.. чтобы жизнь малиной не казалась еще 28 кнопочных светофоров установят...
Гость
27 июля 2023, 12:01
вначале думать нужно, потом строить и тратить, а так лишь бы деньги освоить и бюджет, и без того дефицитный, разворовать...
Гость
27 июля 2023, 12:06
Вы чем-то думаете? Сильно не уверен...
Гость
27 июля 2023, 11:41
"В Тюмени дорогу на улице Чаркова сделают четырехполосной." и эти 4 полосы будут так же упираться в кольцо на Щербакова
Гость
27 июля 2023, 12:03
Ну да. Нужно дальше нахаловку цыганскую сносить и до Магистральной 4 полосы делать!
Гость
27 июля 2023, 12:05
И что? У вас предложение сделать ее пешеходной?
27 июля 2023, 12:39
Гость, и с другой стороны Чаркова куда расширять? слева СНТ, справа канава и гаражи. что-то опять снесут?
Гость
27 июля 2023, 12:05
А смысл расширять если на будущем пересечении Чаркова и Мельникайте по схемам поворот только направо будет?
Гость
27 июля 2023, 12:07
Схемы из фантазий?
Гость
27 июля 2023, 12:20
Гость
27 июля 2023, 12:07
Схемы из фантазий?
Найди на 72 ру новость "Что? Не может быть! Многомиллиардную развязку в Тюмени сдадут раньше запланированного" и там выложена схема из проекта на которой видно что с обоих сторон перед Мельникайте на Чаркова будет поворот только направо.
Гость
27 июля 2023, 12:28
Гость
27 июля 2023, 12:20
Найди на 72 ру новость "Что? Не может быть! Многомиллиардную развязку в Тюмени сдадут раньше запланированного" и там выложена схема из проекта на которой видно что с обоих сторон перед Мельникайте на Чаркова будет поворот только направо.
Даже если так, то проехать по четырехполосной дороге проще чем по двухполосной, или нет? Ты подумай если у тебя такая возможность есть...
Гость
27 июля 2023, 13:53
снт трудовик готовиться к режиму повышенной готовности?
Гость
27 июля 2023, 14:05
Готовиться к реновации!
Гость
27 июля 2023, 12:57
Не торопитесь, только начали делать тротуары и устанавливать бордюры , а здесь расширение . Да уж
Гость
27 июля 2023, 13:08
Почему, не пешеходной?
Гость
27 июля 2023, 13:55
мож начатое закончить? не?
Гость
27 июля 2023, 14:03
чаплина уже лет 10 если не больше расширяют, а эту скока будут?
Гость
27 июля 2023, 23:39
Одни коррупции
Гость